13.02.2017

Too Faced Melted Liquified Long Wear Lipstick в оттенке Fig

Очередной вариации на тему фиолетового пост.

Я пробовала косметику Too Faced года 4 назад и мне не очень понравилось. Но удивительно красивые продукты и масса позитивных отзывов убедили попробовать снова.
Один из продуктов жидкая помада в оттенке «Fig».
У меня мини-версия, объем 5 мл (интересно, что у многих других марок полноразмерные средства меньше)
Упакована в мини-тюбик, который поместится в любую косметичку.
Аппликатор-губка, из центра которого нажатием на тюбик появляется продукт. Мне нравится такой формат-легко и быстро можно наносить помаду в любых условиях.
Помада обладает приятным ароматом. Мне напоминает запах пастилы. Не навязчивый, быстро улетучивается. Вкуса не заметила.
Применение и эффект:
Помада легко наносится родным спонжем, с одного слоя перекрывает родной пигмент губ. Ложится ровно, без полосок и проплешин. В процессе носки не размазывается и не скатывается. Держится для такой текстуры довольно долго, спокойно переживет перекус. Следы на чашках и на людях оставляет, но не критично.
Сходит равномерно и постепенно. Поведение идеальное!
Очень красивый оттенок. И правда-инжир. Финиш сатиновый.
Смотрим фото:
Образ:
Цена: полноценная версия 21$
Оценка-5

Lavande 13 февраля 2017, 19:08
Как красиво, прилипла к монитору)   А если еще и поведение идеальное, как вы упомянули, то ваааще)) Спасибо, что показали!
elenakot 14 февраля 2017, 10:05
Если найдёте-познакомьтесь)
Wikki 13 февраля 2017, 21:46
Есть такая вещица, в оттенке melted violet, люблю её нежно за цвет, за текстуру, за возможность варьировать плотность покрытия (если наносить очень-очень легко — получаем эффект тинта, если чуть плотнее — сатиновый финиш, если не жалеть продукт — глянец).
elenakot 14 февраля 2017, 10:05
Да, очень приятный продукт
DudikVik 14 февраля 2017, 11:28
У меня такая тоже есть :) в период распродаж схватила набор, где было три помады этой серии (и одна из них Fig) плюс одна 7.5 мл матовая. Я всеми прям довольна-довольна! Губы не сушат, лежат красиво, не растекаются, что для меня редкость. Не была уверена. что смогу нанести родным аппликатором, но на удивление им даже контур можно вывести даже в таком ярком цвете. И запах… такая же помада в оттенке шоколада пахнет молочным шоколадом. Я её открываю и нюхаю, когда мне срочно нужен заряд бодрости :)
elenakot 14 февраля 2017, 21:33
Они прям обалденные! А запах это вообще фишка марки)
MaryMist 14 февраля 2017, 21:24
Мне кажется, это очень твой цвет, тебе идет!
И, да, интересный формат!
elenakot 14 февраля 2017, 21:34
Спасибо) А какая она комфортная, ммм
manuka_honey 16 февраля 2017, 02:43
Красивый оттенок!   Я свои Melted как-то не распробовала, видимо, надо дать ещё шанс. Лена, подскажите, вы взбалтываете упаковку? У меня такое ощущение, что продукт расслаивается, и первая порция в виде масла, а потом уже пигмент появляется.
elenakot 16 февраля 2017, 09:28
У меня так было только когда он был совсем новый. Сейчас всё хорошо) Не взбалтываю