18.12.2017

Глянец на губах с Catrice Lip dresser shine stylo в оттенке 020 When THE SUN Goes Brown

Я очень люблю глянец на губах! А вы?!
И еще я очень люблю помады от Catrice… Это, наверное, единственная фирма в которой меня не разочаровала ни одна купленная помада) Меня это радует
Сегодня я хочу рассказать о

Catrice Lip dresser shine stylo в оттенке 020 WHEN THE SUN GOES BROWN

Lip dresser shine stylo — это маленькая «палочка» в виде ручки. У меня есть похожая ручка от By Terry
Отличие в том, что «ручка» от Catrice выполнена крайне просто и дешево. Хотя чего тут говорить, если стоит помада всего 300 р. Футляр сделан из самого простого пластика, к которому все липнет, остаются отпечатки пальцев и пыль…
На конце палочки-футляра есть кнопка, которая при нажатии выталкивает помаду. Интересно, но не удобно. Я больше за классику)
Одно нажатие рассчитано на одно использование помады… Но, поверьте, одного нажатия не достаточно… Мне потребовалось их три… А с учетом того, что помада быстро расходуется, то это еще мало…
На фото пять нажатий на кнопку и то количество помады, которое выдала нам ручка…
Оттенок помады я выбрала в меру темный. 020 WHEN THE SUN GOES BROWN — коричневый лак для губ… именно так я его называю)
В стике помада выглядит матовой, но на самом деле это не так…
Catrice Lip dresser shine stylo — кремовая, масляная и глянцевая. Помада имеет легкий ненавязчивый конфетный аромат.
Тест на руке
Стик легко и быстро скользит по коже. Остается глянцевый след. Я люблю такие податливые текстуры.
На губы ложится прекрасно. Сглаживает все шелушения и делает их напитанными. Кожа губ остается увлажненной целый день. Это большой плюс. Особенно сейчас, когда у меня губы очень сухие.
МакроНа губах помада смотрится отлично! Держится хорошо до полноценного приема пищи. Контур не растекается, ее можно носить и без карандаша
Мне нравится как помада отражает свет, ее глянец и отличное качество)
Еще одна приятная покупка от Catrice.
Lip dresser shine stylo — отличная помада как на каждый день, так и на праздник) И она доступна каждой девушке)

