12.03.2017

Inglot HD Lip Tint Matte № 33

Сегодня покажу вам один оттенок тинта Inglot HD Lip Tint Matte № 33. Именно эти помады я считаю одними из лучших в моей коллекции матовых помад-застывашек.

Матовые тинты Inglot HD Lip Tint Matte появились в прошлом году и прочно завоевали мое сердце. И пока я думала, какой из 10 оттенков купить себе на зиму, производитель усложнил мне задачу и дополнил линейку новыми оттенками. Вот как можно выбрать, если нравятся буквально все? В итоге я выбирала «от противного», оттенок 33 был выбран не потому, что этот цвет один из самых трендовых, а просто потому, что ничего подобного у меня еще нет.

Стандартный спонжик удобно прорисовывает контур губ. Тинт жидкий, быстро схватывается и застывает насухо.

Хотя при нанесении нужна твердая рука и четкость, тинт не любит наслаивание, цвет достаточно сложный и при наслаивании могут получится более темные и светлые участки, поэтому если не получилось нанести тинт в 1 слой, наносите в 2, но не в коем случае не в 1,5.

Я люблю тинты Инглот за их комфорт в носке и стойкость. Они ложатся тонким слоем, и практически не съедаются у стыка губ, на стизистой. Оттенок 33 врядли станет самым продаваемым оттенком, всегда найдутся те, кто будет ругать его за необычный «трупный» эффект. Мы не будем спорить о вкусах. Мне нравится этот цвет, и я считаю, что он мне идет, но я часто ловлю на себе недоумевающие и осуждающие взгляды окружающих и мне не всегда комфортно в этом цвете, все же мнение окружающих тоже важно.

Но эти же окружающие постоянно делают комплименты моей подводке необычного цвета. И никто не верит, что я делаю макияж глаз помадой. Да, уголок глаза затемнен этим же тинтом.

Вот такой универсальный продукт Inglot HD Lip Tint Matte № 33. А вы что скажете? Быть или не быть подобным оттенкам и где им место?

Martina15 12 марта 2017, 16:34
В качестве подводки очень понравилось! На губах- скучновато, но сейчас это модный оттенок, многие в восторге.
Rysichka 12 марта 2017, 18:50
а мне наоборот кажется, что на глазах почти нюд) а для губ необычно. какое разное у нас восприятие)
Curly-sue 12 марта 2017, 17:27
быть или не быть? Где им место? Наблюдая за трендом на подобные оттенки помад, сделала исключительно субъективный вывод. Подобные оттенки смотрятся органично и стильно исключительно на юных созданиях с безупречной сияющей кожей, без видимых признаков остального макияжа. Общий образ — одежда, обувь, аксессуары в данном случае тоже очень важны. Вобщем оттенок, который очень обязывает. Значительно больше, чем красная помада.
Rysichka 12 марта 2017, 18:50
на юных созданиях с безупречной кожей все смотрится)
ValentinaU 12 марта 2017, 17:33
Мне нравится цвет) Не знала, что линейку расширили, когда я покупала, было в продаже цветов 10. А сейчас, похоже, намного больше. Люблю эти помады, завтра пойду новые выбирать, спасибо
Rysichka 12 марта 2017, 18:51
расширили, но в наших магазинах есть не все оттенки, а жаль.
Chanellka 12 марта 2017, 17:55
главное, чтобы вам нравилось, хотя и мнение окружающих иногда важно.
в качестве подводки просто мур-мур-мур.
надеюсь и я скоро до этого дойду.
я пока учусь тенями вырисовывать стрелы.
Rysichka 12 марта 2017, 18:52
я начинала с кремовой подводки и скошенной косточки, так было удобнее учиться, может и вам поможет?
Chanellka 12 марта 2017, 19:08
Я сейчас только так и делаю.
карандашами чаще чепуха получается.
вот кремовая подводка и тени. самое мое.
вы меня вдохновили сделать завтра подобный мейк.
спасибо.
Bennylee 12 марта 2017, 18:27
Если переживать из-за каждого недоуменного взгляда, можно без нервов остаться! Очень люблю и похожий на этот оттенок у Никс, и яркие цвета вроде фиолетового — пусть хоть заругают, все равно носить буду )) Главное, что Вы сами себя уверенно чувствуете и знаете, как обыграть неоднозначные цвета.
Понравилось одноцветное решение в макияже, как ни странно, не выглядит скучно.
Rysichka 12 марта 2017, 18:52
вот именно! главное себе нравится. спасибо за комментарий!
Kornishon 12 марта 2017, 20:37
А мне цвет показался вполне обычным (носибельным), не понимаю откуда недоумевающие взгляды? Лежит тоже нормально, а издалека так вообще отлично. Хотя, на глазах мне понравилась даже больше, чем на губах. Очень необычно
У меня есть отвратительная матовая помада Макс Фактор в похожем оттенке, надо будет ее на стрелки пустить, а то так и испортится.
Anya Lindunen 12 марта 2017, 20:54
Вам идёт этот цвет)
mylen 12 марта 2017, 22:20
Лично для меня, место таким цветам — на полке в магазине. Думаю они практически никого не делают лучше.
Pines 12 марта 2017, 23:29
По-моему, цвет — ничего необычного. Красивый сливово-коричневый. Кашемир ЛК более необычный, но и к нему уже все привыкли.
Тестила этот цвет в корнере Инглот, вы правы, он тяжело наслаивается, но реально. Но, т.к. я искала нюд на замену Кашемиру ЛК, то взяла #32, он похож на ваш #33, но значительно светлее. Сейчас это мой идеальный нюд, как по цвету, так и по характеристикам.