4.5
17 сентября 2018, 13:54
Бьютиголизм с Karmelita

17 сентября 2018, 13:54
Погружение в эпоху Николаса Фламеля - KAT VON D Alchemist Holographic Palette

Один-единственный Философский камень был создан известным алхимиком Николасом Фламелем. Почему же он не мог создать эти изящные сверкающие драгоценности, преломляющие свет?..

Если серьезно — покорена девушкой Kat с первого взгляда. Безусловно талантлива. Очень смелая личность — сделать татуировки на лице — это своего рода вызов рафинированному обществу. Потому и косметика бренда отличается необычными оттенками, высокой пигментированностью. Как и татуировки на коже — декоративка однозначно привлекает внимание. Нет… Естественно, каждый может выбрать себе пастельные оттенки помад от Kat, но и они содержат в себе плотные и яркие пигменты — одно движение и фффффух. Красота!

Погружение в эпоху Николаса Фламеля - KAT VON D Alchemist Holographic Palette

Палетка хайлайтеров невероятно красива. Сама упаковка в форме знака Даров Смерти равностороннего треугольника с вензелями и буквой «А» привлекает внимание. Бело-радужная картонная коробочка. Внутри треугольное неискажающее зеркало и 4 оттенка хайлайтеров. Каждый оттенок весом 1,53 г. Итого чуть более 6 г. единорожьей пыльцы.

Пока не трогаешь рефилы, они очень мохожи между собой, практически одинакового невнятного и белесого оттенка. Только по надписям можно понять, кто есть кто. Но стоит дотронуться… Магия.

Погружение в эпоху Николаса Фламеля - KAT VON D Alchemist Holographic Palette

Помол невероятно мелкий, никаких отдельных блесток. Только ровные зеркальные переливы. Очень завидую тем, у кого нет пор и морщинок, которые хайлайтеры обязательно подчеркнут. Спресованны очень и очень плотно. Точнее — они просто твердые, сухие на ощупь и не пылят.

Emerald — золотисто-салатовый

Saphyre — льдисто-сине-зеленый на розовой базе

Amethyst — лилово-синий

Opal — снежно-розовый

Чаще всего рука тянется использовать палетку как акценты на глазах, но в то же время мы давно привыкли к холодному розовому хайлайтеру NYX, мятному Becca, сиреневому Kevyn Aucoin, именно на лице. Так что, берем палетку, щепотку смелости, капельку отваги и вперед! На скулы, веки, в качестве топа на губы.

По капельке каждого оттенка на веках, на лице Opal
На лице — Opal
Amethyst

Видела как просто большой кистью смешивают все оттенки и легонько наносят на лицо и ключицы — очень красивый съемочный вариант)

Прошу извинить, я совсем не мастер, всё это — как выглядят все оттенки в применении и нанесении кистью.

Срок годности — 12 месяцев после вскрытия. Позабавило)

Стойкость на лице (на пудре) — до демакияжа. Лучше не трогать лицо руками, как с любыми сверкающими пудрами в виде акцентов.

Оценка: 5+++

Цена: 2550 руб. (теперь и в России!!!)

May_Rain 17.09.2018
Николас Фламель, философский камень, дары смерти это как новая книга о Гарри, с самым интересным из предыдущих семи частей

