20.03.2017

Inglot AMC pure pigment eye shadow #35

На мой взгляд, пигменты — лучший продукт Inglot. Сегодня я хочу рассказать о пигменте, подходящем для повседневного макияжа.

Я пришла за 22-м пигментом, но его, естественно, в наличии не было :) Мне предложили 35 и, сравнив два цвета, я решила взять его, потому что они оказались практически идентичными — 22 — тёплый, а 35 — холодный. Для меня как раз 35 подходит больше.

Inglot AMC pure pigment eye shadow #35

Многие знакомы с пигментами Inglot, поэтому рассказ будет кратким. Упаковка — удобная как для рассыпчатой текстуры, небольшое количество, при надобности, можно набрать с откручивающейся крышки, а для полноценного нанесения — обмакнуть кисть в пигмент. Или палец :)

Вот как тени выглядят в упаковке при естественном освещении и со вспышкой:

Текстура — рыхлая, поэтому я наношу пигмент в два слоя, первый получится недостаточно плотным из-за того, что с одного раза не получится набрать достаточное количество.

Оттенок — золотисто-серебристый (ну или тёплое серебро/ холодное золото) с ярко-фиолетовым, который заметен под некоторыми углами и при определённом освещении. В целом же при естественном освещении цвет выглядит блестящим светло-лиловым.

Я наношу пигмент только на базу. Да и в принципе тени без базы не ношу.
Стойкость — до демакияжа, цвет не тускнеет.

Свотчи.

Сверху — без базы, снизу — на базу Just (база, к слову, очень слабенькая, но даже на ней тени становятся гораздо более яркими).

Интереснее всего пигменты выглядят при ярком солнечном свете (фото с разным наклоном руки, дабы показать, как переливаются тени)

И, естественно, со вспышкой:

В дневном легком макияже, пигмент нанесён на середину подвижного века, затемнена складка и внешний угол и немного высветлен внутренний угол. Но все блекнет рядом с пигментом :)

Естественное освещение:

Вспышка:

Полный образ, естественное освещение

С помощью этих теней можно добавить изюминку в дневной макияж или сделать лёгкий, но интересный вечерний.

Объём — 2 г

Цена — полная около 1350 руб, со скидкой — около 1000 руб

Оценка — 5!

anastaseeya 20 марта 2017, 20:30
Не подскажите стоимость? И могли бы сравнить с баночками Тамми Тануки?
M53 20 марта 2017, 21:00
Добавила) нет, меня они не заинтересовали
Vidija_17 20 марта 2017, 23:36
Смотрится очень деликатно и красиво
Kelen 21 марта 2017, 09:13
Люблю его, есть в таком же оттенке. Чаще всего ношу в качестве стрелки или на тёмных подложках.
M53 23 марта 2017, 21:27
А мне на тёмном — чёрном карандаше — не понравился, даже показывать не стала
Svetisunrise 21 марта 2017, 10:17
Спасибо за пост. Недавно я присоединилась к счастливым обладательницам пигментов INGLOT. Просто в восторге от 14 оттенка. Теперь захотелось купить и этот: очень нежно смотрится.
M53 23 марта 2017, 21:26
14 совсем простенький) этот намного интереснее будет, уверена, что понравится
man_i_ya 21 марта 2017, 10:23
Очень красивый оттенок, пигменты это просто волшебство какое-то))) у меня 22 и 85)
Julia_Lifestyle 23 марта 2017, 20:30
Есть 22 и очень довольна. Этот цвет тоже шикарный, нужно купить
M53 23 марта 2017, 21:25
Подумайте перед покупкой, они ведь практически одинаковые)
OlgaBag 30 марта 2017, 20:52
у меня 35 и 45. причем именно 35 любимец, ношу обычно с фиолетовым карандашом, уголок затемняю тоже темно фиолетовым.