Annyshka1985_Blog
07 августа 2016, 21:54
20388
Annyshka1985_Blog

Привет всем, милые девушки!
Сегодня речь пойдет о двух матовых помадах от Буржуа. Одна меня покорила, а вторая разочаровала) Смотрим?

Еще фото прелестниц:
Матовая парочка от Bourjois Rouge Edition Velvet в оттенках - 09 Happy Nude Year и 17 Cool BrownПрочитав тучу лестных отзывов об этой матовой помаде на Косметисте, я решила — надо брать) Но придя в магазин, я растерялась — все оттенки были в наличии, но пробников на них не оказалось. Сначала я думала купить самый популярный 07 оттенок, но он мне показался очень темным и я взяла на угад парочку самых светлых — 09 и 17. Обязательно вернусь за тобой, номер 10 ) Для себя решила — больше никогда не покупать помаду без пробы. Жизнь меня не учит, и я с регулярным постоянством наступаю на те же грабельки
Матовая парочка от Bourjois Rouge Edition Velvet в оттенках - 09 Happy Nude Year и 17 Cool BrownИзготовлены во Франции, вес помады 7,7 мл.
Упаковка простая, но очень удобная. Особенно порадовал аппликатор!
Матовая парочка от Bourjois Rouge Edition Velvet в оттенках - 09 Happy Nude Year и 17 Cool BrownАромат на любителя, но после Лореалевских отдушек, этот практически не ощущается)))
Аппликатор просто чудо — ровный и четкий контур с ним обеспечен.

Bourjois Rouge Edition Velvet, в оттенке 09 Happy Nude Year
Сама помада густая, муссовая, нежная, очень легко распределяется по губам. Застывает через минуту и делает губы идеально матовыми без корки и ощущения «скукоженности». Очень комфортна в носке, чего не сказать о других матовых помадах.
Оттенок. Когда я в первый раз нанесла его на губы, то я… ээ… как бы это литературно сказать… была удивлена. Вместо прекрасного, нежнейшего розово-бежевого оттенка я увидела яркий, неоново — розовый ужас. Да, я подозревала, что эта помада хамелеонит, но не настолько же!?
Ладно, Бог с ним, с цветом, ерунда… Но этот оттенок сильно плешивит( Распределяется помада кусками и ошметками, хотя мои губы сейчас в очень хорошем состоянии. Даже представить страшно, что будет, если воспользоваться этим оттенком зимой

Вот доказательства:
Губы ню:
Мое сплошное разочарование....
Оценка: 4-

Bourjois Rouge Edition Velvet, в оттенке 17 Cool Brown
Настала очередь моей любимицы)
Оттенок. Нежнейший бежевый, с нотками розового и персикового оттенков, практически сливается с природным цветом губ. Красотища! Держится на моих губах с перекусами 6 (!) часов. А носить ее сплошное удовольствие! Не надо постоянно подкрашивать губы, накрасил и забыл. Супер! Лежит идеально — никаких проплешин и затеканий в складки.
Губы без помады
На губах в один слой.
В два слоя. На слизистой начинает немного хулиганить)
Оценка: 5+++
Цена: ок. 450 руб.

Вместе. На солнце.
Слева 09, справа 17. Сначала хотела дать 09 — му шанс и прикончить в качестве подложки для основного цвета, но передумала и решила подарить ее подруге, которая не так притязательна как я)))
Тень
Обе помады на губах, в качестве подложки — 09 оттенок, сверху 17.

С «отличницей» данного поста я не расстаюсь уже неделю, а «ударницу» отдала коллеге по работе, и она ею очень довольна — пользуется с огромным удовольствием не обращая внимания на ошметки)
Для меня эти матовые помады стали приятным открытием) А номер 17 — просто супер.
Спасибо, что заглянули!
Я — Аня. Только на ты.

