Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
YaJeKoroleva
13 марта 2017, 23:17
YaJeKoroleva

13 марта 2017, 23:17
Здравствуйте, девушки!

Около года назад меня захватила временная Burberry-мания и я купила себе довольно много разных теней этой марки, а рассказала вам только об однушке 202 Rosewood.

Недавно я обнаружила, что на Косметисте нет ни одного поста о кремовых тенях этой марки!
Сегодня покажу кремовые тени Burberry Eye Colour Cream Buildable Eye Shadow 108 Mink.
Кремовые тени Burberry Eye Colour Cream Buildable Eye Shadow 102 Mink Масса 3,6 гр.
Произведено в Канаде.

Упакованы тени в маленькую стеклянную баночку эргономичной квадратной формы, с металлической крышечкой с фирменным тиснением Burberry.

Кремовые тени Burberry Eye Colour Cream Buildable Eye Shadow 102 Mink Корпус баночки литой, тени помещаются в области крышки — донышко совершенно прозрачное, поэтому когда тени закрыты, возникает полная иллюзия, что баночка пустая

Кремовые тени Burberry Eye Colour Cream Buildable Eye Shadow 102 Mink
Чехла к теням нет, но в комплекте есть скошенная плоская синтетическая кисточка, я ей не пользуюсь, мне неудобно.

Цвет.
Таупы — мое все, у меня их много и они все разные, как бы избито это ни звучало!
Цвет этих теней — тоже тауп, смесь коричневого и серого, причем я чаще вижу на себе больше коричневого, а в баночке цвет более темный и с примесью серого.

Для меня тени подобных оттенков — универсальные, скульптурирующие тени для спокойного ежедневного макияжа.

Тени обладают очень мягкой и упругой текстурой, цвет отдают от малейшего прикосновения, что делает их расход очень небольшим.

Как это часто бывает нейтральными или прохладными таупами, в тени в этих тенях обнаруживается больше серого, иногда я вижу и пыльно-лиловый отсвет:
Нанесение: текстура теней податлива несколько минут после нанесения, тени можно подправить или растушевать, минут через пять тени застывают.

На поверхности новых теней можно увидеть тиснение, повторяющее переплетение волокон на габардине — ткани, изобретённой Томасом Берберри (Барберри) аж в 1879 году.

Облачно:

На солнце:

Вспышка:

Тени наносятся очень тонко, вуально, но и наслаиваются замечательно.

На руке, разное освещение:

При искусственном освещении или на солнце становятся видны частички очень мелкого шиммера — серебристые, золотистые, розовые, сиреневые и зеленые, но эти тени никогда не блестят активно, скорее на веке виден сатиновый отсвет, блик.

Пожалуй, в баночке и на свотчах интереснее, чем на веке.
В макияже эти тени не очень заметные, весьма скромные и спокойные, но мне очень нравится одна их особенность — они будто скульптурируют веко, выглядят очень объемными, мне нравится этот эффект.

На веках, наносила пальцами:

Стойкость
Тени отлично держатся без изменений около 14 часов.
Это единственные кремовые тени, которые на мне не скатываются и не смазываются.

Приятным бонусом стало то, что тени никак не изменились за год использования, в отличие, к примеру, от кремовых теней Шанель, которые у меня всегда подсыхали после пары-тройки месяцев использования.

Подводя итоги, могу сказать, что для меня тени Burberry — одни из лучших, я их люблю и часто пользуюсь.

Другие отзывы на этот продукт

Milena72 14.03.2017
Ух, красивущие какие!
Мои последние кремовые тени, если их можно так назвать, были куплены году так этак в 88, что ли… Они были в тюбике, по типу помады. Ужас и страх. С тех пор я больше никогда не покупала кремовых теней. А тут вот прям захотелось.
Koroleva77 14.03.2017
Милен, я вот тоже с кремовыми не очень дружу, но однушки Burberry меня впечатлили так сильно, что я купила ещё двое кремовых и пару палеток

А вообще, эти тени красиво отражают концепцию стиля Burberry — элегантная классика, неброская и удобная для повседневной жизни и высочайшее качество.

