Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
09 мая 2017, 19:23
Ms. Alina Blog

09 мая 2017, 19:23
Makeup Tutorial: Bronze and Pink Eyes
Забросила я свои мэйкап-уроки и нет мне прощения. Но так хочется солнца и тепла, что я решила сделать свой вариант околобронзового макияжа. Прошу)

Как обычно начну со списка и фото использованных продуктов.
Лицо:
— масло- основа Promakeuplab Perfect Skin Oil Makeup Base
— консилер Clarins Instant Concealer 01
— тон NARS Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30 в оттенке Finland
— скульптор из палетки Smashbox Step-by-Step Countour Kit
— хайлайтер Pat Mcgrath Labs Iridescent Pink 003 Pigment
— бронзер Guerlain Terracotta Pause d’Été Bronzing Powder Duo
— румяна Inglot Freedom System 126

Брови:
— тени Catrice Eyebrow Set
— тушь для бровей Maybelline Brow Precise Fiber Dark Blonde

Глаза:
— подводка Сlarins 3-dot Liner (на фото забыла)
— тени ABH Modern Renaissance
— карандаш NYX Slide on Pencil 16 Golden Bronze
— тушь Max Factor 2000 Сalories Dramatic Volume
— ресницы Eylure 157 Texture

Губы:
— блеск Lancome Juicy Shaker 142 Freedom of Peach/ жидкая помада Ofra Long Lasting Liquid Lipstick Cancun

Для лица помимо всех основных продуктов я использую двухцветный бронзер Guerlain и теплые персиковые румяна Inglot. Бронзер наношу очень интенсивно на все выступающие части лица, румяна — на яблочки щек, едва касаясь кистью. Так происходит трансформация унылого бледнолицего лица в довольную морду, которая типа на пару недель слетала в теплые страны.
Makeup Tutorial: Bronze and Pink Eyes
Напомню, как выглядит палетка, чтобы было понятно, какие оттенки беру (да, она заюзанная).
Makeup Tutorial: Bronze and Pink Eyes

Приступим к макияжу глаз.
1. Углубляю линию роста ресниц с помощью моего любимого трезубца от Clarins.
Makeup Tutorial: Bronze and Pink Eyes
2. Намечаю границы растушевки пушистой кистью с матовым песочным оттенком Golden Ochre. По форме не сильно заморачиваюсь — только слегка оттушевываю к вискам.

3. Я не я, если не добавлю околокрасного акцента. Поэтому в складку с внутренней стороны мелкой пушистой кистью добавляю малиновый Love Letter, хорошо растушевываю границы и буквально чуть-чуть наношу на нижнее веко.

4. Углубляю складку и внешний угол приглушенным персиковым оттенком Burnt Orange.

5. По всему веку плоской кистью втаптываю смесь оттенков Primavera и Antique Bronze.

6. Где глубина? Нет глубины. Поэтому беру кисть карандаш и щедро затемняю темно-коричневым Cyprus Umber внешний уголок. Этот оттенок просто гипер пигментированный, поэтому наношу аккуратно и остатки тяну к нижнему веку.

7. Большой пушистой кистью растушевываю амбровый Raw Sienna по нижнему веку.

8. С тенями закончили. Во внутренний уголок точечно добавляю мой любимый розовый пигмент Pat Mcgrath Labs, он сразу дает яркий запоминающийся блик. Нижнее веко подвожу бронзовый карандашом от NYX.

9. Оформляю ресницы (я помню про то, что вы просили подробно рассказать, как использую накладные ресницы, пост обязательно будет).

Наношу на губы полупрозрачный персиковый блеск Lancome и образ готов.

Кому хочется яркости, можно добавить яркий акцент в виде помады. Я использовала насыщенную фуксию Cancun от Ofra (не полететь, так хоть губы им накрасить). Но я в последнее время помешана на нюдовых помадах, потому остановилась бы на первом варианте.

Вот такой туториал. Подумываю возобновить уроки, так что расскажите, какие темы вам интересны?

