М53
09 ноября 2018, 19:09
М53

Tom Ford The Ultimate Bronzer - бронзер, который сделает все за вас

Ода прекрасному бронзеру/скульптору, который буквально сделает все за вас, разве что кофе не приготовит 🤗

Tom Ford The Ultimate Bronzer - бронзер, который сделает все за вас

Я давно хотела купить этот бронзер, хотя видела его всего один раз, а, подходя к корнерам Том Форд забывала о нем, бросаясь к духам 😍. Но недавно я все-таки вспомнила о нем вовремя и решила, что надо его уже купить) Мне подошел оттенок 02 Terra, как я поняла — он самый светлый не теплый (пишу именно так, потому что именно холодным его назвать нельзя).

Tom Ford The Ultimate Bronzer - бронзер, который сделает все за вас

Упаковка — вообще бронзер лежит в коробочке в пыльнике, но я вам его не покажу)) потому что он белый тканевый и грязнится моментально, так что, скорее всего, он полетит в мусорное ведро. Чтобы вы понимали насколько все плохо — мне его продали уже с грязным пыльником.

Tom Ford The Ultimate Bronzer - бронзер, который сделает все за вас

Сама коробочка бронзера — огромная (!), белая, глянцевая, открывается очень удобно, а закрывается плотно. Отпечатки на ней не видны, в отличие от внутренней, золотистой части, на которой видны все отпечатки и сам бронзер, в минимальном количестве осыпающийся при наборе на кисть. Зеркало очень большое, при необходимости можно использовать его при нанесении всего макияжа, это будет удобно из-за того, что крышка открывается на 180 градусов.

Текстура — атласная, сатиновая, очень легкая, практически неощутимая. Из-за этого, правда, нужно несколько раз проводить кистью для набора продукта.

Оттенок — нейтральный, на мой взгляд — это именно цвет естественной тени (хотя раньше я думала, что это должен быть более серый и холодный оттенок, например, как DG Tan). Имеется крайне мелкий, сатиновый шиммер. У меня довольно-таки светлая кожа с розоватым подтоном, «холодная» внешность (не считая остаточной рыжины на волосах из-за окрашиваний в прошлом) и он идеально мне подходит, несмотря на то, что чаще всего большинство продуктов на мне «рыжат». Этот оттенок (02 Terra) подойдет не только девушкам со светлой кожей, но и со средней.

В нанесении The Ultimate Bronzer просто идеален! Мне кажется, что как его не нанеси, он никогда не ляжет пятном (независимо от того, на какую текстуру вы его наносите — пудра, тон с любым финишем). Его совершенно не нужно растушевывать, с ним невозможно переборщить, в общем, это просто идеальный продукт, так как с ним не нужно заморачиваться и делать лишних движений.

Набирается на кисть легко, но требуется 2-3 движения для набора достаточного количества бронзера на кисть. Практически не пылит. Расход небольшой, но тиснение затирается быстро.

Стойкость — отличная, бронзер не тускнеет в течение всего дня и не стирается случайными прикосновениями к лицу.

Бронзер на лице (как я уже обозначила, я его использую в качестве скульптора):

Полный образ:

Цена: я купила его за 5500-5700 руб

• Основываясь на опыте из предыдущих постов, сразу отмечу 😊, что, пожалуйста, прежде чем написать «зачем нужен такой дорогой бронзер, какой ужас» обратите внимание на огромный объем (у DG Tan, например, объем всего 5 граммов, у Dior — 9,5, если не ошибаюсь) и текстуру, обеспечивающую маленький расход.

Объем: 15 граммов

Оценка: 5!

