15.01.2017

Теплый молочный шоколад на губах Essense Long Lasting Lipstick #28

На днях я обшаривала магазины в поисках Clarins Rouge Eclat в оттенке Hot Chokolate 12. Нигде нет. А оттенок стоит внимания — прелестный молочный шоколад с едва заметной долей лилового какао. Утешилась в объятиях очень похожего оттенка от Essense и знаете, не жалею.

Черный пластиковый футлярчик, с пояском оттенка помады. Аромат — очень тонкий, косметический, приятный. Мягкая, сливочная, податливая, в общем, как и та самая, что я искала. Оттенок — ну очень похож. Теплый молочный шоколад на губах, так и хочется облизнуться, проходя мимо зеркала.

Наносится легко и мягко, средним по плотности слоем, перекрывает пигмент губ сразу же. Не сушит, не скатывается в белую полоску и, вуаля, не убегает за контур даже без карандаша! Вот вам и дешевая помада.

Прекрасный уютный нюд, подо что угодно, фантазия безгранична. Не стойкая, то есть не переживет обед. Такая обычная помада — стер без усилий, снова нанес. Особо не увлажняет, но и не усугубляет состояние губ, даже в мороз.

Цена: около 200 руб.

Hadija1991 15 января 2017, 14:56
В стике оттенок просто красивый, а на губах — потрясающий!
Вам очень идёт
karmelita-05 15 января 2017, 16:37
Спасибо Вам)
ssmetankina 15 января 2017, 15:01
Как же я рада, что шоколадные оттенки на губах снова легальны)) Очень классная помадка!
karmelita-05 15 января 2017, 16:37
Ахах, легальны)) Ну особо коричневые плоские как то мимо, а вот более «живые» — очень даже. Спасибо!
Poeme 15 января 2017, 16:12
Эк тебя шатает, от Тома Форда к Эссенс Ну все на тебе смотрится шикарно, даже Эссенс))
karmelita-05 15 января 2017, 16:38
Спасибо! Мотает не то слово) Ничего не вижу плохого в недорогой помаде. Блин, она за контур не убегает!
Latte 15 января 2017, 19:03
Красивая помада на красивых губах) Вам очень идет. Я немного промахнулась с оттенком, хотела, как у вас, но схватила ошибочно 26 -она сиреневато-холодная…
karmelita-05 15 января 2017, 19:58
Я колебалась между ними) Спасибоооо
ohlissa 15 января 2017, 22:16
И вы?
Конешн))
teryy 15 января 2017, 23:04
Ой, спасибо большое! Я как раз в поиске «вкусного» шоколадного оттенка, а их сейчас мало(. У Вас очень красивые губы!
karmelita-05 16 января 2017, 16:14
Спасибо! Рада, если помогла)
Illegiya 16 января 2017, 01:21
Какой оттенок вкусный!
Была подобная помада в далекие школьные годы (старшие классы), одна из первых, когда вообще только начинала пользоваться косметикой, называлась KiKi. Ой, как же я ее любила…
Обязательно посмотрю у Essense )
karmelita-05 16 января 2017, 16:14
Кажется, у меня тоже была))
tootsie_roll 16 января 2017, 12:00
Офигенно!
Спасибооо)
Iry_Na 16 января 2017, 20:34
Ооочень красиво! При выборе помад я тоже руководствуюсь не принадлежностью к массу или люксу, а тем, как наносится и носится, идет ли мне цвет и, главное для меня, не убегает ли за границу губ. Вашу помаду постараюсь найти ( у нас сходный цветотип), правда, нужно смотреть вживую. Мне кажется, у Вас кожа гораздо светлее.
karmelita-05 16 января 2017, 21:10
Конечно! Тут люкс расползается, а массмаркет лежит отлично) Полностью поддерживаю! Да, я зимой совсем белая, как скатерть( Надо тестить, иначе получишь темную коричневую помаду))
Cassie 19 января 2017, 14:55
Благодарю за пост! Ваши помадные посты это прям все мои хотелки
karmelita-05 19 января 2017, 20:44
Если бы Вы знали, как мне приятно) Спасибо)
Omi 19 января 2017, 16:10
Красивый оттенок. Обожаю помады Эссенс, надо и эту купить
karmelita-05 19 января 2017, 20:45
Спасибо) Красивый, и стоит недорого, и лежит прилично. Не придраться.