Kisses

stardust762 09.05.2017
пигмент от пэт просто огонь)) такая изюминка в макияже
очень нравится, как вы работаете с палеткой анастасии, стараюсь у вас перенимать сочетания оттенков
ms_alina 09.05.2017
Изюминка, которую как обычно большинство не поймут)
спасибо большое
June 09.05.2017
В целом всё очень красиво, но розовый блик во внутреннем уголке глаза мне не понравился
Урок про накладные ресницы с удовольствием почитаю)
Ждала этого комментария)
June 10.05.2017
Алина, не расстраивайтесь, это всего лишь моё частное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции   Тем более, что многим девушкам такой вариант понравился. Признаюсь, я закоренелый консерватор в макияже, и креатив люблю смотреть только на картинках) Объясню, почему мне не понравился розовый акцент — лично у меня вызывает ассоциации с конъюнктивитом. А в целом Ваш уровень владения искусством макияжа вызывает только восхищение
ms_alina 10.05.2017
Эмм… так я вроде и не расстраивалась)
Crazy_Mermaid 09.05.2017
Розовые «изюминки» перетягивают все внимание на себя, бронза уходит на второй план) как обычно, красота
ms_alina 09.05.2017
Как и задумала. Одна бронза мне скучна. Благодарю)
Victoria_K 09.05.2017
Как всегда, удовольствие -спасибо. Макияж интересный — особенно использование красноватого оттенка. В итоге, модная такая, красиво — «довольная, морда» (вот же придумали). И все же мне этот макияж видится в конце лета и самой ранней осенью, когда красноватые и охристые оттенки наиболее эффектны… но для смуглых и знойных — вполне себе летний мейк…. Еще раз спасибо — жду тоже про ресницы))))
ms_alina 09.05.2017
Так каждому по-разному видится. Я вообще оттенки по сезонам не делю, потому и написала — «свой вариант»)
Victoria_K 09.05.2017
Да это мне лично приходится «делить» — все по кучкам)))… глаз «капризны» — вечно не те полутона и преломления мерещатся))))) а по сезонам — оказалось удобно и так у меня почти все цвета задействованы — в одежде, аксессуарах и макияже…
А ваш вариант очень даже носибельный — многим понравится… но мне кажется, если «усилить»бронзу, то легкость и естественность пропадет. Сама я прошлой осенью попробовала красный на глазах… понравилось — все в тему… а зимой как- то было не то… весной хочется акварельных полупрозрачных оттенков — они как — то по особенному освежают… А летом и вовсе не получается — очень уж конкретно но мне эти оттенки проявляются)))) так что это, как девочки пишут, личные таракашки
lumisnow 09.05.2017
А мне блик очень понравился, особенно, с яркой помадой.
Надо бы всё-таки присмотреться к этой палетке.
ms_alina 09.05.2017
Надо! Настя очень крутая)
emendate 09.05.2017
Если честно, мне кажется, что это Ваш лучший макияж. Образ с нюдовым блеском сдержанный, и при этом нетривиальный.
Alexa_m 09.05.2017
Супер! Розовый блик просто бомба! Я, кстати, очень много продуктов покупаю после ваших отзывов))) И ещё что скажете про тональный NARS? На фото лежит идеально!
ms_alina 09.05.2017
На тыыыы, ко мне на тыыыы можно
Круто, я рада, что мои рекомендации полезны.
Тинт у NARS замечательный — пластичный, легкий, с спф. Я с этим макияжем как раз параллельно пост на него готовила, так что скоро будет)
Alexa_m 09.05.2017
Ты эталон ))) настя у меня есть, завтра повторю макияж )))
Nyokki 09.05.2017
Какая же Вы красавица! Блик, как по мне, прям «оживляет» этот макияж.Давайте уроки, и побольше! Очень интересно было бы увидеть что-то для офисного планктона))
Спасибо большое)
Я сама нынче офисный планктон, для меня тема тоже актуальна и каждое утро голову ломаю — что бы такое придумать. Сделаю как-нибудь урок на пару вариантов)
Nyokki 09.05.2017
И на заметку взяла оба средства для губ, они меня пленили)) Спасибо!
