30.07.2018

Sinart Prolipstick pen LP 01

Сегодня я расскажу об идеальной розовой помаде, которая должна понравится каждой. Вы скажете, что не все любят розовый и уж конечно он не всем идет? Но если вы дочитаете до конца, то поймете, почему я говорю про идеальный розовый цвет.

Начну я с очевидного, оставив все самое необычное на закуску.

Дизайн помады Sinart  Prolipstick pen LP 01 вы видите на фото. Помада в виде карандаша, грифель-помада прячется с помощью выдвижного механизма. Все работает без сюрпризов. А вот закругленный кончик помады я не поняла. Мне не удобно наносить на губы этим выпуклым стиком, не хватает острых граней, которыми можно прорисовать контур. Да, этот вопрос решится за несколько использований, поверхность помады стачивается в удобную мне форму, но в первые дни мне было не комфортно дорисовывать контур с помощью кисти. И очень любопытно, почему производитель сделал помаду такой закругленной

Помада очень необычной текстуры, наносится как бальзам, полупрозрачно, но поддается наслаиванию и можно сделать цвет насыщенным, не прозрачным. После нанесения помаде требуется минутка-другая чтоб застыть и стать матовой. Покрытие получается очень красивое, с бархатным финишем. Это не помада-застывашка, которую невозможно ничем смыть и которая сушит губы, это просто помада с полуматовой текстурой. Она не сушит, но более стойкая чем ее увлажняющие товарищи. Стойкость обычная, оставляет отпечатки на чашке, перекус не переживет, но без всяких «съедобных факторов» живет несколько часов.

А теперь о необычном. Помада выпущена в одном оттенке, который каким-то невероятным образом меняется, подстраивается под цвет губ и на каждой этот розовый будет другим. Я видела свотчи в сети и экспериментировала дома на подругах-на всех помада выглядит другой, цвет отличается! На мне он почти барбишный розовый и очень мне идет.

Цена 800 р

Solnechnoe_Utro 30 июля 2018, 06:57
И вправду красиво :) и лежит хорошо.
May_Rain 30 июля 2018, 08:26
Фото, конечно, серьёзно обработано, но видно, что неравномерно лежит и затекает в складки, хотя может это только при таком близком расстоянии. А вот по контуру у вас что? Какой-то карандаш?
Alexana 30 июля 2018, 08:40
Могу сказать, что вот именно из за таких замыленых фото с супер гладкой кожей иногда весь образ кажется идеальным и даже если помада лежит не очень все равно кажется, что все идеально. А потом покупаешь помаду или тени или еще что то и оказывается полный провал. Не понимаю зачем это делать?
Kvitka88 30 июля 2018, 09:17
губы вроде бы не заблюрены…
wonderwall 30 июля 2018, 09:19
Не заблюрены, я вижу рельеф.
Cypre 30 июля 2018, 10:05
тон Кожи очень белый… если у автора действительно такой — то вот этот цвет помады прямо красиво! Идеальное сочетание для Белоснежки. Сейчас в разгаре лета такой белоснежный тон кожи представить сложно, уверена, что на мне с легким загаром помада потеряется… посты про косметику всегда немного о сложностях примерки образа на себя… мне кажется, именно из-за цвета кожи и возникает ощущение сильно обработанного фото. Но может, автор делала фото ранней весной. Любопытно было прочитать об изменении тона в зависимости от разных факторов… круто было бы увидеть на фото…
Alexana 31 июля 2018, 16:47
Я про губы и не писала, а про общее ощущение от фото, когда кругом фотошоп)
Mary_Marmelad 30 июля 2018, 09:27
Фотошоп животворящий… Зачем? Очевидно же…
Zubareva 30 июля 2018, 10:25
Была уверена что помада кремовая, в упор никакой полуматовости не вижу…
Fresh_mint 30 июля 2018, 10:42
Думаю, вам такой оттенок должен быть очень к лицу. Сама с удовольствием носила такой, когда была блондинкой)
7Anna7alex7 30 июля 2018, 11:14
я в поисках идеального розового, все что покупала не подходило совсем, интересный вариант)
Shisan 30 июля 2018, 13:13
Извините, но фото засвечено до невозможности, баланс белого в топку, ни фига непонятно, насколько розовая помада(( зачем так делать? Неинформативно же. И даже в засвеченном кадре видно, как помада уселась во все складочки.
depoza 30 июля 2018, 13:13
судя по другим постам, автор бережно хранит природную белизну кожи. Да и тут виден тональник в порах…
Mary_Wise 30 июля 2018, 14:53
Мне не нравится, как помада затекает в складки и как плохо лежит по контурному карандашу.
Morozko_21 30 июля 2018, 15:31
Как лежит помада на губах не нравится совершенно.
Anna_Murr 30 июля 2018, 18:17
Пока не пригляделась к названию, думала это карандаш-помада от Golden Rose. Я очень предвзято отношусь к марке Sinart, продают очень дешевые продукты по заоблачным ценам. Особенно это касается пигментов, с помадами видимо поступили так же. 800 рублей это цена помады MAC или LimeCrime во время сэйлов. А этот симбиоз турецкого массмаркета и Эйвона столько стоить не должен. Текстура посредственная — лежит кусочками, затекает в складочки, да и цвет, на мой взгляд, крайне «дешевый».
bez_kupur 30 июля 2018, 20:30
Толсто. Очень толсто лежит.