15.05.2018

Becca Light Waves Highlighter Palette — беру свои слова обратно

Здравствуйте, девушки.
Некоторое время назад я писала пост о наборе миниатюр хайлайтеров Бекка, где высказывалась о сухом продукте очень нелестно и всячески вас отговаривала его покупать. С тех пор кое-что у меня изменилось, в частности я начала плотно сотрудничать со многими визажистами и почти все они любят именно Бекку, что заставило меня задуматься, ведь на снимках никаких отдельных кусков шиммера я не видела. Тем не менее лично моя миниатюра вела себя так же отвратительно и я ее подарила подружке, которая от бьюти-блогов далека, так что ей этот хайлайтер страшно понравился счастливые же люди, а?, ну а я довольствовалась сверкалками MAC и в ус не дула.
Но захотелось мне цветных бликов, а тут как раз на барахолке продают сабж… короче, «оно само купилось» и неожиданно оказалось очень достойным вариантом палетки.

Начну с текстуры. Она разительно отличается от миниатюры, я буквально охфигела, насколько приятнее, мягче, пластичнее, однороднее, сливочнее оказались оттенки в палетке. Тут их три — Moonstone, Pink Saphire, Prismatic Amethyst.
У меня был именно Мунстоун, так что вы можете представить себе сложное выражение моего лица, когда я обнаружила разницу!
Короче говоря текстура — агонь, мечта перфекциониста и сладкий сон кинестетика.
Второе, что для меня оказалось весомым плюсом — цена. Стоимость палетки на 3 оттенка весом 0.27 унций = 34$, а «однушка» на 0.28 унций стоит 38$. То есть три оттенка по цене одного и даже немного дешевле. Для бьюти-хомяков самое то, я вот ни одного хайлайтера пока не закончила и даже дырку не протерла, так что профит очевиден. Кроме того я просто питаю слабость к всяким сетам, бандлам и миниатюрам, может быть я не одна такая маньячка :))
Вернемся к конструктиву.
Текстура у всех сверкалок мягкая и податливая, они как бы маслянистые немного. Вообще не пылят, на кисть набираются легко.
Пигментация Moonstone на мой взгляд тут самая ядерная, потом идет Prismatic Amethyst и самый деликатный Pink Sapphire. Вы заметили, что оттенки названы как самоцветы? :)
Стойкость у меня нареканий не вызвала, если лицом ни обо что не тереться, то есть все шансы смыть хайлайтер с остальным макияжем. Про снятие, думаю, все очевидно.
И важный момент — хайлайтеры не грешат излишним выделением текстуры кожи, хоть у меня и гладкое лицо от Ниацинамида Ординари, а все равно приятно :)

1. Мунстоун это просто клевый теплый хайлайтер. Цвет универсальный, буквально под все и в любой ситуации, абсолютно точно не пропадет и не запылится :)
Оттенок сливочного масла.

2. Призматик Аметист это прям красота красивая, но холодная. База белая, переливы розово-лавандовые. Невероятно эффектная штука, выглядит необычно и в то же время не инородно.

3. Пинк Сапфир это новинка, два предыдущих хл-а есть в «однушках». База у него розово-коралловая, а отлив синий. Честно вам скажу, из-за него брала и прямо не прогадала :))

Как я пользуюсь всем этим богатством? Комбинирую их. Сапфир мне нравится с румянами, вроде как продолжает тему румянца, но еще и дуохромит (или как правильно сказать?). Короче ИЗЮМИНКА, очень прикольно!
Мунстоун идет на объемы, по капле на скулы (даже смешав с сапфиром, или сверху), спинка носа, подбородок.
Аметист наношу на галочку верхней губы и на внутренние уголки глаз, но конечно надо смотреть, что там вокруг — он очень холодный, этот цвет.

