17.09.2018
12035

Погружение в эпоху Николаса Фламеля - KAT VON D Alchemist Holographic Palette

Один-единственный Философский камень был создан известным алхимиком Николасом Фламелем. Почему же он не мог создать эти изящные сверкающие драгоценности, преломляющие свет?..

Если серьезно — покорена девушкой Kat с первого взгляда. Безусловно талантлива. Очень смелая личность — сделать татуировки на лице — это своего рода вызов рафинированному обществу. Потому и косметика бренда отличается необычными оттенками, высокой пигментированностью. Как и татуировки на коже — декоративка однозначно привлекает внимание. Нет… Естественно, каждый может выбрать себе пастельные оттенки помад от Kat, но и они содержат в себе плотные и яркие пигменты — одно движение и фффффух. Красота!

Палетка хайлайтеров невероятно красива. Сама упаковка в форме знака Даров Смерти равностороннего треугольника с вензелями и буквой «А» привлекает внимание. Бело-радужная картонная коробочка. Внутри треугольное неискажающее зеркало и 4 оттенка хайлайтеров. Каждый оттенок весом 1,53 г. Итого чуть более 6 г. единорожьей пыльцы.

Пока не трогаешь рефилы, они очень мохожи между собой, практически одинакового невнятного и белесого оттенка. Только по надписям можно понять, кто есть кто. Но стоит дотронуться… Магия.

Помол невероятно мелкий, никаких отдельных блесток. Только ровные зеркальные переливы. Очень завидую тем, у кого нет пор и морщинок, которые хайлайтеры обязательно подчеркнут. Спресованны очень и очень плотно. Точнее — они просто твердые, сухие на ощупь и не пылят.

Emerald — золотисто-салатовый

Saphyre — льдисто-сине-зеленый на розовой базе

Amethyst — лилово-синий

Opal — снежно-розовый

Чаще всего рука тянется использовать палетку как акценты на глазах, но в то же время мы давно привыкли к холодному розовому хайлайтеру NYX, мятному Becca, сиреневому Kevyn Aucoin, именно на лице. Так что, берем палетку, щепотку смелости, капельку отваги и вперед! На скулы, веки, в качестве топа на губы.

По капельке каждого оттенка на веках, на лице Opal
На лице — Opal
Amethyst

Видела как просто большой кистью смешивают все оттенки и легонько наносят на лицо и ключицы — очень красивый съемочный вариант)

Прошу извинить, я совсем не мастер, всё это — как выглядят все оттенки в применении и нанесении кистью.

Срок годности — 12 месяцев после вскрытия. Позабавило)

Стойкость на лице (на пудре) — до демакияжа. Лучше не трогать лицо руками, как с любыми сверкающими пудрами в виде акцентов.

Оценка: 5+++

Цена: 2550 руб. (теперь и в России!!!)

May_Rain 17 сентября 2018, 14:09
Николас Фламель, философский камень, дары смерти это как новая книга о Гарри, с самым интересным из предыдущих семи частей

