17.05.2017

Хорошие базовые тени с весьма неприятным сюрпризом в виде проволоки.

Недавно решила сменить магнитные кейсы для теней наконец то   и просто кинула в заказ практически первую попавшуюся тенюшку
Матовые тени для век JUST М-216

Все как я люблю! Тени находятся в рефиле, для меня это самый удобный формат
Однако, меня ждал сюрприз..
После нескольких использований я обратила внимание что в тенях есть что то лишнее и после незатейливых манипуляций я достала проволоку

C таким я впервые столкнулась   Мдааа…
По текстуре тени матовые, при наборе на кистьчуть пылят, но под глаза не осыпаются!
Текстура не мягкая, но и не твердая. Пигментация на 4.
Ничего выдающегося в них нет, я бы сказала что это просто хорошие, простые в нанесении тени!
Наносятся равномерно, тушуются отлично
Стойкость тоже обычная.Я все тени ношу на базе и держатся они до победного!
Цвет Уютный, теплый, рыжевато-коричневый!

Очень хорошо подходит для нанесения в складку века!
Наношу в складку вот такой кистью и цвет передается на веко очень хорошо, для получения такого результата нужно 1 раз нанести в складку и чуть наслоить цвет во внешнем уголке и все
Цена у этих теней смешная, что то в районе 100 рублей!

Но рекомендовать не буду, такие сюрпризы не очень приятны… увы!

А вам встречались такие неожиданные находки в виде посторонних предметов в косметике?

