09.05.2017

Freedom Makeup London Halloween Look Vamp Noir

Полгода назад я заболела красными стрелками. Конечно, сейчас это уже встречается на каждом шагу. Но тогда еще, осенью, единицы решались на такой яркий акцент в макияже. После недолгих поисков поняла, что подводка мне обойдётся минимум в 10 долл. Конечно, дороговато для баловства, так что пришлось успокоиться. Но в скором времени на моём любимом британском сайте я увидела любопытный набор — тени, матовая помада, жидкая помада, подводка и глиттер и всё это счастье всего за 6 долларов. Ну что и говорить заказ оформила уже через пару минут)))

К слову все продукты из набора не продаются по-отдельности. Они были созданы специально для праздника Хеллоуин. Кстати названия или оттенки также не указаны — они безымянные.

Сзади коробки указаны составы и граммаж косметики
А вот и содержимое
И отдельно еще покажу 4ку теней чуть ниже, а пока полюбуйтесь красной-красной подборкой косметики)))

Но давайте поподробнее:
Матовая помада
Смело могу сказать, что качество очень достойное. Она стойкая, но в то же время не сушит губы. Сам стик плотный и можно провести чёткую линию, обрисовав контур, со временем не течёт. На фото я намеренно не использовала кисть и карандаш, чтобы показать насколько легко ею накраситься, я еще то рукожоп в плане владени я помадой. Хотя кистью наносить её всё же проще. Цвет кроваво красный, классический. Текстура матовая сразу, но не глухо-искуственно пластмасово матовая. Небольшой отблеск всё же присутствует.

Жидкая помада
Ох… бестящие, глянцевые губы красного цвета. Они выглядят манко конечно, но всё таки это слишком вызывающе для меня. Помада даёт плотный цвет уже в один слой. На губах кстати именно 1! Спонж удобный, но мне было всё таки сложновато накрасить чётко по контуру. Со временем начинает течь, так что карандаш обязателен, иначе есть риск стать похожей на Джокера)))

Красная подводка

Это моя любовь! Такая красивааааая! Очень крутой цвет. Текстура гелевая, удобно набирается на кисть, не плешивит, не отпечатывается на веке. И пусть в меня летят тапки, но это красиво!
Я хожу так на работу. Получаю только комплименты, хоть и первая реакция у людей — удивление.

А вот и свотчи:
подводка, матовая помада, жидкая помада

Тени
Они очень пигментированные, свотчи кстати сделаны без базы, держатся с утра и до вечера, только к вечеру могут слегка скататься. Подборка цветов конечно не на каждый день, но следует учитывать, что набор был приурочен к Дню всех святых, а значит подразумевает маскарадный макияж
С базой цвета гораздо ярче.

Блёстки
Блёстки можно наносить на глаза, во всяком случае так пишет производитель. Но я собираюсь их использовать для маникюра. Они мелкие, яркие, такой блестящий песочек. В баночке их столько, что, наверное, останется даже внукам.

Если подводить итоги, то набор хороший, а за 6 долларов и попросту замечательный. На практике себе оставлю подводку, и может блёстки, остальное скорее всего отдам. так как красные губы ну совсем не моя история. А теней и без того хватает.

Цена: 12,80 долл полная цена
6,40 цена на распродаже, когда покупала я

А вам понравился набор?

slastenka 09 мая 2017, 21:45
Мне кажется эти блестки будут круто на губах смотреться. На глазах их не представляю…
Eleniya 09 мая 2017, 21:48
Ну почему же? Перед Новым годом масса ютюберов делали глиттерный макияж глаз… Но всё равно я себя в этом не представляю. Скорее всего пойдут на гель-лак
slastenka 09 мая 2017, 21:53
Да, я видела, и на брови тоже наносят, и под бровь. Но это только для видео и чтоб потешить публику, на мой взгляд.
В обычной жизни на вечерние мероприятия мне больше бы понравился вариант ярких губ с глиттером, чем макияж глаз с ним. Но этой на мой взгляд, конечно))
Eleniya 09 мая 2017, 22:07
Лена из Beauty Insider класно обыграла глиттерные губы на одной из премий))
Disturbia 09 мая 2017, 22:09
Как-то странно лежит подводка
Eleniya 09 мая 2017, 22:20
та вродь нормально. Ну может плешиво чуток — тут я виновата, так цвет плотный, хороший.
Disturbia 09 мая 2017, 23:55
У самого ресничного края она будто то ли облетела, то ли стёрлась.
А так красная подводка — это класс!
Eleniya 09 мая 2017, 23:56
ну да — есть такое. Моя вина)
Natalika_ 09 мая 2017, 22:52
А я бы купила ради помады и та и другая просто улёт!) Буду искать)
Eleniya 09 мая 2017, 22:53
Они часто на распродажах на оф сайте бывают
Traceofmyface 10 мая 2017, 11:20
красная подводка шик
man_i_ya 10 мая 2017, 12:36
Я бы рискнула, на хеллоуин, нанесла пигмент на веки и на губы)))) Набор очень понравился. хорошие теплые красные оттенки.
CrazySusy 10 мая 2017, 22:00
Поразительно идет вашим глазам эта кроваво-красная подводка
Eleniya 11 мая 2017, 00:29
Мне тоже нравится это сочетание)) вродь и нестандартно ярко, но всё же в полном образе она не смотрится дико