Pollyanna14 18 декабря 2017, 20:06
Очень красивый цвет и вам идет!
JolieRouge 18 декабря 2017, 20:07
Ого, цвет очень вкусный, прямо десерт). Вам определенно идет!
Allochka89 19 декабря 2017, 08:31
Здорово вы сказали! Цвет и правда вкусный))
JolieRouge 19 декабря 2017, 15:27
Да, прямо ирис или карамель)). И ложится помада очень сочно — какая-то запредельная текстура)
ssmetankina 18 декабря 2017, 21:19
Очень красивая помада) Спасибо, присмотрюсь!
Спасибо, что зашли)
Yana Koleshnya 18 декабря 2017, 21:28
у меня такая же — очень нравится. Правда, при постоянных разговорах очень быстро съедается( а так комфортная и не течет, хотя обычно на мне течет все, что не матовое
Allochka89 19 декабря 2017, 08:32
На мне тоже много чего течёт, а эта сидит отлично) думаю, что куплю ещё пару цветов точно)
Yana Koleshnya 20 декабря 2017, 19:16
к сожалению, в моем случае в магазине, в котором эти помады были — это единственный цвет
ну или к счастью — бюджет целее будет)
Maria Fedotova 18 декабря 2017, 21:33
О да, обожаю помады от Catrice, особенно вот в таком формате — ручкой, жутко удобно! Как раз недавно купила такую же, как у Вас, надеясь, что она станет заменой моей самой-самой любимой помадки — виниловой лимитки Catrice в похожем формате (только там не кнопочка, а просто выкручивается), но оттенок оказался гораздо темнее, что в общем-то настроения не испортило — всё равно красота! И на Ваших губах смотрится божественно♥
Winter_cherry 18 декабря 2017, 21:41
О, у меня виниловых запас 3 штуки ) они хороши и быстро заканчиваются )
Maria Fedotova 18 декабря 2017, 21:48
А я не сделала запас и теперь страдаю… Та, что потемнее — мой идеальный нюд)
Winter_cherry 18 декабря 2017, 21:50
И мой )
Allochka89 19 декабря 2017, 08:35
Спасибо! В последнее время мне попадалось очень много откровенно плохих помад из люкса и, поэтому я ещё больше ценю помады от Catrice. Вот все, что покупало нравится)) а это бывает так редко))
viviana 18 декабря 2017, 21:41
красиво показали, мало хороших свотчей на нее. И вам очень и очень к лицу
Allochka89 19 декабря 2017, 08:35
Спасибо))
Winter_cherry 18 декабря 2017, 21:51
Мне понравилась помада, хорошо лежит. Буду смотреть вживую.
Allochka89 19 декабря 2017, 08:36
Спасибо! Я вот подумываю о других оттенках этой линейки)
Henika 18 декабря 2017, 23:40
Вау! Помада пол то супер! Вам безумно идёт этот цвет. А какой глянец… срочно побежала в магазин
Allochka89 19 декабря 2017, 08:37
Если бы для помады ещё сделать упаковку качественную, то ей бы вообще цены не было бы)) но это мелочи)
Sasha_White 19 декабря 2017, 00:07
Просто магия какая-то) и Вы прекрасны) спасибо за пост)
Allochka89 19 декабря 2017, 08:38
Спасибо! Приятно
Mac_Cecht 19 декабря 2017, 00:30
Пойду-ка я искать Катрис)
Kabanuchka 19 декабря 2017, 01:17
Как классно выглядит! Шикарно просто!
Хотела сказать что не каждой доступна, но проверила
, если переплатить в три раза и мне доступна!
У меня так складываются отношения с ревлон ( для губ только ) — что не возьму — все отличное ) только сегодня взяла похожий цвет и текстуру у них как у этой вашей красотки )
Allochka89 19 декабря 2017, 08:41
Спасибо за комментарий)
Я имела ввиду то, что помада из доступного ценового сегмента) Не подумала, что в некоторых местах может не быть этой марки(((
Ревлон тоже очень уважаю! Были у меня шикарные экземпляры)
Kabanuchka 19 декабря 2017, 16:34
Да цена то и с переплатой доступная выходит, но лучше подожду пока сама не полечу ) а то все онлайн брать — вообще вкус к жизни отобьётся )
Allochka89 20 декабря 2017, 21:06
Согласна про «онлайн»))) верно подметили!
Torya 19 декабря 2017, 11:49
Тон очень красивый и смотрится на губах просто шикарно  !
Allochka89 20 декабря 2017, 21:06
lilita_st 19 декабря 2017, 17:31
Сначала увидела на руке-разочаровалась.Как-то не очень.Но на губах смотрится очень красиво!
Psyche 19 декабря 2017, 19:19
У меня тоже есть она, супер помада!)
koshka25free 19 декабря 2017, 21:11
Красиво. И цвет и текстура помады, и вам идет.
Alexandra Kolsanova 20 декабря 2017, 01:17
Цвет очень красивый! Но пять нажатий… сколько же выдаётся после одного?
Allochka89 20 декабря 2017, 21:10
После одного совсем мало… модно сказать, что ничего… я не люблю такие механизмы… лучше классического варианта ещё ничего не придумали)
Cypre 20 декабря 2017, 08:04
У вас что-то красивое на ногтях((( жаль, ваш пост — поздно, уже не могу найти такую. Судя по всему, была бы хороша
Allochka89 20 декабря 2017, 21:10
На ногтях молочный гель-лак и перламутровая втирка)
Cypre 20 декабря 2017, 23:06
Спасибо, очень круто выглядит