30.07.2017

Catrice Volumizing Lip Booster 010

Всем привет! Сегодня пост посвящен блеску для губ, который по описанию должен заполнять и увеличивать объем губ. Проверим?

Вот из всех продуктов для губ я обожаю только блески и бальзамы. Желательно прозрачные и с эффектом глянца.
Сегодняшний экземпляр представляет из себя блеск с ментолом, увеличивающий объем губ.
Я такие средства люблю, особенно Диоровский максимайзер
Итак, оттенок у меня самый светлый из линейки, 010.
Он практически прозрачный, с легким намеком на светлый кремово — розовый оттенок.
Чуть выбеливает губы, и, что мне не очень нравится (но видно лишь при ближайшем рассмотрении), это затекание во всевсевсевсевсе складочки
Упаковка стандартная, ничего не вытекает, не протекает и плотно закручивается. Аппликатор в виде удобного спонжика.
Текстура блеска не слишком липкая, губы чувствуют себя комфортно. Да, если попадут волосы, они прилипнут, но нет ощущения клея на губах, когда действительно продукт становится неприятен в носке.
Стойкость примерно часа два, затем он равномерно исчезает, оставляя после себя хорошо увлажненные губы, не пересушивая их.
Что касается объема?
Ну конечно он ничего не прибавляет. Да, сразу после нанесения будет ощущаться эффект холодка, проходит он минут через 20-30, но никакого покраснения, увеличения и чего-то сверхъестественного не ждите.
В общем он смотрится довольно красиво, цена примерно 200 руб., но сравнивать его с максимайзером я даже не буду. Такого глянца и выравнивания поверхности губ он, к сожалению, не даст.
Catrice Volumizing Lip Booster

Catrice Volumizing Lip Booster

Natasha87 30 июля 2017, 13:11
На последнем фото хорошо смотрится)
Kelen 30 июля 2017, 13:13
С серыми волосами тебе просто чудесно! Если не секрет: чем красишься?)
А производителям давно пора научится делать молочные блески без затеканий
Olkaida 30 июля 2017, 17:38
Черт, я только сейчас поняла, что вы разные люди =)
Kelen 30 июля 2017, 17:52
Не похожи ведь совершенно
Jinx 30 июля 2017, 19:36
Типаж у вас схожий. Я тоже поначалу путала)))
Elmo13 01 августа 2017, 21:36
Оля! Спасибо большое! Ой, Эстелевские краски, но номера не скажу, не знаю что там мастер мешает, могу спросить в следующий раз
Yenny-m 03 августа 2017, 19:26
10/13 вроде такой оттенок дает, если не путаю
SeverRina 30 июля 2017, 13:28
Я залипла на последнем фото — цвет волос вам ооочень идёт!   Снежная королева
Спасииибо:)
Poeme 30 июля 2017, 14:14
У вас всегда на первый план выходят глаза, даже если вы этого не захотите, поэтому такие блески ваши друзья)
Elmo13 01 августа 2017, 21:36
Да, кроме них мне мало что идёт;(
Pushina 30 июля 2017, 15:14
Снимаю шляпу! Каждый так и норовит сравнить его с максимайзером и практически с пеной у рта доказать, что это одно и тоже. Грубо говоря зачем платить больше? Меня смешат такие отзывы, ибо считаю что это средство и рядом не лежало с максимайзером. Эффект может и схож где-то, но качество и уход в сравнение явно не идут! Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете:)
ZeeAnna 30 июля 2017, 19:10
Ох, вам, как тому подлецу из присказки, все к лицу, даже выбеленные губы, которые мало кого украшают. Жаль, что средство не оправдало себя в плане ухода, но как декоративное оно на вас очень эффектно смотрится. У меня есть недорогой блеск в похожем оттенке, я его ношу на прозрачный карандаш, чтобы не затекал
Ой, спасибо)))
kotik-katya 31 июля 2017, 13:03
У меня поначалу с этим блеском была такая любовь, что ах… потом этот негодяй стал немного подтекать и оставлять липкими своих соседей по косметичке. Но это я готова ему простить.
А вот то, что он скатывается в белую полоску, это проблема. То ли я много говорю, то ли он капризный на жаре, я пока не поняла.
Но губы после него и правда мягкие.
Elmo13 01 августа 2017, 21:37
У меня не скатывается пока что, может, слишком свежий ещё пока, посмотрим что будет дальше
Blake 31 июля 2017, 17:08
А он не скатывается в белую полоску на стыке губ? У меня почти все блески этим грешат (максимайзер, кстати, нет   ).
Elmo13 01 августа 2017, 21:38
У меня нет, но у девушки из предыдущего комментария скатывается