30.06.2017

Румяна Plum Crazy от Sweetscents

В последнее время меня потянуло на румяна. Я в очередной раз поняла, что именно этот продукт помогает легко и быстро создать настроение и выстроить образ. Дааааа, утром не особо могу найти время на полноценный макияж глаз, а вот с помадами так и не подружилась. Поэтому тушь, основа, бальзам и акцент на щёчки — это любимый и универсальный мейк последних месяцев.

Сегодня хочу вас познакомить еще с одним удачным приобретением, а именно румяшками Plum Crazy от Sweetscents. Они отлично вписались в мой цветотип, к тому же их оттенок очень в тренде сейчас. Но не буду долго бла-бла-бла — сейчас вы сами всё увидите.

Оттенок румян — это модная ныне марсала. Он такой красновато-коричнево-кирпичный, уходящий в розово-бежевый. Сложный и красивый цвет. В баночке он матовый, на свотчах тоже, но вот на лице не смотрится мукой. Нет, наоборот он естественным образом подчёркивает скулы и имитирует румянец. Парадоксально, но он не выглядит инородно. Хоть и Бобби Браун не согласится со мной, ведь она считает, что право на жизнь имеют только розовые тона. А ведь это скучно! Я — за разнообразие! Поэтому призываю всех выбирать коричневые, сливовые, красноватые и вообще серо-буромалиновые няшки. Благо, ассортимент минералов радует.

Смотрим на свотчи:

рассеянный свет
яркий солнечный свет
Пигментация у румян средняя, но это даже лучше. Всё таки такими продуктами проще краситься, особенно с утра. А то одно неверное движение — и вы похожи на клоуна, а значит нужно умываться и начинать макияж заново.

Plum Crazy от Sweetscents отлично наслаиваются, поэтому интенсивность цвета можно варьировать. Стойкость зависит от типа кожи, конечно. В моём случае до вечера выдерживают, хоть и остаются не такими яркими, но следует учитывать, что из-за жирности кожи я всегда пользуюсь вуалью, а в течении дня несколько раз промакиваю лицо матирующими салфетками, так что толика продукта снимается вместе с кожным себумом.

Тушуются отлично, можно довести практически до намёка на цвет.

Расход очень экономный — на фото пробник после месяца ежедневного использования как в качестве румян, так и в качестве теней. Мне очень понравилось наносить их в складку века — получается стильно, натурально, но при этом глаза становятся выразительнее.

Mica, Sericite, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides
Состав натуральный, минеральный без лишних примесей

А теперь посмотрите, как Plum Crazy от Sweetscents выглядят на лице, кстати на глазах тоже они.

Цена: пробник баночка — 23 грн (0,8 долл)
Как видите у меня пробник-баночка, над покупкой полноразмера думаю — останавливают размеры косметического шкафа…

Как видите румяна Plum Crazy от Sweetscents​ действительно заслуживают на внимание.
А как вам? Понравились?
На какие еще румяна этой марки стоит обратить внимание?

Спасибо, что зашли!
Лена

Tanya_Bbeauty 30 июня 2017, 00:58
Красиво перекликаются с глазами. Мне понравилось, как смотрится на вашей коже. Особенно сейчас, летом, оттенок очень подходящий
Eleniya 30 июня 2017, 00:59
aristokrato4ka 30 июня 2017, 06:30
Красиво очень, вам идет) Но марсала это вовсе другой цвет) винно-красный.
Rhona 30 июня 2017, 07:21
Я думала, прошло время, когда все околокрасные называли марсалой. Ан нет…
Eleniya 30 июня 2017, 10:37
На лице я вижу красно-коричневые румяна. Почти кирпичного, но в то же время более глубокого оттенка. Может и не совсем Марсала из раскладок, но по-другому этот цвет описать сложно.
Lidvana 30 июня 2017, 08:13
Я тоже не вижу «Marsala». Впрочем, как и «Plum», заявленный производителем. Но это не отменяет тот факт, что румяна вас очень освежают.
Lina_Trump 30 июня 2017, 17:06
Производитель заявил не Plum, а Plum Crazy)
www.urbandictionary.com/define.php?term=plum%20crazy
marishak 30 июня 2017, 09:57
Красивый оттенок!
XeniaWeber 30 июня 2017, 13:25
Потрясающий оттенок! И эту марку минеральной косметики я тоже очень люблю!
Eleniya 30 июня 2017, 14:43
Свит шикарен в плане продуктов для лица — уходовых пудр, основ, румян. Тени там простенькие.
Leiii 01 июля 2017, 11:36
Это персиково-кирпичный цвет. Ничего общего с Марсалой. Sweetscents мои любимые минералы, но с румянами их я так и не подружилась, неудобно наносить рассыпчатые. Хлтя цветов много прямо отличных. Ваш — тоже крассавчик! Вам очень идет этот оттенок!
Viktoria Samoylova 01 июля 2017, 13:34
Мне кажется больше подходит Терракота
Taya Kotaeva 01 июля 2017, 13:36
Когда на глазах выглядят лучше, чем как румяна
Maria Zhilyova 01 июля 2017, 13:41
Такое ощущение, что «марсала» вставлена лишь для громкого заголовка.