26.04.2018

Видео-урок с палеткой Juvia's Place Saharan 2

Всем привет! Сегодня хочу показать вам, короткий видео-урок яркого макияжа глаз на который меня вдохновила палетка теней от Juvia's Place Saharan 2! Кому интересно, добро пожаловать

Для начала покажу вам мою музу, то есть палетку. Не правда ли она прекрасна

Так же в макияже использовались:
Maybelline Color Tattoo #93
Sleek Make Up Oh So Special Palette
Nyx Slim Eye Pencil 930
Ресницы Aliexpress

Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео

Anymphetamine 26 апреля 2018, 18:33
Красота! Интересное сочетание теплого и холодного оттенков, карим глазам очень подходит
Beautiful_October 27 апреля 2018, 08:39
Спасибо! Рада что вам понравился макияж
Nastya_No 26 апреля 2018, 20:27
Ого, даже издалека все цвета отлично читаются! Вот это я понимаю Пигментация. Красивый макияж, Вам очень хорошо. Тушёвка, как обычно, идеальная.
Beautiful_October 27 апреля 2018, 08:40
Спасибо большое!
SoftShimmer 27 апреля 2018, 11:54
Красивый макияж, интересное сочетание цветов, с удовольствием посмотрела, спасибо)))
Вообще палетки этой марки мне заочно нравятся, такие сочные, пигментированные.
Beautiful_October 27 апреля 2018, 17:58
Спасибо большое^^
Тени у них шикарные:)
Nathalia 27 апреля 2018, 12:23
очень красиво
Beautiful_October 27 апреля 2018, 17:58
Спасибо:)
Matreshka 29 апреля 2018, 11:08
Обожаю эту палетку. У вас очень красивый макияж получился!