Yganka Yganka 09.05.2017
Бесподобный оттенок у розового блика! Интересно, а вот если бы помада была точно такого же оттенка, как бы все смотрелось? Был бы перебор розового или нет…
Victoria_K 09.05.2017
Было бы еще более fashion))) новый такой вид моно-макияжа с акцентом на цвет.
Uliana_Uliana 09.05.2017
Красиво как   А не подскажете, что за реснички?
ms_alina 09.05.2017
Я специально в начале поста все продукты сфоткала и подписала)
Uliana_Uliana 09.05.2017
Хахахахха извиняюсь) Начала смотреть уже с самого процесса)
Ну как у вас так все красиво и аккуратно получается! Очень вы мне нравитесь и обзоры ваши всегда информативны, фото просто шикарные! Спасибо!
Anna Sirogos 09.05.2017
макияж просто потрясающий! Спасибо за эстетическое удовольствие и подробный урок!
Chanellka 09.05.2017
в вашем исполнении лично мне будет интересно все.
потому буду очень ждать ваших уроков, обзоры.
Окей, будет)
Di_Rivares 09.05.2017
Суперский, стильный макияж! И розовый блик здесь очень в тему, без него было бы не так шикарно )
Прочитала выше, что вы готовите пост на тон Nars, очень интересно будет почитать. Прекрасно выглядит на вашей коже, да еще PA+++.
ms_alina 10.05.2017
NARS вообще потрясающий, вот совсем. Думаю, еще не раз повторю
22july 09.05.2017
Такой блик — супер акцент! И красиво перекликается с розовой помадой:)
daro_vas 09.05.2017
Какая интересная идея добавлять бордовый оттенок в складку с внутренней стороны. Обязательно попробую в своем макияже.
Образ у вас получился прелестный, как и всегда. Хотелось бы еще увидеть креативные макияжи в вашем исполнении.
ZeeAnna 09.05.2017
Эх, только я морально настроилась на отдых от косметики в отпуске потому что мерзкие авиалинии с платным багажом так тут самый настоящий пост-искуситель. Бронза не совсем про мою честь, а вот розовые акценты очень люблю. Так что положу с собой ещё эту баночку, эту, вот эту…
SoftShimmer 09.05.2017
Не макияж, а за разгляденье)))
Алина, спасибо за подробный и очень информативный пост!   в ближайшее время обязательно попробую повторить.
И на мой взгляд, с ярко-розовой помадой Ваш мейк выигрышнее смотрится.
ki_li 10.05.2017
Потрясный макияж — я бы сказала «высокопрофессиональный». В силу своей нетривиальности. Спасибо, и браво!
Спасибо, что читаете)
Oxalina 10.05.2017
Пост отличный как всегда, все красиво!
Мне понравилось все
Хотелось бы также фото где и какую кисть использовали
Agapi 10.05.2017
Ах, и без макияжа вы красавица! Макияж мне очень понравился, особенно первый вариант, с блеском для губ))) От вас хотелось бы узнать как Вы делаете бровки себе и макияж естественный, дневной, легкий, на каждый день, так сказать)))
ms_alina 10.05.2017
Дневной макияж где-то в закромах постов был)
Про брови пост где-то пока в идейном мире, ибо «больная» тема, но будет обязательно
Anastasia Ermakova 10.05.2017
прекрасный макияж! красота в вашем лице спасает мир))))
Sofira 10.05.2017
Традиционно
Мне вот знаете что нравится? Что вы, как красивая и фактурная девушка, не позволяете себе высокомерия, чванства и неуместного панибратства в комментариях, чем грешат многие дамы, которых природа одарила внешностью (и в чем, разумеется, нет их личной заслуги). Редко встретишь такого человека.
Ох, благодарю)
TeaThief 10.05.2017
с яркой помадой тоже хорошо, но с нюдовым блеском, как по мне, более элегантно. Розовый акцент на глазах понравился! :) блин, ну как научиться так красиво сочетать цвета в палетках?
sasha555 10.05.2017
Алина, мне всегда нравятся ваши посты. Спасибо. Было бы интересно почитать о том, как вы делаете такой ровный контур губ. И еще было бы здорово посмотреть кисти, которые вы использовали для макижа. Мне, например, сложно представить кисть-карандаш