По делу — вам очень идёт! Мне особенно понравилось при использовании на глазах
karmelita-05 17 сентября 2018, 14:56
Как приятно общаться с ценителем Саги) Спасибо))
Mac_Cecht 17 сентября 2018, 14:19
Диор рекомендует свои палетки за 6 месяцев использовать
Отличная палетка, уже года полтора-два ей наслаждаюсь (а до поста дело не доходит). Этим летом частенько носила зеленый хайлайтер — понравилось сочетание с загорелой кожей.)
karmelita-05 17 сентября 2018, 14:57
Но это же не-ре-аль-но… Очень хотелось бы Ваше мнение и пост) Даааа, зеленый круто смотрится)
Mac_Cecht 17 сентября 2018, 21:47
Разве что трешки Шисейдо в условиях использования только одной палетки ежедневно можно так стереть) Меня очень удивляет таких сроки от производителей. Такое ощущение, что они стараются быстренько снять с себя ответственность за свой товар.
Надеюсь, когда-то его напишу   У меня и свотчи там шикарные сделаны — каждый цвет показан на коже, на коричневой и чёрной базах, осталось доснять на глазах/лице, но так и лежит уже года полтора))
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2018, 15:18
И я снова буду расхваливать красоту Ваших макияжей глаз)))))))) Кстати, не подскажете, какой оттенок Вы используете в складочку, так красиво!
karmelita-05 17 сентября 2018, 15:45
Спасибо! Я только учусь) Это безымянный розово-коричневый из крошечной палетки ViceArt Но их масса, подобный, мне кажется, есть уже во всех марках)
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2018, 16:00
Спасибо!) Я уже начала ревизию своих палеток в поисках чего-то подобного)
mamzel_Liusia 17 сентября 2018, 15:36
В качестве теней впечатлили — очень красиво лежат. На щеке легкий блик, вполне естественно смотрится.
Я вот забила на поры, столько всего надо попробовать, не отказываться же от такой красоты из-за пор)) Не отказалась бы от такой прелестной упаковки в своем комоде.
karmelita-05 17 сентября 2018, 15:47
Да вот и я махнула рукой) Отложу хайлайтеры, когда окончательно съежусь в бабулю в кримпленовом платье и чепце)) Спасибо большое.
Uliana_Uliana 17 сентября 2018, 15:51
Я собралась брать эту палетку, но поняла, что в моей коллекции уже есть похожие оттенки из разных марок и как-то успокоилась. Теперь читаю ваш пост и опять хочу!   Упаковки у Кэт всегда меня с ума сводили   Вот понимаю, что купить из-за упаковки больше хочу, но ничего с собой поделать не могу))
karmelita-05 17 сентября 2018, 16:46
Как я Вас понимаю) Правда, у меня только аналог розового есть от Lime Crime. Jade от Becca не такой совсем.…
Александра Гусева 17 сентября 2018, 16:02
Выглядит она супер))) Что только ни придумают маркетологи- а мы и рады) Ведь классно, когда в наше время можно сочетать и книги и косметику) А я вот сейчас собираю иллюстрированные издания) Задача не из легких…
karmelita-05 17 сентября 2018, 16:47
Видела. Сами издания просто очень красивые, содержимое часто не очень… Но идея огонь.
umkauta 17 сентября 2018, 16:34
Тыкала пальцем в эту палетку. Она правда очень (очень!) красивая, но взять так и не решилась.
karmelita-05 17 сентября 2018, 16:48
Я думала год (!) Так что…
Vasilechek55 17 сентября 2018, 21:25
Так и думала, что Вы купите эту палетку! Мне очень все понравилось на Вас, особенно на глазах.
karmelita-05 18 сентября 2018, 06:58
Спасибо))
Cassiopeastarlight 18 сентября 2018, 04:09
Вот такие продукты люблю смотреть на других, себе не куплю. На мне такое мне не нравится.
А что до тату Кейт на лице… да вроде сейчас очень многие делают тату на лице, но я как раз из рафинированных. Сделаю тату где угодно, но только не на лице. Я даже татуаж неприемлю.
karmelita-05 18 сентября 2018, 06:59
Я б тоже не решилась, и насчет татуажа с Вами солидарна полностью — ни-ни! Видно! Пигмент меняет цвет, что бы не говорил мастер! Полностью не выводится! Но вот чужой смелостью все равно восхищена))
Cassiopeastarlight 18 сентября 2018, 15:27
У меня 4 татуировки и я замечаю как они все таки меняются. Причем делались они у хороших мастеров. Поэтому когда я начала думать на тему татуажа, то сразу вспомнила про тату.
karmelita-05 18 сентября 2018, 17:47
Конечно меняются (у меня три). Кожа обновляется, пигмент может подвыцвесть. Я столько раз видела «тени» от прошлых бровей, это ужасно выглядит( лазер на лицо?..
tootsie_roll 18 сентября 2018, 11:20
Я же подходила к этой палетке, просто посмотрела и ушла, даже не пощупала — оттенки на первый взгляд показались слишком белыми и меловыми. А тут вот оно что), обязательно протестирую в след.раз — красота нереальная
karmelita-05 18 сентября 2018, 13:27
Дааа, с первого взгляда и не скажешь))
graceful_art 18 сентября 2018, 23:58
Ну вот, я меня только отпустило   И вот ваш пост, как всегда заманчивый.
Очень красивые оттенки, я бы на лице их с удовольствием поносила, цветными хайлайтерами уже никого не шокируешь. На глазах смотрится чудесно!
У меня в голове музыка из ГП играла, пока ваш пост читала. Люблю, как вы проводите аналогии с литературой
karmelita-05 19 сентября 2018, 07:17
Спасибо большое) Они как-то сами проводятся и вспышками возникают перед глазами) Цветным бликом уже не удивишь, более того — даже голубой смотрится хорошо и совсем не странно. Спасибо Вам) Музыкааааа!
bichitoo 22 сентября 2018, 05:17
Как красиво Вы их смешали на глазах, я о таком бы даже не додумалась   всегда использовала один оттенок. В следующий раз обязательно попробую повторить Ваш вариант, очень красиво получилось.
karmelita-05 22 сентября 2018, 20:05
Спасибо, я как-то наугад пыталась сделать переход)
keffir 06 марта 2019, 20:01
А вот тут на глазах красота неописуемая!
karmelita-05 06 марта 2019, 20:52