Для самых смелых и умелых доступен вариант радужных бликов. Для меня это наверное ту мач, хотя кто знает, какие обстоятельства будут окружать? :) В общем хорошо, что есть возможность, а пользоваться ею или нет, дело десятое :)

И конечно же просто каждый хайлайтер я ношу отдельно, прямо даже и не думала, что так полюблю эту «дискотеку» на лице :)

Короче штука очень классная, одно из самых удачных косметических приобретений. Недорого, разнообразно, функционально и в то же время прикольная игрушка. Что тут еще скажешь?) Если вы думали, надо оно вам или нет, возможно теперь вы знаете точно.
А с вами, как и раньше, была Мари.
Благодарю за внимание!

london_after_midnight 15 мая 2018, 18:52
Я в восторге!
Milara 15 мая 2018, 18:53
И я! :)) Вы еще учтите, эти дуохромы нереально красиво снять, они в жизни прямо ооооо
Jolsie 15 мая 2018, 18:57
у нас сейчас на Бекку скидки в минус 50… Я ходила-ходила, в итоге взяла пару помад и все.
Milara 15 мая 2018, 18:59
Я там думаю о наборе две базы + мини версия корректора, 20 баксов и столько банок, это ж прям мечта. Хайлайтеры мне уже не нужны
Jolsie 15 мая 2018, 19:01
У меня мунстон тоже есть :)
Jolsie 15 мая 2018, 19:00
зато присмотрела новую палетку Лагерфельда, но брать не стала — не понятно какое качество. Жду отзывов.
Milara 15 мая 2018, 19:03
Оформление прикольное! Но что то цвета скучные на первый взгляд, интересно, что там Темпталия про нее напишет.
Jolsie 15 мая 2018, 19:10
мож на косметисте кто напишет))
Milara 15 мая 2018, 19:32
Да как-то редко тут такие посты
Я вон про Марка Джейкобса читала один или два раза всего
Kabanuchka 16 мая 2018, 06:33
У марка тушь отличная, я как раз после поста здесь ее заказала и счастлива — отличная вещь, спасибо автору ещё раз )
Milara 16 мая 2018, 08:36
Мне тени нравятся на вид, упаковка прям в душу мне смотрит
Krilataia 16 мая 2018, 10:16
Ко мне скоро доедет палеткам теней, не смогла устоять перед весенней лимиткой)
Kabanuchka 16 мая 2018, 16:14
Если увижу не онлайн — обязательно потыкаю — напишу ))
Milara 16 мая 2018, 16:35
Окееей ))
Poeme 16 мая 2018, 00:29
Что-то Лагерфельд припозднился с палетками, но записалась на всякий случай
marishka06 15 мая 2018, 19:30
Ой, какой замечательный светоконструктор бликопазл!
И как выгодно в наборе!
И как не купить на лето такую занятную вещицу!
Вообще тут комбинаций уйма, если все цвета между собой перемешивать!
Milara 15 мая 2018, 19:31
Конечно )) а еще можно носить это как тени или как блик поверх матовой помады, например
Poeme 15 мая 2018, 19:37
Мне так нравится этот бледно-сиреневый оттенок, что решила купить палетку Весса, но для глаз Ocean Jewels. Думаю на лето хорошо будет. Хорошо, когда мнение меняется из "-" в "+", а не наоборот)
Milara 15 мая 2018, 19:44
Видела о ней пост, красивая палетка!
Да, если бы я не видела эти хл у ВСЕХ вообще, я бы никогда не дала им второй шанс.
Mary_Marmelad 15 мая 2018, 19:40
Какая очаровательная штучка! Кстати мой дубовый хайлайтер от Бекки стал немного раскрашиваться, в смысле более явный оттенок хайлайта стал выдавать. И как-то я немного потеплела к марке)) Интересно почему такая разница между этой палеткой и отдельным Moonstone, вот и верь марке. Тут Сапфир конечно цепляет, такие супер румяна
Milara 15 мая 2018, 19:46
А ты не пробовала свой хл чем-то типа пони или енота набирать? Они как раз хороши для запеченных продуктов, может твой тоже получше себя поведет, красивый же, зараза )))
Я теперь тоже потеплела, думаю чего еще прикупить ))
Mary_Marmelad 16 мая 2018, 08:56
У меня только мягкая козочка и куча таклона есть. Ради него кисти еще покупать, неееее
Milara 16 мая 2018, 09:06
Так это и есть корень проблемы, серьезно. Пони стоит копейки, советую попробовать как-нибудь :)
Mary_Marmelad 16 мая 2018, 08:58
А что у тебя на губах в общем образе?
Milara 16 мая 2018, 09:06
Это Лайм Крайм Perlees Choked
Teana 15 мая 2018, 22:18
Кхе… к цветным хайлайтерам равнодушна( перекрестилась)))))
Milara 15 мая 2018, 22:24
Все приходит с опытом
Frankie_Stein 16 мая 2018, 00:10
Розовый сапфир — самый красивый и необычный!
Milara 16 мая 2018, 08:37
Да, красавчик ))
manuka_honey 16 мая 2018, 02:28
Восторг   Макияж — просто вау!
Я себе, наконец, прикупила Opal. Конечно, ядреный он по сравнению с моими обычными сверкалками. Не знаю, нравится или нет. Надо при случае еще палетку прикупить   Чтобы определиться с ощущениями.
Milara 16 мая 2018, 08:39
А чем ты наносишь? Можно взять какую-нибудь синтетику не плотно набитую, чтоб потоньше укладывать.
manuka_honey 16 мая 2018, 08:48
У меня есть веерная из колонка, вот ею вообще не понравилось. А вот маленьким бочонком RT получается лучше
А ты чем наносишь?
Milara 16 мая 2018, 08:53
У меня хорошо идет маленькая setting brush RT, колонок это сильно жестко для таких хл, мне кажется тут или синтетика, или белочка нужны. Но белочка дорого, даже Шик для хл нормально стоит.
Sofira 16 мая 2018, 04:59
"… я просто питаю слабость к всяким сетам, бандлам и миниатюрам, может быть я не одна такая маньячка :))" — не одна, не одна
"… а пользоваться ею или нет, дело десятое :)" — девиз всех помешанных, ой не могу
Крутая штука, и на вас просто
Milara 16 мая 2018, 08:40