Dop07.08.2016
Думала, что коричневый в рыжину уйдёт — а нет, цвет просто чудесный! И на губах смотрится как родной.
А 09-й, конечно, неприятно удивил…
Annyshka198508.08.2016
Алена, спасибо за комментарий! Да, 17 ый оттенок полностью сливается с родным пигментом губ. Он действительно чудесный)
Milena7207.08.2016
Анютик! Ты такая лучезарная, что я даже на помады-то не сразу обратила внимание!
17 оттенок очень нежно на тебе смотрится.
А я однажды купила себе знаменитого «Нудиста», Бог мой, гуашевая краска, а оттенок — вырви глаз, жуть…
Annyshka198508.08.2016
Спасибо тебе, моя любимка!
Вот кстати, в том магазине был единственный пробник этой помады и это был пробник Нудиста)) Мама дорогая! Это ярко розовый с примесью фуксии, действительно — вырви глаз! Почему он в постах такой светлый и нежный? Странно… Может у меня с моником беда)))
Vera030507.08.2016
Ну надо же какая разница… Отличница великолепна, конечно!   Шикарно лежит на губах…
Верочка, спасибо!
Очень советую! На лето одна из лучших помад для меня. А вот зимой я не рискну ее использовать.
Анют, а мне первая помада в общем образе на тебе очень понравилась, такой чудесный освежающий оттенок. Жаль, что лежит так отвратительно. Тем не менее, ты такая красавица, что смотришь на тебя, а не на помаду)
Annyshka198508.08.2016
Анютка, спасибо тебе, ты- солнышко!
Почему — то фотографии не передают всей яркости этого оттенка  . В живую он еще ярче
tihonova_fm07.08.2016
Анюта, ты прекрасна, спору нет!) Второй оттенок мне срочно надо дайтедва!
Кристюль, ты добряк!
Мне тоже нужен второй такой))
ZhenyaZhenya07.08.2016
На тебе все смотрится красиво и эстетично. Очень красивые оттенки. Качество первой конечно подкачало. Ещё раз спасибо. На таких губах только и демонстрировать помады. Красавица.
Annyshka198509.08.2016
Женечка, спасибо за добрые слова!
julia84by07.08.2016
Неоново-розовая жуть?))   после этих слов я надеялась увидеть «нечто» неонового цвета, а увидела приятный розовый оттенок на губах!   Вам очень идёт 17 оттенок, но и 09 тоже))
Annyshka198509.08.2016
Юлия, спасибо! В действительности эта помада смотрится намного ярче, чем на фото
Frankie_Stein07.08.2016
Анечка, ты — красотка! Ты преображаешь любую помаду!
Я тестила эту серию в магазине, мне помада показалась плотнее и очень сухой.
Недавно купила помаду без пробника и сильно промахнулась с цветом, кот.сильно отличался от цвета в упаковке, расстроилась, прямо обидно стало. Но я решила действовать и смешала ее с другим экземпляром («захолодила»), сейчас ношу с удовольствием.
Эрика, спасибо, милая!
Ты знаешь, да, она очень густая, но когда наносишь на губы, получается очень тоненький слой, попробуй их еще разок)
Очень обидно, это точно. Самое главное, что твоя помада не подкачала по своим характеристикам)
А я зареклась без пробников покупать помаду, какой бы привлекательной она не была   Вот почему во многих магазинах нет пробников?!
Frankie_Stein18.08.2016
Анюта, извини, что поздно отвечаю , может, пробники отправляются на продажу или умыкаются.
Annyshka198518.08.2016
ха))скорее всего))
Nastasia_mo08.08.2016
Приобрела на днях оттенок #10. Очень и очень довольна. По текстуре приятнее немного, чем матовые Nyx. Не плешивит, держится долго, не сушит. Всем советую.
Анна, оба оттенка Вам очень идут))
Настена, спасибо!
Уиии, на днях побегу покупать)))
Sanny-Fanny08.08.2016
Анюта, ты красотка   первая помада ужасна, но в общем образе…   короче, на помаду я не смотрела, ты её украсила собой
Я без реального теста, по отзывам, покупаю только Диор Руж   а к таким даже не подхожу старенькая я для экспериментов и жадная
Спасибо, с удовольствием тебя почитала и посмотрела!
Annyshka198509.08.2016
Машенька, умора))) «Старенькая и жадная» — ойй, не могу)))
Спасибо, моя дорогая!
Koroleva7708.08.2016
Аня, мне кажется, и 17 тебе очень к лицу, где там неон?)))
Жаль, что качество такое неважное.

