Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2018
2368

Маски Refresh

Косметисту в последнее время поглотила очередная пиар кампания, на этот раз от российского бренда Refresh.
На мою долю досталось трио масок, о которых тут уже написали тысячу постов, но поскольку в Киев посылки идут из РФ около месяца, то я запрыгиваю в последний вагон.

Маски мне понравились. Они глиняные, но не высыхают в корку и совершенно не сушат кожу. По консистенции как жирный крем, держат форму, распределить очень легко, отмыть тоже. Упаковки удобные, крышечка не угрожает вашим ногтям, в ванной выглядят прикольно.
Единственное, что я не поняла — почему на яблочках нарисована акула  

Красная маска для контура лица

Это моя любимая маска, я наносила на все лицо, она немного увлажняет и немного очищает, улучшает цвет лица. Использую по утрам, немного похожа мне на Килс оранжевую. Для моей беспроблемной кожи прям то, что доктор прописал. Чудес, конечно, ждать не стоит, но вполне приятный косметический продукт.

Зеленая маска для Т-зоны

Маска пахнет зеленым чаем, я ношу ее с собой в спортзал. Она не сушит, но реально очищает и дает приятное ощущение свежести. После тренировки именно это и надо, не так ли?
Опять же, не думаю, что она решит какие-то супер-проблемы, но это отличная рабочая лошадка без стандартных проблем глиняных масок и я с радостью ее добью!

Голубая маска для нижней части лица

Про голубую маску я читала отзывы коллег, поэтому даже не пробовала наносить ее на все лицо :) Использовала на воспалениях, которые появляются на моей коже в определенное время месяца, а так же локально на нос после механической чистки. Маска подсушивает и очищает, собственно, чего от нее и ждала. Но это явно продукт не для моего типа кожи, она больше подойдет девушкам с жирной и проблемной кожей.

В общем и целом штуки прикольные, зеленую я бы с радостью повторила, если бы она была в Киеве в свободной продаже. Розовая (или красная?) хороша на утро, если есть время, делаю ее через день.
Вот такой краткий обзор на продукцию Refresh. С вами была Мари, спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 27 апреля 2018, 15:29
Интересно :) надо будет попробовать :) а какие цены?
Milara 27 апреля 2018, 16:08
1540 рублей такой наборчик :)
eraserrain 29 апреля 2018, 04:44
Розовая скорее. Смесь белой и красной глины. Хотя это надо смотреть в составе