Спасибо )))
katjazubova 16 мая 2018, 06:18
Какая красивая штучка с деликатный, «дорогим» свечением, хоть и цветная. Спасибо, что показали!
Milara 16 мая 2018, 08:40
Спассибо за внимание к посту :)
Kabanuchka 16 мая 2018, 06:34
Тебе классно )) я свою Аврору от Анастейши как тени использую )
Milara 16 мая 2018, 08:41
Эти тоже как тени очень ок, но у меня таких теней как грязи )))
umkauta 16 мая 2018, 21:34
У меня есть палетка на 3 хл и 2 полноразмера от MAC, Мэри Лу и какое-то полосатое недоразумение в форме сердца. Всего этого мне никогда не использовать, но это не помешало мне судорожно броситься на поиски вашей палетки в интернетах. Она, к сожалению, почти везде распродана, но я не теряю надежду
Milara 16 мая 2018, 22:47
О, ну я могу вас понять прекрасно )))
Brandt_t 17 мая 2018, 15:14
Вы просто разорите меня своими постами! Сначала купила Мэри Лу, потом захотелось чего-то более деликатного и выбор пал на LIGHTSCAPADE от МАС (я очень довольна всеми!), на днях дернуло в холодное и взяла себе маковский фиолетовый дуохром SOFT FROST EXTRA DIMENSION SKINFINISH, а Вы дразните тут таким аметистом  . А по маслянистости BECCA похожа на Мери Лу?
Milara 17 мая 2018, 15:22
У меня нет Мери Лу, сравнить не могу, но текстура у Бекки просто идеальная в этой палетке