01.04.2018

Весна, весна идет. Макияж с пигментом

Добрый день, дорогие девушки.
К написанию этого поста меня подтолкнул косметический продукт, который я решила сразу же показать в деле.
Порой я сажусь делать макияж и не знаю, что у меня получится в итоге. Сегодня я впервые решила использовать для макияжа глаз пигмент, раньше обходилась тенями. Но итог мне очень понравился и я решила, что такой макияж будет уместен не только по случаю какого-то торжества, но и на каждый весенний день.
Базовые шаги я не буду описывать очень подробно, просто покажу продукты, которые я использовала для оформления бровей.
Anastasia Beverly Hills Помада для бровей в оттенке Taupe. Я довольна тем, что получается на бровях после нанесения помады, но советовать ее всем я бы не стала.
В качестве базы под тени я выбрала тональное средство от Dermacol. Несмотря на то, что я безумно хотела этот тон, на лице практически не использую — безумно плотное средство. А вот в качестве базы мне нравится — веко выравнивается и любые тени держатся лучше.
Оформляю складку верхнего века, для этого использую румяна от Nyx #Taupe. Совсем немного работаю кистью поскольку на следующем этапе я усилю этот эффект с помощью теней
Из палетки Too Faced выбираю матовый коричневый оттенок
В этом макияже важно правильно подобрать кисть для оформления внешнего уголка глаза — моя выполнена в форме бочонка и имеет плотно сбитый ворс. Это очень удобно поскольку я хочу детально прорисовать уголок верхнего века.
Вообще, в этом макияже я использовала три кисти. Бочонок — для наполнения внешнего уголка, плоскую кисть для нанесения оттенка пигмента на веко, растушевочную — для финальной проработки.
Перейдем к макияжу. Я буду аккуратно заполнять уголок внешнего века темными матовыми тенями. Очень важно делать это легко и не стараться с первого раза все закончить.
и сразу же растушевываю тени
Пигмент, который я буду сегодня использовать, понравился мне безумно. Во-первых, с ним очень легко работать, а во-вторых, у него очень красивый повседневный оттенок, который будет уместен и ранним утром, и поздним вечером. Пару слов о пигменте.
Rival De Loop Young Crystal Pigments в оттенке 04 Rose Quartz
Для того чтобы пигмент ярче смотрелся на веке, я буду использовать фиксирующий спрей от Balea, которым сбрызгиваю кисть перед нанесением пигмента
Остатками теней на кисти я подвожу нижнее веко
Для того чтобы нарисовать стрелку, я использовала подводку от Physicians Formula
Стрелки этой подводкой рисовать очень удобно, получается тонко и аккуратно
На ресницы так же наношу недавнюю находку — тушь от Loreal
Высветляю слизистую нижнего века
Итоговый вид макияжа глаз
Перед тем, как рассказать о макияже лица, я хочу сделать небольшие выводы об использовании этого пигмента. Во-первых, он прекрасно тушуется, даже пальцем. Во-вторых, пигмент смотрится ярче теней и поэтому может стать акцентом в вечернем макияже. Ну и самое главное, характеристики на высоте — стойкость часов 7, не тускнея, ничего не осыпается и не требуется специальная база. Я осталась очень довольна этим продуктом.
Итак, макияжа глаз, конечно недостаточно потому что с ним мое лицо выглядит так
Базу я сегодня решила не использовать, сразу же нанесла тональный крем от Wet'n'wild
Об этом тоне я уже подготовила пост и обязательно его выложу потому что мне есть, что сказать. А пока показываю эффект на коже
В качестве хайлайтера буду наносить новое средство от Mary Kay
Только нанесла, еще не растушевала
Румяна от Catrice показались мне самым подходящим вариантом для весеннего макияжа
В качестве скульптора — знаменитый Nyx Taupe, который наконец-то появился и у меня
После использования всех продуктов кожа выглядит так
На губы я решила нанести что-то нейтральное и выбрала классику для себя — Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Stockholm. Очень люблю эту помаду и всегда использую ее в том случае, если не знаю, чем накрасить губы.
