08.01.2017

Nyx Liquid Suede cream lipstick 03 Cherry Skies

Флакончик 4мл, для сравнения, у Nyx matte lip cream 8мл, хотя упаковка почти в 1.5 раза меньше. Ну как так?
Крышечка глянцевая, с граненым дизайном:
Спонж — лопатка, довольно большой, но, тем не менее, удобный, вот он слева в сравнении со спонжем Nyx matte lip cream:
Запах химозный, неприятный, на губах и при нанесении не чувствуется. Если только тыкаться носом во флакон. Опять же у matte lip cream запах был приятный сладко-конфетный, аля Mac. Не ясно, почему нельзя было и сюда положить приятную отдушку.

Текстура кремовая, бархатная, пигментация хорошая, но я наслаиваю, засчет текстуры и долгого высыхания (а сохнет помада очень долго, если вы привыкли к моментальному высыханию как у Nouba Millebaci, тут вы будете разочарованы. В принципе Nyx matte lip cream сохнут еще дольше, чем Liquid Suede), можно наслаивать сколько угодно.

Она не будет конфликтовать с самой собой в засохшем виде, есть время подправить, это очевидный плюс. Тем более, когда помада окончательно высыхает, она становится почти матовой и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Но отпечатываться будет. С контура никуда не девается в течение дня, а вот на стыке губ может пропасть при перекусах и т.п.

Оттенок соответствует названию, глубокий бордовый, это спелая вишня или вино.
В сравнении с Nyx matte lip cream Monte Carlo и Copenhagen, героиня поста в центре:
Стоимость: 600р.
Резюмирую: 4+. не сказать, что я в нереальном восторге, но в целом помада мне нравится. Есть минусы в виде количества продукта, запаха, долгого высыхания, зато помада очень комфортная в носке и не сушит губы, а если хочется супер-матовости, то всегда можно промакнуть салфеткой или припудрить. Плюс в линейке много очень необычных интересных оттенков (на данный момент их 24) и стоимость адекватная.

Chanellka 08 января 2017, 19:07
королева!
michellegiovanni 09 января 2017, 13:12
вы мне льстите))
Chanellka 09 января 2017, 19:56
делать мне больше нечего )))))
Leiii 08 января 2017, 20:22
Мамочки, какой и-де-аль-ный оттенок! Ни слишком темный, ни слишком светлый, ни слишком красный.
julia84by 08 января 2017, 20:48
Очень красиво!
Frankie_Stein 08 января 2017, 20:54
Сочный оттенок!
Недавно тестила эту серию: оттенки впечатляют, но плешивят.
Ms_Mary 08 января 2017, 21:47
Какая вы красавица :) Очень идет этот оттенок!
спасибо))
himkadasha 08 января 2017, 22:16
Ох, как я с ней намучилась! Оттенок шикарный, но тх на «троечку».
elenakot 08 января 2017, 23:46
Писала сто раз, напишу в сто первый-вы очень красивая!
michellegiovanni 09 января 2017, 13:13
Спасибо^^ от такой же красотки слышу))
alinvan 09 января 2017, 00:09
Глаза просто волшебные   и помадка очень идёт)
спасибо
Matreshka 09 января 2017, 16:09
Сочный цвет!
Merlia 09 января 2017, 18:22
Оттенок красивый, вам идёт)
Katyushechka 10 января 2017, 16:43
Подскажите, пожалуйста, а что у вас за тональная основа?
michellegiovanni 10 января 2017, 18:03
на первом фото в общем образе max factor miracle touch skin smoothing foundation в оттенке 055. и она просто великолепна! на нижних фото вроде был Art Visage устойчивый тональный крем 202 оттенок, тоже неплохой
Katyushechka 10 января 2017, 20:33
О, спасибо большое. Мне теперь тоже срочно надо!)
anechkavorobyeva 12 января 2017, 11:11
Боже, какой вкусный оттенок, я влюбилась :)
Да и Вы, несомненно, красотка)
michellegiovanni 12 января 2017, 16:01
спасибо))