Nadezda_Z 17 мая 2017, 13:39
Боже мой. Хорошо, что в тенях, а не в продукте питания. Вы написали жалобу производителю? За такую халатность они вас должны снабжать бесплатными тенями до пенсии)
Darja 17 мая 2017, 13:49
Мне тоже эта ситуация не показалась забавной… А если бы это была тушь для ресниц (а они у производителя тоже есть) и при окрашивании кусочек проволоки в глаз воткнулся? Это же жесть
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 13:53
Мне везет на такие вещи! Я находила пластиковую стекляшку в детском твороге   Написала конечно им!
Nadezda_Z 17 мая 2017, 14:15
В детском твороге?!
Вот это — вообще не простительно!
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:40
Это хотя бы ожидаемо (если так можно сказать! детскую еду всегда нужно проверять) А тут совсем нежданчик
manuka_honey 17 мая 2017, 14:17
Оттенок очень красивый, какао с молоком   Но проволока — это жесть, конечно. Сначала показалось, что волос внутри, а там, оказывается, похлеще
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:34
Да, оттенок супер конечно
Nushka 18 мая 2017, 11:00
Лучше уж проволока, чем чей-то волос
Milena72 17 мая 2017, 14:58
Н-дааа… Мышей в хлебе видела, а вот проволоку в тенях еще нет.
Ничего не буду пробовать у марки.
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:34
Бррр мамочки, мыши в хлебе
Poeme 17 мая 2017, 18:45
Живых?!
Milena72 17 мая 2017, 18:52
Да лучше б живая была, не так противно, как испеченная.
Irina1988 17 мая 2017, 14:59
Ого(((((( я даже не представляла, что такое возможно! Хотя я недавно получила магнитные палетки этой фирмы, в которых магнитный слой пузырился и отваливался. Прислала фото этого безобразия продавцу, там сказали, что не вскрывали упаковку и не проверяли состояние товара. В итоге поехали на склад, откуда видимо происходят поставки в магазины, а там почти все такие… Говорят мол условия хранения кто-то нарушил. Вот только почему тогда эту партию не сняли с продажи? Но интернет-магазин, где я заказывался, оказался порядочным и мне на замену нашли и отправили хорошие палетки. До этого к марке у меня не было претензий.
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:36
Кстати! У меня у подруги та же ситуация была с палетками магнитными! Я еще удивилась т.к с моими проблем не было. Значит так не только у нее! Обидно конечно
Winter_cherry 17 мая 2017, 15:03
Ого…
У меня есть палетка с рефилами Just. Надеюсь, там нет проволоки. Качество хорошее.
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:39
К качеству претензий нет вообще! Я все смотрю на их подводки в таких рефилах, но как то желание отпало заказывать   С другой стороны вероятность того, что мне еще раз что то попадется крайне мала
alexandranefedova 17 мая 2017, 17:53
у меня есть подводки этой марки. они крайне нестойкие)
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:58
а многие пишут что стойкие… у меня жирные веки, похоже не стоит рисковать.спасибо
Marina_Eesti 17 мая 2017, 15:17
Повезло же вам однако. Ни разу в косметике такого не встречала, чего не скажешь про продукты питания и напитки )) Оттенок теней очень понравился.
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:38
Мне тоже оттенок очень нравится
Julinka 17 мая 2017, 16:13
Нашла бумажку, что ли, или ткань в помаде Эссенс — непонятно, т.к. помада влажная всё-таки и «оно» пропиталось.
Я как-то спокойно отнеслась к этому, т.к. помада классная и недорогая, всякое бывает)
Но особо тоже не рекомендую, хотя у других всё нормально с ней.
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:37
Да я тоже более менее спокойно, просто в тенях найти проволоку ну вот никак не ожидала, совсем   Случай единичный, но не приятный
mylen 17 мая 2017, 16:34
Хорошо, что не таракан)))
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 17:36
и на том спасибо
Ayrora 17 мая 2017, 18:25
А я бы катастрофы из этой проволоки не делала. Брак есть у всех. Качество теней от этого не изменилось. Да и чем нужно наносить тени, чтоб не заметить проволоку и воткнуть ее в глаз? Не рефилом же вазюкать. У меня есть их тени, претензий к ним нети однозначно рекомендую. Тени, над которыми не нужно танцевать с бубном, а это хорошо для занятых людей.
wonder_woman_kgd 17 мая 2017, 18:28
А где вы видите что я катастрофу устраиваю?
К качеству и цвету претензий нет
Ayrora 17 мая 2017, 18:32
Я за себя говорю, что я бы не сильно расстроилась. Я не притязательный человек. Тем более раз сами тени устраивают.
Milara 17 мая 2017, 18:34
Вообще за 100 рублей, ну, надо ко всему быть готовой ))) У меня было 4 рефила, но один съел мой младший сын, осталось 3. Пользуюсь иногда, красивые они, финиш приятный и вообще ))
Но проволока это
Poeme 17 мая 2017, 18:47
«Съел сын»?:) Точно не описка? Чего сейчас только не бывает.
Milara 17 мая 2017, 19:46
Да, у меня маленький любитель косметики дома, правда интерес у него гастрономический. Вот добрался до шкатулки с однушками и мы потеряли бойца ))) Он конечно же не прямо съел, но упаковку погрыз и наплевал в содержимое, пришлось выбросить ;))
wonder_woman_kgd 18 мая 2017, 12:34
Ну одна тенюшка еще не беда   Мое чудо вылило пол литра тонера в унитази не так давно
Milara 18 мая 2017, 13:15
У меня пару лет старший сын назад в унитаз вылил три флакона лаков хорошо хоть не Шанель, было очень весело отмывать эти художества )) Джексон Поллок отдыхает )))
Greyglasses 17 мая 2017, 19:00
А разве цена косметики это повод к подобному беспределу? Откуда я могу знать сто это за проволока, где она была раньше и какие бактерии и вирусы на ней остались. Если производитель делает продукт не дорогим, это не значит, что можно относиться к производству халатно. Я не хочу быть готовой к чему бы то ни было за 100 рублей. К более низкому качеству да. Но я имею ввиду, меньшую стойкость, более рыхлые текстуры и тд. Более того, где граница? С какой стоимости я могу перестать готовиться к подобным сюрпризам? С 300 рублей? С 500? С 1000? Где эта грань после которой я могу быть уверена в производстве?
Я бы сказала так. Не люблю суды и прочее. Вряд ли я бы пошла с претензиями к производителю. Но продукт бы выкинула, и больше у марки бы не покупала. И всем знакомым рассказала бы. Оставила поганых отзывов. А в первую очередь сходила бы ко врачу.
А вот со стеклом в детском питании уже пошла бы судиться. Никакая дешивизна продукта не заставит меня спокойно относиться к подобным плевкам в торону моей безопасности.
К слову, у меня есть древняя семи летней давности палетка с помадами этого бренда. Пользуюсь, и пользоваться буду дальше. А вот от новых покупок откажусь. Хотя в целом бренд был мне интересен.
Автору большое спасибо за пост!
Milara 17 мая 2017, 19:52
Я думаю, что брак есть у всех. Но очевидно, что контроль производства у обособленных и недорогих марок хуже, производство менее автоматизировано и тд. именно это я имела ввиду, когда писала свой комментарий.
Greyglasses 17 мая 2017, 21:10
Я понимаю, что вы не имели ввиду ничего плохого))
Просто в моем понимании не правильно, что мы готовы согласиться с некачественно продукцией, если она не стоит больших денег, и подсознательно считаем это нормальным. Раз дешево, значит можно ожидать подобного. Вот это ужасно. Что мы на это соглашаемся.
Milara 17 мая 2017, 21:15
Ну знаете, если я иду в Зару какую-нибудь или что-то еще бюджетнее, то меня не удивляет неровно пришитая подкладка, кривые строчки и торчащие нитки. Просто потому что вот так, жизнь такая, не будет качества ДГ и Шанель за 20$. Тут то же самое. Можно соглашаться и быть готовой, не обращать внимания и тд. А можно не соглашаться, но если на ДГ денег нет или просто такие траты вы не считаете разумными, то собственно, на этом все :)
И если с одеждой вопрос можно решить индпошивом, то с косметикой так не получается, все равно приходится выбирать.
yolis 17 мая 2017, 20:32
Но почему бы не написать производителю? Это помогло бы им заметить свои проблемы и возможно их решить. Просто я не понимаю такого, когда отзывы плохие мы с радостью оставим, сами больше не купим, но больше ничего. А ведь без жалоб производитель может и не узнает о браке?
Greyglasses 17 мая 2017, 21:13
Возможно вы и правы. Просто лично я не стала бы собачиться из-за 100 рублевых теней. А вот детское питание это уже значительно серьезнее. Хотя вы и правы, моя позиция не правильная. К примеру моя мама, будучи еще даже не пенсионеркой, а вполне себе довольно молодой женщиной регулярно добивается справедливости, если ее что-то не устраивает. И в большинстве случаев она добивается того чего хочет. К примеру возвращенных денег или уволенного хама сотрудника. Но мне пока не хочется заниматься подобным. Хотя предполагаю, что ее позиция более правильная.
wonder_woman_kgd 18 мая 2017, 12:31
Я конечно же написала производителю
Yenny-m 17 мая 2017, 20:30
Ахах, смеюсь вслух от комментариев, чего только в жизни у нас не бывает :)   Сын у тебя отпадный
Poeme 17 мая 2017, 18:51
Почему-то не удивилась:) Вот если бы про Диор или Шанель написали))))) «дальше следует непереводимая игра слов с местными идиоматическими выражениями
stardust762 17 мая 2017, 21:13
Ой жесть какая! Хорошо, что это вам никак не навредило)

