Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
IrinaArt in beauty world
28 февраля 2017, 15:15
IrinaArt in beauty world

Глянцевая и матовая зефирка от Catrice

28 февраля 2017, 15:15
Всем привет!
Не знаю, как у вас в городах, но у нас в Краснодаре все помешались на маникюре с матовым финишем. Сегодня хочу показать лак нежнейшего оттенка с глянцевым финишем и топ, который превратит его в матовый. Но там есть маленькая искрящаяся изюминка   Глянцевая и матовая зефирка от Catrice

Без длинных предисловий начнем сразу с лака Catrice Luxury nudes, серия Satin shine. У меня оттенок 10 Lily from Piccadilly — нежнейший разбавленный нюдовый оттенок с едва уловимым розовым подтоном и мельчайшим серебристым отблеском, который можно уловить под лупой))Глянцевая и матовая зефирка от Catrice Глянцевая и матовая зефирка от Catrice Глянцевая и матовая зефирка от Catrice Кисть мягко скажем на 4, она жестковатая для меня личноГлянцевая и матовая зефирка от Catrice По поводу качества. С первого слоя лак ложится немного плешиво, но это не удивительно, так как такая гамма это заранее подразумевает). Второй слой создает идеальное глянцевое покрытие, мне безумно понравилось. Хотя когда смотрю на сам флакончик, оттенок не вызывает никакого интереса. Но на ногтях он себя отлично раскрыл. Сохнет достаточно быстро минут за 15 и продержался у меня 3 дня. У меня никаких претензий нет, мне очень нравится финиш.А теперь расскажу вам о матовом топе Catrice 3D Matt Effect.
Топ представляет собой непрозрачную текстуру с легкой голографией в лиловом оттенке. На это я и повелась, так как мне стало интересно, как покрытие будет видоизменять оттенок самого лака. Этот топ я брала именно для светлых оттенков, так как темные матовые тона мне не по душе, на моих ногтях мс моим оттенком кожи сморится как-то совсем инородно.
Поймать этот отблеск на фото я пыталась очень долго, надеюсь вам хоть что-то будет видно.
1. Вот так выглядит еще невысохшее покрытие на ногтях, блеск едва заметен2. А вот так выглядит уже высохшее покрытие, которое делает финиш абсолютно матовым, но при этом есть тонкий намек на легкую голографиюФиниш на любителя, но мне захотелось поиграться с ним и результат меня совсем не разочаровал. Тем более, сохнет он нереально быстро и не влияет на стойкость покрытия под ним. Я довольна.
А вам как? Понравился результат от топа? Если вы его вообще видите)))
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…
Спасибо, что провели эти минутки со мной)

Guzeleka 28.02.2017
Какой приятный нежный нюд, давно такой ищу. Уже заказала. Спасибо за пост! И тоже в последнее время приглянулось матовое покрытие. Использую топ от ГР, тоже дает отличный результат.
IrinaArt 28.02.2017
Спасибо) Мне понравился, что это не дико розовый, но и не песочный бежевый, а что-то среднее)
Vlada_Tsepesh 28.02.2017
У вас очень красивые руки и лак это только подчеркнул! Нежно. Очень понравилось, приобрету себе такой же :)
IrinaArt 28.02.2017
Вот это спасибо вам от моего кривенького мизинчика))
vosne 28.02.2017
Нередко через лак такого цвета (даже с двумя слоями ) сильно просвечивает свободный край ногтя. Здесь этого нет и это радует. Цвет очень приятный. Спасибо за обзор:))
IrinaArt 28.02.2017
Да, меня это приятно порадовало. Потому что я очень хотела именно плотное покрытие, а не желеобразное
Cosh 28.02.2017
Ирина, у Вас очень красивый маникюр получился, все совпало: и цвет, и форма ногтей. Буквально неделю назад видела эту серию в магазине, ничего не приглянулось, теперь поближе рассмотрю :) Без топа мне понравилось больше, хотя, если бы Вы про него не упомянули наверное внимания бы не обратила на наличие или отсутствие оного. Какой-то невнятный финиш получился. Интересно его на темном лаке посмотреть. Спасибо Вам за пост.
IrinaArt 28.02.2017
Спасибо) когда писала пост, тоже подумала о том, что не хватает сравнения с темным оттенком. Поэтому обязательно добавлю и такое фото чуть позже
ladyNSK 28.02.2017
У меня есть один катрисовский лак… Могу описать его позитивно только с одной стороны — цена.
Как давно у Вас этот лак? У меня мой был куплен почти год назад.
IrinaArt 01.03.2017
Именно эти около 2 месяцев, но я ранее покупала несколько лаков этого бренда и все хорошо, только кисти мне их не нравятся
ladyNSK 02.03.2017
Кисти это самое малое… сохнет долго, полосит (ну, допустим, так у многих), очень быстро коцается, хватает фактически на день носки.
IrinaArt 02.03.2017
ого, неприятно, что на ваших ноготках такая слабая стойкость(
KusachaMuchacha 28.02.2017
Красивый маникюр. У меня такой же лак, люблю его. Если надо чем-то срочно накрасить ногти, беру его или Essence satin 35 engaged (этот вообще беспроигрышный вариант, плюс сохнет моментально).
Спасибо) Люблю Essence, надо будет посмотреть оттенок, который вы советуете
wonderwall 28.02.2017
У меня есть лак Catrice Luxury Nudes в оттенке 04. У него изначально финиш полуматовый. Очень красивый! Вот только сколы появляются через полдня. Пожертвовала красивым финишем, нанесла топ — та же ситуация.
IrinaArt 01.03.2017
Я всегда говорю, что стойкость лака — это всегда индивидуально
terr4a 28.02.2017
У меня есть такой топ, серьёзно, как именно к матирующему, к нему не отношусь — из-за сиреневого шиммера и скорее сатинового эффекта, но штучка приятная для некоторых перламутровых лаков.
IrinaArt 01.03.2017
а на темных оттенках пробовали его?
terr4a 01.03.2017
Пробовала, вообще люблю матовый эффект, но он не всем тёмным подходит из-за шиммера.
Shady__Lady 01.03.2017
Понравился эффект с топом. Очень нежный и приятный маникюр получился)
Спасибо большое
ElFim 09.03.2017
Мне очень нравится этот топ, а на светло-голубом и сиреневом он прекрасен!