15.03.2018

Новинки белорусской марки Luxvisage

Bсем здравствуйте! Сегодня для меня очень сложный пост, а почему, вы поймете, прочитав мою петицию чуть ниже. На повестке дня две новинки белорусской марки Люксвизаж. Подруга отдала мне в добрые руки, попробовав пару раз на себе эти два средства, ей они не подошли, а мне тоже интересно. А так как представители марки меня не любят за мой длинный язык и не пригласили на презентацию новинок вдруг чего ляпну, если средства не понравятся, то попробовать новинки я была просто обязана! Тем более что считаю их туши для ресниц просто великолепными, так что вдруг и в этот раз знакомство пройдет на ура? Поехали…

Крем тональный Luxvisage insta look• тон 10 светло-кремовый беж

35г
Я всегда говорила, что наши маркетологи самые крутые в мире! Главное пообещать, а там уж как получится. Но самое главное, что порой получается же.
Пластиковая туба, хорошего качества, вся информация на наклейке.
От производителя: Кремовая текстура, средняя плотность покрытия, сатиновый финиш. Визуально разглаживает и ретуширует неровности, осветляет кожу лица, Содержит витамин Е и сквален.
Сквален, вступая в реакцию с водой, захватывает водород и в стабильном состоянии насыщает клетки кислородом– «витамин кислорода».
Как ни странно, но все обещания тональное средство выполняет.
Текстура действительно кремовая, плотная.
Покрытие среднее, серьезных недостатков не перекроет.
Аромат приятный, очень легкий, его практически не ощущаю.
Наносить средство нужно быстро, потому что застывает и, желательно, влажным спонжем. Кистью сильно полосит, руками наносится каким то толстым слоем и как будто сдвигается по коже туда-сюда.
А теперь самое интересное:
Голая кожа: все вроде бы неплохо, сейчас кожа в хорошем состоянии. Исходные данные: кожа нормальная, склонная к сухости, возрастная (39 лет), имеются покраснения возле крыльев носа и мелкие морщинки на лбу.
Вот тут видна плотность крема.
Нанесла крем влажным бьюти-блендером.
Прекрасно лег, он действительно смотрится на камере красиво. Виден сатиновый финиш, выровнял кожу и заполнил все неровности за счет своей текстуры.
И с макияжем смотрится прекрасно.Но, только на камеру, только на фото или видео.
Мне было крайне сложно передать на фото истинное положение дел, камера нарочно показывала красивые стороны этого средства. Я надеюсь, что вы мне поверите на слово: крем лежит плотным слоем, создавая какую то невидимую пленку, которая ощущается на лице, при улыбке особенно. Очень быстро забивается в мельчайшие морщинки и рельеф кожи– я начинаю видеть все недостатки на расстоянии вытянутой руки. Если у вас есть расширенные поры, вы их сможете пересчитать, так хорошо они будут вам видны. Так что крем для кожи в отличном состоянии и, как обещает производитель, для фото в инстаграм.
Я попыталась показать реальный вид крема, именно такой, каким я вижу его на лице в зеркале.
Посмотрите под носом. Нет, это не я его там забыла растушевать, это он сполз и превратился в кашу., увеличив фото, можно увидеть на носу те самые поры, он лежит белыми комочками
Если подвести итоги: отличный крем для фото и видео съемок, мне для видеосъемки он точно пригодится. Для жизни точно нет, он мигрирует по лицу, сползает и ведет себя неприлично. Если у вас кожа склонная к жирности, думаю, ситуация будет еще плачевней.

Жидкий люминайзер Luxvisage Liquid Luminizer Glow touch • оттенок 101 pink glow

Текстура невесомая, легкая, кремовая. Сияющие микрочастицы в составе средства при нанесении не видны изначально.
Оттенок 101. Pink Glow явно розовый, красиво смотрится на свотче. А на лице этот розовый оттенок практически неуловим, хотя, на солнышке блестки отлично видны, что мне и не нравится.
Есть в линейке еще один оттенок 102. Beige Glow с золотистым сиянием.
Нам предлагает производитель наносить его либо в качестве хайлайтера, либо смешивать с тональным кремом для создания эффекта кожи, подсвеченной изнутри.
Очень качественная туба с удобным аппликатором. Так как в горлышке стоит ограничитель с глубокой выемкой, там каждый раз собирается средство и начинает засыхать постепенно.
Наносится плотным слоем, выглядит очень красиво. Но, при распределении пальцами, с ним надо работать очень быстро, он застывает мгновенно и тогда будут видны полосы. Кистью же наносить мне вообще не понравилось, потому как кисть как бы снимает перламутровую основу и остаются одни мелкие частички шиммера.
Нанесла на скулы, он сразу же превращается в пудровое покрытие, которое не сдвинуть с места, сидит как прибитый. Но тут есть свои нюансы, когда я его начинаю тушевать, он как будто стирается, остается легкое покрытие из мелких блесток, что в принципе не плохо И изначально, если не присматриваться, вылядит хорошо. Но ненадолго.
можно видеть, что не успела растушевать и он лежит застывшей пленочкой.
А это он же спустя пол часа. Вы его видите? Я, практически, нет. Он стирается или куда то испаряется. Сначала пропадает сияние и остается мелкий шиммер, он виден на лице, а потом и шиммер исчезает бесследно. Спустя час можно забыть, что у вас был хайлайтер на лице.
При всей моей любви к подобным средствам, это мне не понравилось. Хотя, задумка отличная и для фото вполне можно использовать. Если у вас кожа жирная, вы не найдете его на лице еще раньше и все поры подчеркнет.