Посмотри их во время распродаж, Милена, я свои со скидкой 40% покупала в Л'этуаль.
Poeme 14.03.2017
Ну конечно, Женя, свотч на полладони и в баночке они смотрятся интереснее. Глаз же меньше размером))   А вообще по твоим описаниям мне очень понравились тени. Не думала их покупать, но на пробу возьму, что-нибудь другое, тауп скоро солить начну (как и ты наверное) Хотя скульптурируют тени замечательно. Спасибо за пост. А румян у тебя таких нет случайно?
Koroleva77 14.03.2017
Ага, если ещё учесть, что при открытых глазах моего века и не видно почти

Альфия, там в этой линейке ещё отличные всякие розовые и пыльно-розовые, золотистые, лилово-бордовые. Но всего оттенков не много, 10 вроде.

Не поняла о каких ты румянах… Burberry?
Poeme 14.03.2017
Да, у них кремовые румяна в таких же баночках))
А, вон ты о чем!
Знаешь, у меня никогда не было кремовых румян, я как-то побаиваюсь таких текстур, а здесь меня ещё смущает название «Кремовые румяна и блескдля губ»

У меня есть сухие румяна Earthy Blush, покупала их для контурирования, но пользуюсь очень редко… качество хорошее, просто я не очень умею)) и ещё запах у них просто убойный
Poeme 14.03.2017
А я с возрастом пришла к кремовым теням и очень довольна. У меня же кожа склонна к сухости. Да даже летом их люблю.
Rossetto 14.03.2017
Женя, ты просто куколка, такая изящная и красивая!

Тени покорили тоже, чудесный тауп! А раз сочетают в себе ещё и отличное качество, то вообще замечательные.

А ещё не могу не отметить, как идеально сочетаются румяна с помадой.
Koroleva77 14.03.2017
Спасибо тебе, милая, мне очень приятно
Koroleva77 14.03.2017
Забыла тебе написать: и помада и румяна куплены после разговора с тобой!
Rossetto 14.03.2017
Татышо!   Тогда это комплимент, т.к. очень здорово смотрится.
А это какие?
Diana-Nathalie 14.03.2017
Я и не ожидала, что они так хороши окажутся. Отличный выбор!
Koroleva77 14.03.2017
А я как раз ждала от них хорошего качества, после шикарных однушек, рада, что не разочаровалась!

Спасибо большое, Наталия!
BabyGrace 14.03.2017
Вот это я понимаю, красивые тени. У меня похожий эффект дают клиник в стике Латте.
Красота неимоверная, эффект естественный и бонусом еще оформление красивое. Burberry радуют.
Koroleva77 14.03.2017
Мне тоже очень нравится оформление!

А Клиник в стике, это в виде чаббика? Нужно посмотреть их!

Sofira 14.03.2017
Нескромно, но вот Burberry — это прямо «моя» марка, нравится в ней буквально все: коробочки, дизайн, оттенки, концепт… Классные тени, Женя
Koroleva77 14.03.2017
Софья, аналогично! Мы же с вами уже выяснили, что совпадаем в любви к английской классике

Iry_Na 14.03.2017
Очень красиво показали эти тени. На солнышке так замечательно раскрывается цвет! От Ваших фото веет позитивом и летним теплом.
Koroleva77 14.03.2017
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Maria Ivanova 31.03.2017
особенно на двух последних фото очень красиво лежат!)
MadlenVolya 14.03.2017
Приятные тени, самое то для быстрого макияжа и вообще на каждый день! Ты красавица, Женя! )
Koroleva77 14.03.2017
Да, они вроде без претензий, спокойные и очень универсальные, но при этом не плоские, создают объём и интересно выглядят при разном освещении)

Мадлен, спасибо!
Milara 14.03.2017
Такой благородный оттенок, очень мне понравились тени. Спасибо за пост :)
Мари, спасибо!
Tesorito 14.03.2017
Какие все таки все разные и как все индивидуально… У меня были эти тени, в этом же оттенке, но я от них совсем не в восторге. Пробовала по всякому и в итоге выбросила.
Есть Chanel и Dior кремовые, и для меня они лучшие! В целом большинство продуктов марки Burberry мне не подошли. Тени пробовала и четверки, и однушки, понравились только однушки, но без особого восторга.
Koroleva77 14.03.2017
Ну надо же… вас именно качество не устроило?