Общий образ получился очень даже повседневным и не требовательным
Надеюсь, что что-то интересное вы в этом посте для себя нашли. Желаю вам всего самого хорошего в этот праздник и искренне надеюсь, что в ваши дома совсем скоро постучит настоящая весна.

MadchenAnna 01 апреля 2018, 18:24
Да весна теперь просто обязана постучаться!   Так всё нежно, красиво и как всегда аккуратно
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 19:13
Спасибо!)
Taishad 01 апреля 2018, 18:40
Да, очень красиво! Скажите, а какой кисточкой Вы наносите помадку для бровей. Я что-то не могу подобрать, то мне жесткие, то мягкие…
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 19:14
Я всегда наношу скошенной кистью от Zoeva, которая для подводки. Ее номер — 317. Только ее и пользуюсь
lumisnow 01 апреля 2018, 18:58
Красивый макияж :)
Подскажите, а этот пигмент RdL – он из постоянки?
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 19:15
Да, он из постоянной коллекции — я взяла на пробу этот оттенок, но там их штук 6. Хочу теперь остальные
infOzoria 01 апреля 2018, 18:59
Очень нежно и аккуратно получилось. С этим макияжем мне кажется Вы на Натали Дормер в «Игре Престолов» похожи. Класс :)
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 19:15
Спасибо! Мне уже много раз говорили.
chapa25 01 апреля 2018, 19:11
Как всегда хочется радоваться и предвкушать хорошее после Ваших постов )) Свежий и нежный макияж получился — очень весенний )
Спасибооо. Очень приятно!
TolstoKiska 01 апреля 2018, 19:23
Ого, у Балеа даже такое есть. Благодаря вашим постам я взяла их шампунь питательный с ванилью и поражена качеством и ценой. Жаль, что в Украине их так трудно достать.
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 19:34
У них сейчас появилось очень много шикарных уходовых средств, особенно сыворотки. Я рада, что шампунь Вас не разочаровал.
Lana2014 01 апреля 2018, 23:42
Сделайте пост о них, пожалуйста))
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 00:28
Хорошо!)
sasha555 01 апреля 2018, 19:52
Вам несомненно идет данный макияж!
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 22:19
Спасибо!)
MissAdler 01 апреля 2018, 20:26
Очень нежный образ получился! Всегда читаю ваши посты и канал смотрю на ютубе, очень нравится как пишете и показываете продукты)
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 22:20
Я очень рада, что мы с Вами на всех платформах
eirenika 01 апреля 2018, 21:34
Ресницы просто огонь!
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 22:20
Спасибо! Тушь оказалась хорошей)
els_skandar 01 апреля 2018, 21:34
Очень приятный, легкий и привлекательный образ получился. Отличный макияж. Спасибо за интересный урок!
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 22:20
Спасибо за обратную связь!
katrin-shab 01 апреля 2018, 22:12
Очень красивый макияж:) а на мне Nyx Taupe уходит в фиолетовый оттенок. Получаются щеки утопленницы:) я одна такая невезучая, интересно  ?
Huskovanadiia 01 апреля 2018, 22:20
Даже не знаю, на мне вроде норм. Но это я его первый раз нанесла   Дебют
katrin-shab 02 апреля 2018, 15:43
Ну и хорошо)))) приятно знать, что покупка радует:)
slastenka 01 апреля 2018, 22:44
У моей мамы такой же эффект, у неё оливковый подтон кожи и это скульптор смотрится синюшно-фиолетовым)) но это особенность цвета кожи, просто другой цвет надо выбирать для контурирования))
katrin-shab 02 апреля 2018, 15:40
Понятно))) я наверно такая же как Ваша мама, а в итоге она подобрала себе скульптор? Если да, то не подскажете какой:)?
chapa25 02 апреля 2018, 12:36
У меня такая история с Плюшевым мишкой от МАК — на всех кирпичный, на что я очень надеялась, а на мне вылез розовый-розовый! Т_Т
katrin-shab 02 апреля 2018, 15:42
Ну может все равно не плохо смотрится? Эх, никогда не угадаешь пока не попробуешь на себе лично:/
best_i_ya 03 апреля 2018, 16:07
Меня однажды спросили, что за синяк у меня на щеке)))) а это был всего лишь этот скульптор.
