Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.12.2016
2261

Skin79 Crystal peeling gel. Мягкий пилинг для лица

Еще об одном средстве, которое составило для меня впечатление этого года. Я думаю, что будет полезно тем, чья кожа не любит жесткого воздействия.

Пилинг я получила в подарок, еще в конце лета. Но оценила всю прелесть уже в конце осени, ближе к зиме. Вот тут Skin79 Crystal peeling gel оказался прекрасен. Хотя пользоваться начала почти сразу, летом я всей сути не прочувствовала. Но обо всем по порядку.
Коробочка с составом и всеми делами — когда-то она была, но сейчас ее нет. Поэтому состав я в сети нашла только такой. Надеюсь, устроит.
Вода, ПЭГ-8, трегалоз, денатурированный этиловый спирт, целлюлоза, аргинин, акрилат / С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, глицерет-26, экстракт яблок, экстракт папайи, гиалуронат натрия, экстракт корня женьшеня обыкновенного, кератолик, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, натрий ЭДТА, феноксиэтанол, хлорфенезин, метилпарабен, ароматизатор.
Картонная коробка заключает в себе тубу из мягкого пластика с серебристой крышкой-закруткой и серебристым же оформлением. Кому как, а мне нравится — красиво, минималистично. Сзади инструкция.
Пилинг довольно жидкий (по консистенции жидкий гель), стоит на крышке — соответственно стекает сам вниз, ничего выдавливать, что есть сил не нужно.
Пахнет чем-то цветочно-лимонным, я такие ароматы люблю. Не сильно — на коже не чувствуется.
Наношу на влажное лицо, делаю легкий массаж, оставляю на какое-то время, потом еще раз массирую и смываю. После пилинга стараюсь использовать маску.
По началу я результата не видела. По сравнению с более сильной скаткой Иннисфри — этот слабее. Поэтому пока было тепло я пользовалась Иннисфри активнее (я о нем недавно писала), а этим реже. С наступлением холодов, ощущение более сухой кожи усиливалось — я поняла, что нужен более деликатный уход — активнее стала налегать на этот пилинг. И в итоге в один прекрасный день я поняла, что кожа с ним и без него отличается довольно сильно. С пилингом она мягче и ровнее, глаже, и когда его используешь маска работает лучше. Для зимы этот деликатный товарищ оказался очень хорош. Я согласна, что зимой пилинг забрасывать совсем — не есть хорошо, использовать не так активно, но все же стоит. Однако иногда сильно жесткий не хочется. А этот целлюлозный — в самый раз.
В некоторых других отзывах в сети я заметила, что его позиционирую, как скатку. Скажу честно — у меня он почти не скатывается. Совсем чуть-чуть, мелкими редкими катышками. Что на руке (пробовала), что на лице. Но, получается, что работает как-то и без этого. Правда, не очень понимаю, как)
Использую по-разному. Раньше — примерно раз в неделю, сейчас и три — вполне нормально. Тем более после недавнего неудачного ухода, от проблем до сих пор не избавилась — налегаю на пилинг, к рождеству и новому году хочется выглядеть аккуратно, а не со следами постакне. Осталось на 1-2 раза — видимо, закончу.
Стоимость: полагаю, сейчас в районе 1500 руб.
Использую: с 20.08, с середины ноября интенсивно.
Объем: 100 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 21 декабря 2016, 22:30
Я тоже люблю такие деликатные пилинги. Скрабами не пользуюсь, а вот покатать такую вот скатку по лицу очень приятно, когда шелушения наступают.
Diana-Nathalie 21 декабря 2016, 22:41
Я очень редко сейчас использую скрабы сама — только вот прямо очень хорошие, но все равно редко. Пилинги мое все — мягче и эффективнее)
Vera0305 21 декабря 2016, 23:31
О! Одна из моих любимых марок :) правда, этот пилинг я не пробовала, по бибикам прошлась…
Diana-Nathalie 22 декабря 2016, 00:06
А для меня она в новинку — я не пробовала пока ничего, кроме пилинга. Но теперь готова попробовать. Марка порадовала.
SemchenkoSV 22 декабря 2016, 10:53
Плюсуюсь к Вере обожаю их вв, спасибо за пост
Iren_A 22 декабря 2016, 00:31
Я от скрабов давно ушла, скатки и пилинги — наше все!
Diana-Nathalie 22 декабря 2016, 17:26
У меня еще парочка скрабов осталось — на доиспользовать. Но в целом я тоже давно на пилинги пришла.
Frankie_Stein 04 января 2017, 00:31
У меня это средство в виш-листе, очень его хочу, для деликатной кожи такая нежность в самый раз.
Diana-Nathalie 04 января 2017, 00:55
Я люблю в обычной жизни пожестче, но сейчас в зиму — оказалось очень даже. Прямо иногда жалею, что закончилось.
sviata 11 января 2017, 21:39
Отличный пилинг! У меня он скатывает хорошо и нежно обращается с проблемным лицом.
Бибишка тоже Скин79, и тоже прекрасна!
Diana-Nathalie 11 января 2017, 22:14
BB у меня только Холики был, потом еще СС Sum37. Сейчас корейцев у меня мало осталось к сожалению.
sviata 12 января 2017, 07:45
Если к сожалению  , то можно же это исправить! Начните с пробников!)))
Diana-Nathalie 12 января 2017, 18:49
Цена кусачая стала. Так бы я с них и дальше не слезала бы. Целую линейку покупать стало напряжно, а я линейками люблю.