Как же мне интересно ваше мнение, если кто-то уже пробовал эти средства!

Желаю вам хорошего дня, с вами была все та же, Юлия PS

Fitnessbikini 15 марта 2018, 09:58
о, Боги, как же Вы отлично выглядите в 39 лет! и с макияжем, и без — прекрасно!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 10:31
Вы меня засмущали, спасибо. Почему то от девушек такие слова особенно приятны
Fitnessbikini 15 марта 2018, 11:29
А Вы можете чуть-чуть рассказать постом какой уход за лицом у Вас?
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 13:17
Я думала об этом, но не знаю пока как написать этот пост, он получится длинным. Скорей сниму видео на своем канале, там проще рассказать и показать все средства.
Fitnessbikini 15 марта 2018, 13:38
жду с нетерпением! я обязательно на него загляну!
Cassandra_Neverhood 17 марта 2018, 13:00
И это правда! На свой паспорт Вы не дотягиваете лет десять минимум!   Фейсбилдингуете?)
Marining_Beauty 15 марта 2018, 11:08
прям мои мысли озвучили! Кожа идеальная, некоторые девушки в 20 так хорошо не выглядят))))
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 13:16
Спасибо и вам большое. Была б умнее, еще лет в 25 начала хороший уход
Fitnessbikini 15 марта 2018, 13:38
ой, мне пока не поздно)) 26 годиков)
Ksenmimimi 15 марта 2018, 10:07
Какая у Вас красивая голая кожа!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 10:31
Спасибо вам большое, такой она особенно весной выглядит после всех кислот, ретинола и мезороллера
Isterika 15 марта 2018, 10:51
Юля, на мне точно также лежит пипеточный Катрис всеми любимый, для фото годный, но в жизни ад и израиль(((
Я бы с такой кожей о тональниках даже и не вспоминала))
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 11:09
Ленуль, посоветуй какая мне пудра нужна промто на гоокю кожу наносить? Я хочу mac, но не знаю какую брать, они ж разные
Isterika 15 марта 2018, 12:07
Как ж я тебе посоветую, если у меня жирная кожа?)
Blackfruit 15 марта 2018, 14:20
Да, тон прямо испортил вашу кожу, такое не годится… Спасибо вам за честность!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 14:31
Эта честность порой выходит боком
argentummist 15 марта 2018, 15:06
Всегда прохожу мимо постов с белорусской косметикой. Сегодня поняла, что и далее могу спокойно идти своей дорогой.
Спасибо Вам за такой подробный рассказ и показ.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 19:56
Я редко что нахожу в белорусском сегменте прям классного и покупаю крайне редко. Надо бы написать пост о тех средствах, которые люблю.
Pines 15 марта 2018, 21:32
Юлия, а скоро будет пост о Holika Holika Petit BB Aqua? Жду с огромным нетерпением!
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 22:58
Уже готов, через один пост опубликуется. Я про вас помню))
Pines 16 марта 2018, 01:05
Я готов
Victoria Geichenko 15 марта 2018, 22:22
у Relois вышли два БОМБИЧЕКИХ цвета жидких хайлайтера в формате тюбик+кисточка. Просто бомба.
ptitsaSinitsa 15 марта 2018, 22:59
Надо попробовать, потом расскажу
irdaniya 16 марта 2018, 01:33
Спасибо. Всю прошедшую неделю думала, нужен ли мне этот хайлайтер. Не нужен. Именно Вы, как обычно, воремя:). :*
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 19:26
Я сначала хотела оба оттенка взять, но теперь передумала
NadiaS 16 марта 2018, 05:22
Уже год сижу на СС-креме от Люксвизаж, ооочень мне нравиться! и тоже хотела попробовать продукты, которые вы описали. Теперь не буду))
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 19:25
Не тратьте деньги, много средств бюджетных, но гораздо лучше
DJein 16 марта 2018, 19:06
Замечательный обзор! Отличная, ухоженная кожа. Всё наглядно, по делу и с умом. Спасибо Вам, прекрасно выглядите
ptitsaSinitsa 16 марта 2018, 19:26
Спасибо большое, очень приятно.
lovebuzz 17 марта 2018, 18:51
Да не грешите вы на фото, отлично они «качество» передали). «Мертвый» финиш, вспомнились девяностые…