Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2018
2819

Педикюр и маникюр от Ezflow



Продукты американского бренда EzFlow я очень хорошо знаю по средствам для маникюра — пилкам, сушкам, ждсл, кремам и тд, но вот средства для педикюра за последние пару лет у меня только от соседствующего бренда Gena. Тем интереснее было попробовать и сравнить EzFlow. Любимая марка не должна подвести.
Удобно то, что можно выбрать — небольшие баночки в наборе на пробу или же полный формат для постоянного использования. Упаковка из плотного пластика, все удобно в использовании и очень качественно и презентабельно выглядит. Кстати, в наборе средств больше — замачивание, 2 скраба и целых 2 лосьона! Но я вам расскажу сегодня о трех.

EzFlow Crystal Mineral Scrub

Отшелушивающий скраб с минералами соли я применила для педикюра. Для рук он мне показался жестковат, хоть и из-за этого очень действенен.
Скраб содержит в себе минералы соли, масло ши, имбирь. Последним, кстати, очень приятно и немного пряно пахнет, будто пробуждает. Скраб как эффективен в плане удаления омертвевшей кожи — частички соли довольно крупны и не растворяются моментально, так и сразу же одновременно дает и увлажнение. Масляная пленка очень легкая и почти вся смывается теплой водой. Дополнительно я ее не смываю, но и не наношу сверху увлажняющий крем.
Пользуюсь скрабом примерно раз в неделю, стараюсь либо после ванночки, либо после душа. Массирую ступни, оставляю на пару минут и вдыхаю яркий имбирный аромат. Можно по инструкции использовать следующим шагом баночку, о которой я напишу ниже, я так пробовала несколько раз, но, честно говоря, не поняла разницы в эффекте, поэтому разделила их на педикюр и маникюр, благо позволяют составы.


В баночке соль лежит «осадком» на дне, масло плавает сверху, перед применением нужно хорошенечко все перемешать. Слава богу, это можно не делать каждый раз. Однородная консистенция держится пару недель.

Состав:


EzFlow Buttermint Buffing Scrub

Это по идее средство для полировки наших ножек и ручек, применяется после вышеописанного скраба. Но, как я уже сказала, мне оно понравилось в процессе маникюра. Оно жирное, действенное, но в то же время деликатное, частички соли менее крупные, их чуть меньше, идеально подходят для рук. Приводят кожу в порядок за считанные секунды. Масляная текстура основы питает кожу, зимой будет просто незаменимо. При этом хорошо смывается водой, оставляя руки напитанными, но не жирными или липкими.
Аромат — настоящая ароматерапия. Свежий яркий запах мяты заставляет закрыть глаза и расслабиться!
Расход из-за небольшой площади обрабатываемой поверхности соответственный, баночки 170 гр хватит надолго. Текстура однородная, никаких ухищрений перед применением применять не приходится.


Состав:

Свотчи — сверху минеральный скраб, снизу полирующий.


Итак, очистили ручки-ножки, смыли и по правилам кожу нужно увлажнить. EzFlow Ginger Root Moisturizing Lotion

Лосьон с корнем имбиря подходит как для рук, так и для ног. А также я пробовала использовать его и на тело, то есть как обычно на голени. На всех местах лосьон работает хорошо, даже чуть более питательный, чем я привыкла. Но я имею нормальную, не сухую кожу, поэтому не привередлива в данном вопросе. Увлажнения от Ginger Root Moisturizing Lotion мне хватает с лихвой.


Лосьон подается через удобную помпу, количество можно легко варьировать. Впитывается быстро, через несколько минут можно носки или узкие джинсы.
Расход вообще минимальный. За пару месяцев использования на руки, ступни и голени средство обнажилось только по плечики.
Аромат имбиря, чуть сладковатый, более пряный, чем скраб, но в целом всю линейку можно назвать довольно свежей.


Состав:

А какие у вас любимые средства для маникюра-педикюра?

Лучшее за месяц

Комментарии

Desemberus 08 июня 2018, 07:26
Очень интерсный обзор, признаюсь не слышала о такой марке, заинтересовали. Пользуюсь Аравией, понравился крем для рук с маслом аграны и парафин холодный с шоколадом, а вот ремувер для необрезного маникюра не подошел, у меня видимо слишком грубая кутикула, я с ним хотела перейти на необрезной маникюр, не сложилось.  
Purshinka 08 июня 2018, 08:56
Идеальный ремувер для такого перехода — Sally Hansen))
Desemberus 08 июня 2018, 11:17
Благодарю, я остановилась на ORLY, для меня самый лучший ремувер из всех опробованных, в том числе и Sally Hansen, он мне тоже не сильно понравился.
Lisenak 08 июня 2018, 10:54
Какие интересные скрабы! захотелось попробовать)
Lisenok_Am 09 июня 2018, 12:56
Очень интересный обзор. Впервые услышала об этой марке, но, после ваших слов, хочется попробовать. Обожаю разные вкусненькие скрабы