tootsie_roll 09.11.2018
15 грамм — обалдеть) всегда думала, ну, максимум, 10! Отличный результат, спасибо, что показали.
M53 09.11.2018
Я тоже удивилась, когда посмотрела, у меня пудры всегда были меньшего объема))
almalexia 09.11.2018
Зачем нужен такой большой бронзер, какой ужас.
Вы же не серьезно, да?)
VettaR 09.11.2018
Ужас какой, и зачем он такой огромный нужен!
Мне показалось или он рыжит слегка?
Вам он к лицу, хорошо лежит, а уж упаковка заставляет моего внутреннего эстета пищать от восторга)
M53 09.11.2018
На свотче на руке? На моей светлой холодной коже — да, учитывая, что я нанесла его пальцем довольно-таки плотно. На лице — нет
Kornishon 09.11.2018
Это же бронзер, он должен быть теплым (и возможно даже рыжим)
Mary_Wise 09.11.2018
Как это продали с грязным пыльником? Кто-то доставал бронзер из коробки до Вас?
M53 09.11.2018
Возможно, проверяли, или показывали кому-то. Мне предложили вернуть его или забирать так
Maria Badaeva 09.11.2018
Отличный бронзер, очень его люблю. У меня прежняя версия и мне очень интересно, что они поменяли в формуле и чем отличаются. Похоже, что поменяли текстуру — прежняя версия абсолютно матовая.
Solnechnoe_Utro 09.11.2018
Да, оформление у ТФ как всегда шикарное.
Вам идеально подошел этот оттенок! Лег, как родная тень.
А вот объем… всегда вызывает у меня в голове два вопроса: не испортится ли продукт пока я его буду пользовать ( а это зачастую не один год) и не надоест ли мне оно все за это время. Из-за этих мыслей бывает не беру большие обьемы декоративки.
M53 09.11.2018
Спасибо) я верю в то, что сухие продукты не портятся гораздо дольше, чем заявлено, поэтому не переживаю) да и к тому же все остальные бронзеры и скульпторы у меня почти использованы, так что в ближайший год он может остаться единственным бронзером у меня
Solnechnoe_Utro 09.11.2018
Я тоже верю) но использовать 15 грамм для меня это ооооооолчегь сложно. Хорошо если он у вас не залежится.
argentummist 09.11.2018
15 грамм! Чудовищный объём, мне бы он через пол года надоел. Что касается цвета, то на фоне светлой руки и зоны декольте, лицо стало ,, слишком загорелым,,. Или это ,, работа,, моего монитора?
M53 09.11.2018
Так падает солнечный свет, приглядитесь)
swntr 10.11.2018
О боже, я только сейчас посмотрела сколько грам мой бронзер, и...20 грамм. Кажется я никогда не закончу его. Ваш бронзер мне понравился, хотя я редко пользуюсь бронзерами, поэтому даже не покупаю)
На самом деле, даже интересно, зачем их делают такими большими по объёму? Ведь даже по логике, до конца срока годности даже четверть не израсходуется)
M53 12.11.2018
Может, чтобы оправдать цену) Вдруг кого-то цена в принципе может смутить, а если этот человек посмотрит на объем, то цена покажется ему адекватной))

Я, кстати, не считаю, что сухие продукты нужно использовать строго до окончания срока годности, отклонения, в пределах разумного, допустимы, если текстура и запах не меняются)
EVASHIE 19.11.2018
Полагаю, производитель предлагает использовать его не только для лица, но и для тела, поэтому объем такой большой. По крайней мере, Марк Джейкобс именно так и заявил о своем 25 граммовом детище)
Solnechnoe_Utro 23.11.2018
Присоединюсь к вашему мнению. Шея и зона декольте очень хороши зимой с бронзером :) и с хайлайтером кстати тоже.
Cypre 10.11.2018
У меня давно не было бронзера, вот сейчас задалась вопросом — почему… пора приобрести. Спасибо, что подробно показали. На вас есть хайлайтер? Если да, поделитесь, пожалуйста, названием, красивое свечение.
M53 12.11.2018
Nars Copacabana, писала о нем пост)
kat-rina 11.11.2018
Практически не пользуюсь бронзерами, но Ваш понравился по оттенку. И не по теме: всегда любуюсь Вашими сдержанными образами и украшениями)
M53 12.11.2018
Благодарю, мне очень приятно)
anuka 12.11.2018
кто там спрашивает зачем большой? у меня от марка 25   выбирала между марком и томом, взяла первый, тк более труднодоступный (на тот момент) и была возможность его взять «прям сейчас») а обошелся в «копейки»
M53 12.11.2018
ого) мне кажется, даже пудра в 25 грамм — это слишком серьезно, а бронзер…
anuka 12.11.2018
Пока дают надо брать😂 и цена была хорошая. Вышел всего 3900…
juliyabriks 23.06.2019
Прекрасный результат!