А я обожаю однушка Burberry, они делят первое место на моем личном пьедестале лучших теней всех времён с однушками Диор (которые с глиттером, новые)

Вот палетки для меня тоже не идеальные, слишком матовые… и оттенки не такие изысканные, как в однушках. Но стойкость отличная, как и оформление.
Tesorito 15.03.2017
Да, качество совсем не понравилось. Набираются одинаково плохо кистью и пальцем, а при нанесении проблемы с растушевкой (краситься вроде умею, не новичек все же   ). А также после 4-5 раз использования начала засаливаться поверхность теней. Ничего подобного с тенями Tom Ford, Chanel и Dior не было.
Из всего, что пробовала у Burberry, больше всего понравились карандаши для бровей.
Vera0305 14.03.2017
Ой-ой-ой… Мне надо это смотреть… Оттенок абсолютно мой!
Женя, спасибо! Радует, что качество хорошее и долгое…
Koroleva77 14.03.2017
Да, они надёжные и хорошие, если подходит оттенок — практически идеальные ежедневные тени.

И вам спасибо, Вера!
Isterika 14.03.2017
Женя, ты красотка! Холеная ухоженная леди со вкусом!
Тени очень понравились на тебе — цвет божественный, покрытие изумительное… Красота!
Леночка! Ну ты меня захвалила

Спасибо, дорогая!
UrbanFashionista 14.03.2017
Женечка, какая же ты хорошенькая! А еще, глядя на тебя в общем образе, сразу чувствуется, что пришла весна) Очень нежно, а главное — гармонично
Что касается теней, то ты их так чудесно описала, что я в который раз пожалела, что в Киеве не представлена эта марка, в последнее время кремовые тени я полюбила очень,спасибо Армани))
И оттенок мой на 100%, тоже люблю таупы всех видов, считаю, что они все разные, и для быстрого дневного макияжа ничего лучше не найти) Буду смотреть теперь их во время отпусков.
Koroleva77 15.03.2017
Анечка, обрати внимание обязательно на однушки, если Burberry тебе попадётся. Кремовые тоже хороши, а вот палетки — спорный вопрос, у них отличная стойкость, но чисто визуально, на веке — Диор и Шанель обновлённые, к примеру (на мой взгляд) гораздо круче.
Ещё у них очень хорошие карандаши для бровей.

Спасибо тебе, дорогая, за твой добрый комментарий, ты всегда мне такие приятные слова говоришь!
Marina_Eesti 14.03.2017
Красивый, благородный оттенок!
Koroleva77 15.03.2017
Да, удачный оттенок и качество отличное.
angelicairene 14.03.2017
Какая прелестная последняя фотография, Вы на ней такая куколка. Люблю Барберри, мне у них все из того, что я покупала, подошло. Оттенок теней замечательный, люблю такие. На каждый день — находка, просто, быстро и удобно.
Koroleva77 15.03.2017
Спасибо вам большое за тёплые слова!
Latte 14.03.2017
Воистину Королевские тени)
Вета, спасибо!
Tellshell 14.03.2017
Замечательные тени! Взяла на заметку ))
Koroleva77 15.03.2017
Отличные тени, посмотреть при возможности точно стоит!

InnaRa 14.03.2017
Тени замечательные и показаны заманчиво, но в названии вкралась ошибка, они идут под номером 102.
Исправила.

InnaRa 14.03.2017
А №108 покажете? Или, может, похвастаетесь в двух словах?!
Koroleva77 15.03.2017
Это была какая-то странная опечатка, но у меня и правда есть 108 оттенок, Dusky Mauve.
Возможно, я его тоже покажу, не решила пока.

А если в 2-х словах, то качество такое же, очень хорошее, в них больше шиммера и они тоже очень красивые, просто более холодные и «металлические».
Di_Rivares 14.03.2017
Благородный тауп ) Начала гуглить, чтобы посмотреть другие свотчи, так как совсем не знакома с этими тенями, и присмотрела себе еще 100 Gold Copper.
Вы очень красивая! На вас приятно смотреть )
Koroleva77 15.03.2017
Да, они именно благородные, всегда выглядят уместно.

К сожалению, линейка оттенков не очень широкая, штук 9-10, но они все хороши, посмотреть вживую стоит.