С тех пор им не пользуюсь
katrin-shab 03 апреля 2018, 17:27
Ой:) понимаю Вас))
Lana2014 01 апреля 2018, 23:45
Не могу не отметить, как красиво вы оформили пост! Приятно смотреть. Ну и улыбка ваша, конечно же, затмевает все.
Интересно будет почитать пост про тональный. У меня есть такой, и мне интересно, что об этом думают другие.
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 00:29
Спасибо большое. Вы знаете, мне самой понравились эти фотографии уже когда посмотрела отснятое
pi4y4y 02 апреля 2018, 00:15
Очень приятный макияж глаз получился. И удивлена, что пигмент не вырвиглазный и не смотрится металликом на веке. Приятный эффект на каждый день.
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 00:29
Да в принципе, если его наслоить — можно добиться более яркого эффекта. Но мне кажется, и так здорово)
pi4y4y 02 апреля 2018, 00:49
Так действительно очень здорово :) На выход можно и поярче, но иногда вот такое деликатное свечение работает лучше :)
eshevika 02 апреля 2018, 01:02
Жду Вашего отзыва на тоналку wet'n'wild — она у меня тоже есть :)
ZeeAnna 02 апреля 2018, 07:35
И у меня))) так что давайте делиться впечатлениями!
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 20:30
Обязательно сделаю!
Olga Kharlamova 02 апреля 2018, 06:27
Наденька, пост-нежность  ! Очень люблю ваши посты(повторюсь)-всё понятно, красиво, носибельно и интеллигентно! Тушь эту тоже уважаю.Буду ждать отзыв на тональный.
Спасибо большое!)
beautyboo 02 апреля 2018, 07:45
Очень красивый пост получился! Действительно, повеяло весной)
И макияж удачный, на все случаи жизни. Люблю такие универсальные оттенки)
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 20:31
Я тоже полюбила очень. Спасибо!
lumiere 02 апреля 2018, 09:06
Вы ассоциируетесь у меня со словом нежность
Макияж понравился, лёгкий и повседневный. Жаль что у меня руки не с того места растут )))
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 20:31
А Вы просто попробуйте, я уверена, что все получится!
Mary_Wise 02 апреля 2018, 09:39
А мне вот кажется, что губы порозовее были бы здесь уместнее. Да и повесеннее что ли)
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 20:32
Согласна с Вами полсностью, я на выход сделала розовые — смотрелось еще лучше!
Hoksa 02 апреля 2018, 11:00
Макияж очень красивый. Вот только Вы меня удивили: тон от Dermacol итак не рекомендуют носить ежедневно, а Вы его еще вместо базы для макияжа глаз используете. Не боитесь?
Huskovanadiia 02 апреля 2018, 20:33
Вы знаете, я пару раз только наносила, никакого дискомфорта не заметила. Но я прислушаюсь к Вам — и так кожа сухая в том месте.
Hoksa 03 апреля 2018, 05:24
Я тоже пользовалась этим кремом, он хорош, но на каждый день не пойдет(((
man_i_ya 02 апреля 2018, 11:19
Очень красивый макияж, а подводка у Вас в коричневом оттенке?
Нет, в черном.
Спасибо)))
redishhh 02 апреля 2018, 19:49
когда за окном такое «фиг пойми что», ваш пост очень поднимает настроение! красивый макияж получился, а главное универсальный, хотя я тоже почему-то ждала яркого пигмента))
Спасибо!!!)