По делу — вам очень идёт! Мне особенно понравилось при использовании на глазах
karmelita-05 17.09.2018
Как приятно общаться с ценителем Саги) Спасибо))
Mac_Cecht 17.09.2018
Диор рекомендует свои палетки за 6 месяцев использовать
Отличная палетка, уже года полтора-два ей наслаждаюсь (а до поста дело не доходит). Этим летом частенько носила зеленый хайлайтер — понравилось сочетание с загорелой кожей.)
karmelita-05 17.09.2018
Но это же не-ре-аль-но… Очень хотелось бы Ваше мнение и пост) Даааа, зеленый круто смотрится)
Mac_Cecht 17.09.2018
Разве что трешки Шисейдо в условиях использования только одной палетки ежедневно можно так стереть) Меня очень удивляет таких сроки от производителей. Такое ощущение, что они стараются быстренько снять с себя ответственность за свой товар.
Надеюсь, когда-то его напишу   У меня и свотчи там шикарные сделаны — каждый цвет показан на коже, на коричневой и чёрной базах, осталось доснять на глазах/лице, но так и лежит уже года полтора))
Anastasia Akentyeva 17.09.2018
И я снова буду расхваливать красоту Ваших макияжей глаз)))))))) Кстати, не подскажете, какой оттенок Вы используете в складочку, так красиво!
karmelita-05 17.09.2018
Спасибо! Я только учусь) Это безымянный розово-коричневый из крошечной палетки ViceArt Но их масса, подобный, мне кажется, есть уже во всех марках)
Anastasia Akentyeva 17.09.2018
Спасибо!) Я уже начала ревизию своих палеток в поисках чего-то подобного)
mamzel_Liusia 17.09.2018
В качестве теней впечатлили — очень красиво лежат. На щеке легкий блик, вполне естественно смотрится.
Я вот забила на поры, столько всего надо попробовать, не отказываться же от такой красоты из-за пор)) Не отказалась бы от такой прелестной упаковки в своем комоде.
karmelita-05 17.09.2018
Да вот и я махнула рукой) Отложу хайлайтеры, когда окончательно съежусь в бабулю в кримпленовом платье и чепце)) Спасибо большое.
Uliana_Uliana 17.09.2018
Я собралась брать эту палетку, но поняла, что в моей коллекции уже есть похожие оттенки из разных марок и как-то успокоилась. Теперь читаю ваш пост и опять хочу!   Упаковки у Кэт всегда меня с ума сводили   Вот понимаю, что купить из-за упаковки больше хочу, но ничего с собой поделать не могу))
karmelita-05 17.09.2018
Как я Вас понимаю) Правда, у меня только аналог розового есть от Lime Crime. Jade от Becca не такой совсем.…
Выглядит она супер))) Что только ни придумают маркетологи- а мы и рады) Ведь классно, когда в наше время можно сочетать и книги и косметику) А я вот сейчас собираю иллюстрированные издания) Задача не из легких…
karmelita-05 17.09.2018
Видела. Сами издания просто очень красивые, содержимое часто не очень… Но идея огонь.
umkauta 17.09.2018
Тыкала пальцем в эту палетку. Она правда очень (очень!) красивая, но взять так и не решилась.
karmelita-05 17.09.2018
Я думала год (!) Так что…
Vasilechek55 17.09.2018
Так и думала, что Вы купите эту палетку! Мне очень все понравилось на Вас, особенно на глазах.
Cassiopeastarlight 18.09.2018
Вот такие продукты люблю смотреть на других, себе не куплю. На мне такое мне не нравится.
А что до тату Кейт на лице… да вроде сейчас очень многие делают тату на лице, но я как раз из рафинированных. Сделаю тату где угодно, но только не на лице. Я даже татуаж неприемлю.
karmelita-05 18.09.2018
Я б тоже не решилась, и насчет татуажа с Вами солидарна полностью — ни-ни! Видно! Пигмент меняет цвет, что бы не говорил мастер! Полностью не выводится! Но вот чужой смелостью все равно восхищена))
Cassiopeastarlight 18.09.2018
У меня 4 татуировки и я замечаю как они все таки меняются. Причем делались они у хороших мастеров. Поэтому когда я начала думать на тему татуажа, то сразу вспомнила про тату.
karmelita-05 18.09.2018
Конечно меняются (у меня три). Кожа обновляется, пигмент может подвыцвесть. Я столько раз видела «тени» от прошлых бровей, это ужасно выглядит( лазер на лицо?..
tootsie_roll 18.09.2018
Я же подходила к этой палетке, просто посмотрела и ушла, даже не пощупала — оттенки на первый взгляд показались слишком белыми и меловыми. А тут вот оно что), обязательно протестирую в след.раз — красота нереальная
karmelita-05 18.09.2018
Дааа, с первого взгляда и не скажешь))
graceful_art 18.09.2018
Ну вот, я меня только отпустило   И вот ваш пост, как всегда заманчивый.
Очень красивые оттенки, я бы на лице их с удовольствием поносила, цветными хайлайтерами уже никого не шокируешь. На глазах смотрится чудесно!
У меня в голове музыка из ГП играла, пока ваш пост читала. Люблю, как вы проводите аналогии с литературой
karmelita-05 19.09.2018
Спасибо большое) Они как-то сами проводятся и вспышками возникают перед глазами) Цветным бликом уже не удивишь, более того — даже голубой смотрится хорошо и совсем не странно. Спасибо Вам) Музыкааааа!
bichitoo 22.09.2018
Как красиво Вы их смешали на глазах, я о таком бы даже не додумалась   всегда использовала один оттенок. В следующий раз обязательно попробую повторить Ваш вариант, очень красиво получилось.
karmelita-05 22.09.2018
Спасибо, я как-то наугад пыталась сделать переход)
keffir 06.03.2019
А вот тут на глазах красота неописуемая!

Instagram авторов Косметисты