ms_alina 10.05.2017
Да в основном на Zoeva работаю, пост про них был и кисть карандаш конечно тоже показывала. Вот Хакуходо жду еще.
Но учту, спасибо
sasha555 11.05.2017
А как вы думаете, какие кисти лучше, Мак или Зоива? Может быть, что-то еще посоветуете.
Lisita55 10.05.2017
Ожидаемо прекрасно (как и все у Вас, такая уж внешность :)) и неожиданно интересно, розовая тень-не-тень, блик-не-блик… Здорово, спасибо! Я не осмелюсь розовый, положу бежево-золотой, ладно? Что можно Юпитеру, не всем коровам, скажем так, к лицу :)
aikanye 10.05.2017
Очень понравился макияж, особенно выделение складки бордово-красным с внутренней стороны века. Попробую тоже так сделать. А пигмент Pat это вообще бомба. Тоже хочу себе что-нибудь с голографическим эффектом (может подскажешь что-то из того, что у нас представлено?)
ms_alina 10.05.2017
Кто-то подсказывал, что у Пэт есть брат-близнец в виде Makeup Revolution. Но я к этой косметике отношусь чуть лучше, чем к тараканам, поэтому советовать не буду.
А вообще — первое, что на ум приходит из доступного — новая линейка хайлайтеров MAC Extra Dimension Skinfinish, в частности оттенок Beaming Blush
aikanye 10.05.2017
Про Makeup Revolution того же мнения!
Блин, а я слышала что у Мак они получились очень меловыми а-ля тени из перехода. Надо потестить в магазине
ms_alina 10.05.2017
У меня увы MAC в городе нет, не могу потестить. Но отзывы в основном читала хорошие
Ой, как же я люблю ваши макияжи))))) Потрясающе, как всегда. Жду ваш видеоблог))))) Пора уже, пора.
ms_alina 10.05.2017
Времени на него нет, совсем нет(
Очень-очень жаль( Очень люблю ваши макияжи.
Illegiya 10.05.2017
Алина, твои макияжи всегда великолепны! Растушёвка, комбинаторность, подача — все прекрасно! Но мне бы хотелось увидеть на тебе макияжи с другими оттенками: что-нибудь синее, голубое, лазурное, сиреневое, зеленое, добавить других красок… Очень было бы любопытно!
ms_alina 10.05.2017
Что делать — люблю околокрасные макияжи)
А зелень недавно была, в постах про Нубу, Армани, да и урок делала.
Синий тоже будет, точно. Остальные перечисленные цвета — не мои, увы
Illegiya 10.05.2017
Да-да, Армани помню. Имела в виду несколько иные макияжи: больше наверное акварельные, легкие, менее сексуальные   (повседневные, но не беж)
А синий буду ждать )
ms_alina 10.05.2017
честно говоря, эпитета «акварельные» вообще не приемлю
MaLina_M 10.05.2017
Так красиво!
Спасибо за урок, меня в последнее время отчего-то сильно тянет на бронзу, так что актуально, как никогда!
man_i_ya 10.05.2017
Очень понравилась идея макияжа, а особенно блик! Алина, будете писать пост о ресницах, напишите, пожалуйста, как выбрать ресницы из представленного на рынке множества. Спасибо)
vikun_06 10.05.2017
Ох, про макияж не знаю ничего, я просто просматривала ленту и подумала — что это Анжелина Джоли на косметисте делает? Красотка! (По-моему, розовый блик очень освежает.)
Kisya-Brisya 10.05.2017
Алина, хочу попросить Вас сделать макияж с оттенком Candied Violet из палетки Chocolate Bar. Оттенок красивый, а куда пристроить его не придумаю. Тоже люблю околокрасные макияжи и Ваши особенно (глаза у меня зеленые тоже).
Mary_Marmelad 10.05.2017
Очень понравилась эта фишка с розовым бликом и сочетание с оттенком губ, конечно, у пигмента очень богатый блик, будто сама кожа светится. На твои макияжи всгеда безумно интересно посмотреть. Очень нравится качество и чистота выполнения тушевок
Teana 11.05.2017
Очень понравился ваш макияж! В конце помада, просто влюбилась. Вы написали название, а я про такую и не слышала.
Ohhfantabulous 14.05.2017
Было бы интересно посмотреть мономакияж без околокрасных)
Kudesnica_lesa 14.05.2017
Ваауу...!   Очень красиво!