Спасибо вам огромное!
Hadija1991 14.03.2017
Тени потрясающие! А какая ты потрясающая, Женя
У меня одни восторги   Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра.
Koroleva77 15.03.2017
Катенька, твои добрые комментарии всегда как луч тёплого весеннего солнца, спасибо тебе!
Shady__Lady 14.03.2017
Евгения, вы бесподобно показали тени. Вам очень идут. Про габардин не знала. Люблю, когда всё делается со смыслом. Вы очень милая, нежная и юная. Не устаю любоваться вашими образами
Koroleva77 15.03.2017
Вика, рада что вам нравился пост, большое спасибо за ваши тёплые слова, мне очень приятно!
Elenina87 14.03.2017
Мне тоже очень понравились тени на Вас — элегантно и стильно). А подскажите, пожалуйста, что за помада на Вас? Такой красивый коралл).
Koroleva77 15.03.2017
Помада Estée Lauder PCE 260.

Elenina87 15.03.2017
Спасибо большое).
Soho 14.03.2017
Цвет шикааарный! Прям куплю в ближайшее время, очень понравился!
И Вы такая красивая женщина, аж слов нет
Посмотреть их точно стоит

Mursilka 15.03.2017
Женечка, полные образы потрясающие! Замечательно выглядишь! Очень точно ты описала работу теней. Действительно выглядят, вроде, деликатно, а украшают отлично.
Koroleva77 15.03.2017
Сашуля, спасибо большое, ну так приятно слышать!
marishka06 15.03.2017
Тени великолепны! Какой сложный благородный глубокий цвет! Вы правы, сравниться могут только с новыми однушками Диор.
Мне кажется, они подойдут любой девушке! Какие красивые выразительные у вас с ними глаза!
После вашего поста можно смело заказывать! Спасибо, что познакомили с такой красотой!
Koroleva77 15.03.2017
Марианна, вам спасибо за ваши умные, тонкие, содержательные комментарии, очень рада вас видеть!

И за тёплые слова большое спасибо!
marishka06 15.03.2017
Евгения, спасибо, мне очень приятны ваши слова, вчера писала — спала уже практически, плюс Wi-Fi глючил в отеле, забыла спросить, у Burberry все кремовые тени относятся к линейке Buildable Eye, или есть еще другие без эффекта скульптурирования века?
А неспроста они Mink, это ведь точно бархатистый мех!
Если они все скульптурирующие, это замечательно. Вообще кремовые тени очень люблю. Однушки Burberry не кремовые довольно ординарны в сравнении с этими.
Koroleva77 15.03.2017
Да, все кремовые тени к линейке скульптурирующих относятся, это относительно недавний продукт (в сравнении с датой изобретения габардина   ), по-моему, летом 2015 г. появился такой формат у марки.

Марианна, по поводу однушек сухих… нет, нет и нет   они совсем не ординарные и ничуть кремовым не проигрывают.
Они просто волшебные, шикарные, самые мои любимые сухие тени на свете. Они сияют, скульптурируют и сами себя красят. И ещё они нескончаемые. И цвета просто прелесть! У меня 5 штук и я хочу ещё 4))))
marishka06 16.03.2017
Евгения, мне всегда приводили в восторг сухие однушки, они восхитительны, просто до вашего поста не приходилось видеть кремовые в макияже. Они великолепно смотрятся на вашем лице, понравились больше, чем образы с сухими тенями, виденные на различных ресурсах.

Теперь очень много что хочется купить!
Koroleva77 20.03.2017
Я заказала 2 оттенка теней в стике, жду вот.   Совсем новый формат для меня…

Спасибо большое, Марианна!
Lalique 19.03.2017
Абсолютная гармония!
Все так красиво! Стрижка, лучистые глаза и улыбка
Koroleva77 20.03.2017
Спасибо тебе большое за тёплые слова!
Klavas 26.03.2017
Абсолютно не к чему придраться от оттенка и до упаковки и тех.характеристик
Koroleva77 29.03.2017
Вероника, правда, они отличные, у меня есть ещё оттенок и они тоже шикарные. Но вот наверху в комментариях девушка пишет, что не могла с ними справиться, выбросила…
Klavas 30.03.2017
Зато о тинтах Армани я не читала плохих отзывов :) Но всегда хочется, что то новое.
Frankie_Stein 06.07.2017
Женя, цвет — интеллигентный, интересный!
Полный образ —
Koroleva77 07.07.2017