а мне однажды ноготь в колбасе попался… больше колбасные изделия не ем
Emay 24 мая 2017, 14:06
А мне в торте) к счастью, нарощенный, с дизайном) в стразах))) это не так противно, как живой… бррр
сразу отнесла в магазин, где купила (фирменный), вернули деньги, на день рождения подарили огромный торт (без ногтей)) и еще несколько раз на праздники одаривали)
stardust762 24 мая 2017, 17:55
Я писала производителю, максимум, что мне предложили — экскурсию на производство…
Diana-Nathalie 18 мая 2017, 02:48
Я однажды обломок ножа нашла в сухариках — дело еще в школе было — хорошо, что я не в полумраке их употребила, да под книжечку!
Мне кажется, оттенок достаточно теплый — подойдет не всем. Но определенно интересный. Я бы попробовала. Пигментация тем более порадовала.
Будет интересно, что ответит производитель.
wonder_woman_kgd 18 мая 2017, 12:31
Мне тоже интересно! Пока сказали что будут все выяснять
Echunakova 18 мая 2017, 08:09
Моя коллега по работе купила тушь для ресниц (к сожалению, не помою фирму, что-то банальное). Дома открыла. А она чистая внутри. Не налили тушь ))) благо чек сохранился. Поменяли в магазине.
wonder_woman_kgd 18 мая 2017, 12:32
Чего только не бывает
Nushka 18 мая 2017, 11:04
Цвет красивый, да и вообще по качеству тени Джаст мне нравятся, проволка — неприятно, но мелочи. Меня бы это не остановило от покупки их теней в дальнейшем.
wonder_woman_kgd 18 мая 2017, 12:32
Мне качество тоже понравилось
Cat-Shee 18 мая 2017, 11:16
Вспомнился случай, когда при распаковке зеленого чая ( недешевого) внутри оказалось довольно большое неизвестное мне насекомое...) Усатое. Неживое.

В косметике мне ничего такого страшного не попадалось,а вот в еде — иногда бывает что-то совсем несъедобное, обидно, при этом, что цена на это не влияет, можно купить что-то дорогое и хорошего качества, и при этом наткнуться на волос, к примеру…

Цвета в палетке понравились, хотя, конечно, проволока несколько смущает) КАК они умудрились проволоку туда припрятать?
wonder_woman_kgd 18 мая 2017, 12:33
У меня нет ответа на этот вопрос… волос я бы поняла, а проволока откуда там… не понятно
doch_montesumy 24 мая 2017, 09:50
Я бы на вашем месте не раздумывая написала претензию на имя производителя
wonder_woman_kgd 24 мая 2017, 10:18
Я написала) Мне предложили прислать новую тенюшку при следующем заказе