21.08.2017

Inglot Face Blush #32

Всем привет! Наконец я познакомилась поближе с профессиональной маркой Inglot!
Покажу вам несколько продуктов, и первыми я решила показать румяна.
Упакованы в коробочку, футляр простой черный, с прозрачной крышкой. Крышка отвинчивается.
Изготовлены в Польше:
Румяна в чудесном оттенке, как розовый лепесток! Текстура мягкая, послушная, отлично набираются на мягкую кисть, легко растушевываются, равномерно ложатся, дают отличное слияние с кожей. Лежат ни лице как родные.
Содержат мелкий шиммер, который хорошо заметен на солнышке и в футляре. На коже он менее заметен, т.к при растушевке концентрация сверкающих частиц существенно уменьшается. А в течение дня шиммер частично слетает, мне даже жаль, я очень люблю румяна с шиммером, они отлично освежают и подсвечивают щечки.
Стойкость хорошая, держатся весь день, только к концу рабочего дня становятся бледнее, но не исчезают бесследно.
На пальчиках видна прекрасная однородная текстура и мелкий помол. Пигментация отличная.
Вот так они набираются на мягкую кисть, как видно, очень легко отдают свою пыльцу:
На руке видно много шиммера:
В целом, очень красивый качественный продукт, я их полюбила и регулярно использую. С удовольствием бы пополнила коллекцию другими оттенками. Благо, они очень компактные и занимают мало места.

RitaMix 21 августа 2017, 11:26
Ах какой красивый оттенок, Мадлен! Чем-то похож на Шанель # 160 Innocence. Осенью, зимой я такие оттенки обожаю. Обязательно к присмотрюсь к румянам.У меня сейчас как раз началась полоса неконтролируемой любви к Инглот.
MadlenVolya 21 августа 2017, 19:15
Да, он будет хорош в прохладное время года )
Maria Masyukevich 21 августа 2017, 19:46
Вам очень подходят румяна и вы чудесно их показали! Все ясно и подробно! Упаковка, напомнила мои кремовые румяна от Ателье, тоже черная шайбочка, только иной логотип. Все ж профкосметика). Инглот люблю, имею тени, консилер, помаду и, конечно, пару пигментов. Надо бы больше, да все ж сразу так и не купишь)))
MadlenVolya 22 августа 2017, 06:39
Спасибо! А я вот из Ателье ничего не пробовала! ) Но профессиональные марки заметно отличаются качеством, надо будет исправляться )
ZeeAnna 22 августа 2017, 06:37
Румяна Вам отлично подошли, Вы как майская роза прямо с ними
MadlenVolya 22 августа 2017, 06:40
Спасибо! Румяна отличные, подойдут многим
IrinaKrivenko 22 августа 2017, 12:50
Цвет просто потрясающий, но вот шиммер на мой взгляд слишком уж крупный
MadlenVolya 23 августа 2017, 13:02
Шиммер на любителя. Но я очень люблю )
Shady__Lady 23 августа 2017, 12:51
Хороший оттенок, я в основном такие предпочитаю) Вы сделали тату?
MadlenVolya 23 августа 2017, 13:03
Я тоже к таким неравнодушна. Тату, да, есть у меня )