14.02.2017

Еще одна бюджетная помада Relouis alta moda• красивый нюд

Сегодня я покажу еще одну помаду известной белорусской марки Relouis, которую я явно выделяю среди всех остальных в декоративной косметике. Что то я стала скупать нюдовые оттенки. Порадовала цена и решила познакомиться с помадами данной линейки. Раньше не покупала помады наших марок по причине не красивых футляров, хоть убейте меня, но люблю я красивую упаковку, мне важно качество самого пластика, чтоб радовала глаз, иначе не стану пользоваться и заброшу в дальний угол. Марка в последнее время очень поднялась в плане упаковки и я сдалась. Поехали…

Помада Relouis alta moda тон 03 Hazel Velvet (ореховый)

Футляр пластиковый, крепкий. Синий с золотым держателем стика и надписями, которые у меня не стерлись, так как помады се стоят в стойке. Для столь бюджетной помады, футляр очень даже не плохой.
Порадовал то факт, что на стике помады, марка стала делать тиснение логотипа названия марки. Мелочь, а приятно и красиво. Нравится так же и срез стика, удобно прокрашивать контур.
Оттенок карамельно-розовый. Нейтральный.
Помада имеет плотную текстуру, дает матовый финиш, но не наглухо. Это как раз для тех, кто любит матовость в помадах, но чтоб не было сухости и комфорт на губах важен. Наносится довольно таки легко, но это не настолько кремовая текстура, не масляная. На губах лежит отлично, стойкость для помады подобного плана отличная. Есть нюансы: перед нанесением желательно увлажнить губы, ведь она не прощает мелких недочетов, шелушений или трещинок и подчеркнет несовершенства. Отпечатывается не сильно, лишь слегка, удаляется обычно, как простая помада.
Аромат в помадах для меня всегда важный нюанс. Не люблю сильно яркие отдушки. В данной линейке аромат практически отсутствует, я его даже не улавливаю, что меня лично радует.
В данной линейке представлены очень красивые оттенки и я однозначно куплю как минимум пять других.
(фото взято с оф. сайта Relouis)

Цена: примерно 2 $

Всего вам самого доброго.
Все та же Юлия PS
Relouis Alta Moda

Relouis Alta Moda

aquagirl 14 февраля 2017, 22:44
Среди бюджетных помад много замечательных экземпляров. Я давно в этом убедилась!
Привлекательная линейка оттенков, цена так вообще.
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:09
Довольно таки не плохие помады сейчас выпускают наши марки, прям радуют
Airhead 14 февраля 2017, 23:14
Юлия, вы такая классная. Какая там помада, это вы украшаете помаду.
Этот оттенок вам к лицу и лежит очень-очень хорошо
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:10
  спасибо, как приятно то. Но помада тоже хороша, хотя на любителя, как и все в косметическом плане
Alisa_lisa 14 февраля 2017, 23:36
Ну надо же, у меня такая же помада в том же оттенке, но на мне она уходит в явно рыжий (((, так что она здорово хамелеонит. Но качество на высоте, сама не ожидала.
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:10
Рыжит? Вот все же как наш оттенок кожи и губ влияет на цвет
Mac_Cecht 14 февраля 2017, 23:45
4, 5, 6 и 20 — идите ко мне!
Спасибо за пост, хотелки в Релуи множатся)
May_Rain 15 февраля 2017, 10:25
А как же 18?
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 11:49
я 18 хочу немогу
Alisa_lisa 16 февраля 2017, 08:41
Вчера приобрела 18))), встретилась со знакомым, первый нерешительный вопрос: «Ты накрасила губы или...», отвечаю «да, и ничем не болею )))». Иногда реакция окружающих шокирует)), но ведь на то мы и девушки ))).
P. S. А еще в порыве шопоголизма приобрела 16 и 17
ptitsaSinitsa 16 февраля 2017, 13:19
И как 16 и 17? Какой оттенок больше понравился?
Alisa_lisa 16 февраля 2017, 13:46
Сложно сравнить )), 16 более носибелен, цвет венозной крови, слегка приглушенный, а 17 более готичный, драма в чистом виде. Характеристики почти идентичны, 17 совсем немного плешивит, что характерно для цвета.
Mac_Cecht 15 февраля 2017, 11:54
Охохошеньки, пропустила!   Конечно, его обязательно! Если он хоть немного соотвествует виду. Прям даже вечером поскачу магазин белорусской косметики, смотреть, есть ли такие помады. Ну, и что, что мне скоро три новых придут))
vosne 15 февраля 2017, 07:10
Не перестают удивлять беларусы! Спасибо!
и вам спасибо
beautyboo 15 февраля 2017, 08:18
Прекрасная палитра оттенков, столько привлекательного сразу!
Финиш у помады такой живой, приятный, покрытие выглядит комфортным.
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:11
Она плотная по формуле, некоторые сравнивают с mac матовой серией, как я лично, не вижу ничего общего и в помине
Mary_Marmelad 15 февраля 2017, 11:03
Приятный оттенок! И в линейке очень приятные оттенки! Молодцы!
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:12
пойду еще несколько куплю, именно из-за оттенков
UrbanFashionista 15 февраля 2017, 11:53
Юлечка, какой чудесный оттенок!
Каждый раз, когда смотрю обзоры бюджетных помад хорошего качества, досадую, что опять красота мимо меня пройдет — у меня губы принимают только миддл и люкс, да и то не весь(( Более дешевые экземпляры скатываются в белую полоску через час, всегда! Даже если больше ни на ком не скатываются
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:13
впервые такое слышу. Но в жизни всякое бывает. Мне повезло и не трачу деньги на люкс, просто у нам он стоит настолько не сопоставимо зарплатам, что страшно делается)))
UrbanFashionista 15 февраля 2017, 20:51
Ты знаешь, сама бы не поверила)) Самое досадное, что и люкс на мне может так себя вести, правда это редкие исключения. Потому и радуюсь всегда, когда вижу, как на ком-то шикарно лежет бюджетные помады. Счастливицы!)
Klia 15 февраля 2017, 15:53
Огромное вам спасибо за обзоры нашей отечественной косметики! С вашей помощью открываю ее для себя
ptitsaSinitsa 15 февраля 2017, 18:14
Спасибо, очень приятно и тем более я не поклонница белорусских марок и так критично отношусь, что порой самой не удобно))) но зато ищу для себя вот такие отличные экземпляры
Dmdv 16 февраля 2017, 14:40
супер *inlove* ! последнее время очень и очень радуют белорусские производители своей декоративной косметикой. влюблена в relouis!) заказала 4 и 6, жду *inlove*
Pushina 17 февраля 2017, 19:05
Очень люблю белорусскую декоративку. Помада так на первых фото понравилась, прям загорелась ей! Но увидела на губах совсем иной оттенок…
helen_2e 22 февраля 2017, 21:18
Вам очень идет этот цвет. Люблю отзывы на бюджетную косметику уже купила себе несколько очень хороших продуктов благодаря им. Теперь присмотрюсь к этим помадкам )