Актуальные акции Lamoda
31 июля 2018, 16:52
Elmobeauty

31 июля 2018, 16:52

Новинки Sleek MakeUp

Всем привет! Сегодняшний пост посвящен сияющим, ярким новинкам бренда Sleek MakeUp :)

Пришли ко мне два средства из коллекции Copperplate, матовая помада с эффектом «металлик» и палетка хайлайтеров.

Новинки Sleek MakeUp

У марки я люблю их знаменитые палетки теней, а вот с остальными средствами не знакомилась.

Sleek Highlighter Palette Copperplate

Новинки Sleek MakeUp

Невероятно красивое оформление. Футляр на магните выполнен в золотом оттенке. Практически зеркальная поверхность выглядит эффектно, но к ней сразу же цепляются все отпечатки пальцев))

Новинки Sleek MakeUp

Внутри хорошее зеркало, пластиковая защита.

В комплекте идет кисть, но мне она не очень понравилась, т.к. качество оставляет желать лучшего. Хотя, в особых случаях можно и ей накраситься))

В палетке 4 оттенка, все они сразу же меня смутили своей цветовой гаммой. Загарные, золотые цвета, которые прекрасно подойдут смуглым девушкам.

Лично для меня все оттенки оказались темными, хотя смотрится на коже эти хайлайтеры очень хорошо, даже обидненько.

Текстура хайлайтеров пудровая, иногда по ощущениям кажется даже кремово-муссовой. Легко распределяются, не залипают на коже пятнами, все оттенки хорошо тушуются.

Я не смогла использовать палетку по прямому назначению, а вот в качестве теней она себя показала с положительной стороны.

Все хайлайтеры однородной текстуры, не содержат крупных блесток, а сияние можно наслоить до глянца. Как что-то «нежное» для легкого макияжа эта палетка не подойдет.

Медно-рыжий, яркий, обладает сильной пигментацией.

Розово-золотой дуохром. Полупрозрачный, на коже видны переливы.

Это единственный цвет, который я смогла показать и выставить, все остальное просто ложилось грязным пятном и смотрелось как синяк :D

Но даже этот легкий (по сравнению с остальными) оттенок выглядит инородно :(

Медно-золотой, красиво смотрится во внутреннем уголке глаза.

Оттенок темного золота, хорошо идет как блик на центр века.

По стойкости ничего плохого сказать не могу. На глазах держится целый день, с кожи в течение дня не уплывал.

Качество отличное, палетка дает красивые блики, но оттенки явно не для светленьких.

Matte Me Metallic Lip Cream Copperplate 1175

Очень насыщенный медный металлик

На губах должен давать эффект фольги.

Футляр с матовой ручкой и удобным спонжем.

Текстура кремовая, легкая.

Наслаивается и распределяется странно, очень трудно получить равномерное покрытие, т.к. помада возится из стороны в сторону.

Застывает она как бы не до конца, скатывается в куски (особенно на стыке губ), губы «залипают».

Стойкость тоже странная, при разговорах начинает вообще местами оставлять проплешины.

Пробовала наносить легким слоем, вбивая пальцем для ровного покрытия, но это не помогло, все равно смотрится плохо.

Конечно, в реальности таких недостатков не особо видно, но общий образ оставляет желать лучшего.

Не знаю, это проблема лишь этого оттенка, или вся линейка обладает такими же характеристиками?

А есть ли у вас личные фавориты среди средств Sleek?:)

arXidea 31.07.2018
Ничего не пробовала. И даже почему-то не сталкивалась. Спасибо за обзор) как хайлайтеры белокожим — никак, как тени — интересно…
Помада)) как я мечтала лет в 18, чтоб мне шли эти оттенки… но не судьба
Kelen 31.07.2018
Да, коллекция и правда для смуглянок или ярых любителей солярия :)
Мне нравятся матовые помады :)
Irene_blago 31.07.2018
Мастерски приспособили палатку   а то оттенки такие сложные, что в принципе непонятно как их можно носить в качестве хайлайтеров
Elizaveta Yakovleva 31.07.2018
ох какая помада капризная, все смотрю на их матовую линейку, но не решаюсь. очень плотные текстуры :( да, обычно помаду спасает вбивание пальцем, но тут что-то мимо
хайлайтеры как тени очень даже ничего, сама иногда так использую.
Kawaii88 31.07.2018
жаль, что такой чудесный цвет и такой капризный (у помады)
тени шикарно мерцают
wonderwall 01.08.2018
Я не знаю, о чем думал производитель, высылая вам данную коллекцию. Может, забыли о том, как вы выглядите?
Подборка оттенков явно для зарубежных инста-див или семейства Кардашьян))