Ну а вторая — просто идеальный нюд
Женечка, спасибо!
Неон умело маскируется на фото, в живую это — ППц. Мне смешно) Я в первый раз, в живую увидела как помада хамелеонит) На мне она неоново-розовая, а на коллеге ярко-персиковая   Как так?!
Crazy_Mermaid08.08.2016
Такое полупрозрачное покрытие не ожидала увидеть, матовые обычно более плотные.
Annyshka198509.08.2016
Кристин, можно наслоить без проблем. Хотела показать как работает аппликатор и мне одного слоя хватает — нежнее смотрится.
Спасибо, за комментарий!
MissDanger08.08.2016
А можно фото ваших губ без помады? А то как то не понятно, почему Ваша любимица стала розовее, чем на свотче.
MadlenVolya08.08.2016
Не понравились помады! ))) Я себе тоже так и не купила ни одну из них… Но ты такая хорошенькая, просто прелесть! ) Помады ушли на 20 план
Мадлен, благодарю тебя!
Это ракурс такой)
Chanellka08.08.2016
Аня, ни одна, ни вторая
Спасибо, что заглянули!
Natalissima08.08.2016
Я эту линейку помад очень люблю, нюды не пробовала, но собираюсь. Весь пост смотрела на Вас, а не на помады, и размышляла, почему ник заканчивается на 1985, ведь на вид я бы Вам больше 25 не дала   Вы очень красивая:)
Annyshka198509.08.2016
Наташенька, спасибо! Так приятно, просто уиии)))
ascorbinka08.08.2016
Вы так мило нанесли эти помады, такое ощущение, что еле коснулись спонжиком) Вам идет) Но можно Вас попросить нанести на губы 17 поплотнее, что бы понять, будет она рыжить или нет? Заранее спасибо!
Annyshka198509.08.2016
Завтра обязательно добавлю фото в пост, спасибо за поправку!
elenaina08.08.2016
Анечка! Ты такая Хорошулечка, что помады вообще никак не хочется оценивать и рассматривать: все внимание занимает твой свежий цветущий образ! Так держать! Помады вполне себе, мне тоже больше понравилась вторая.
Annyshka198509.08.2016
Аленушка))Спасибо, дорогая! Мне просто чертовски приятно! Комплименты от девушек самые ценные!
tironsa08.08.2016
Аня, ты само очарование!
Интересно было почитать о матовых помадах. Твой пост думаю будет многим полезен.
Я же осталась равнодушной, не привлекла ни одна. (жду Chanel)
maryposh08.08.2016
Думаете, дом Шанель создал «клон» Буржуа? :)
Annyshka198509.08.2016
Светик, спасибо милый друг!
Я у Шанель жду румяна, очень приглянулись.
Mursilka08.08.2016
Анюта, несмотря на претензии к одной из них, обе помады тебе к лицу. Выглядишь отлично!
Annyshka198509.08.2016
Сашенька, благодарю от всего сердца!
мне два оттенка нравятся! такие нежные, без эффекта сплошной матовости. Вам идет!
Ириша, спасибо!
Аня,, Вы такая красивая и любая помада смотриться очень хорошо! Я захотела 17… Цвет мой! Спасибо что показали.
Annyshka198509.08.2016
Любовь, спасибо Вам огромное!
Latte08.08.2016
Анечка, ты такая очаровательная, лучистая и тебе очень идут стрелки. Помада мне не понравилась… я хотела что — то подобное матовое в тюбике, но при затесте не впечатлилась. В итоге купила более бюджетную Вивьен Сабо, она не наглухо матовая, но более комфортная и не пластилиновая.
Веточка, дружочек, спасибо!
Марка Вивиен Сабо просто умница! Все продукты просто отличнейшие   Держат планку — молодцы!
Пойду на затест, наконец-то завтра выходной)))
Вета, какой оттенок у тебя? Есть нейтральные цвета?
Latte10.08.2016
У меня 216 -классика красного и 213 -типа марсала, но дневная. для меня почти нюд. Светлыми и розовыми не пользуюсь -не идут, но в линейке вроде бы есть.
Annyshka198510.08.2016
Спасибо! Побежала смотреть)
Kate_fon_K08.08.2016
Конкретно на вас понравились оба оттенка:)) но могу понять ваши чувства по поводу 09 номера… примерно то же испытала и я: розово-яркое нечто, настолько кричащее и неоновое, что валяется данный экземпляр, рука к нему не тянется вот совершенно… уговариваю себя, что лето вроде как, но нет. Хотела заказать 10й оттенок, интуитивно мне показалось, что он должен мне лучше подойти. Но его никогда нет в наличии, а уж в оффлайн- так тем более!
Annyshka198509.08.2016
Я — ленивая женщина, надо было скататься до другого магазина где были пробники 10 и 09 и 17 и даже 16, но зачем, там где нет пробников всегда интереснее)))))
Катюш, мы на одной волне)))
Kate_fon_K09.08.2016
Понимаю, понимаю) ибо свой экземпляр я покупала вообще онлайн под лозунгом «и таааак сойдёт!»
ахахаха))))Девочки))
какая же Вы красивая!
Annyshka198509.08.2016
Спасибо огромное!   Это ракурс правильный)))
Emuna Jhirad08.08.2016
Мне тоже кажется, что неона нет и в помине, очень свежий, красивый оттенок, и Вам, безусловно, идет. А второй — идеальный нюд :) Как говорится, свои губы, только лучше.
Annyshka198509.08.2016
Спасибо, большое! Я когда выбирала, почему-то думала, что 17 будет темнее 09)))Сюрприз) Спасибо большое, что заглянули! Мне приятно)
CrazySusy09.08.2016
Однако! Хотела взять 09, выбирала между ним и 07, в итоге взяла 07 и думала потом прикупить и 09 и сравнить… а теперь не уверена
Annyshka198509.08.2016
Сью, не советую! Если бы был пробник 09, я бы лучше купила 07! Вы сделали правильный выбор)))
ELENA6409.08.2016
Ваши фото всегда добром светятся  . Вы прелестны!
Цвета помад универсальные, на мой взгляд, и к лицу мнооогим девушкам.
Annyshka198509.08.2016
Леночка, благодарствую! Спасибо от всей души! Очень люблю простых и сердечных людей и сама стараюсь быть такой) Спасибо за добро!
jurist09.08.2016
Солнышко, мне очень понравились оба оттенка на тебе! Да что там эти помады, ты сама их украшаешь! Твоя улыбка может любую помаду сделать прекрасной!
Спасибо большое за чудесной красоты обзор!
Annyshka198509.08.2016
Спасибо мой лучезарный лучик! Ты добрейшей души Человек!
jurist09.08.2016
Милая моя, засмущала меня совсем
Спасибо, всё взаимно
Hadija199112.08.2016
Какие фото красивые! Такие тёплые
А помады сами по себе не впечатлили. Ты их украшаешь, Анечка, а не они тебя)
Annyshka198512.08.2016
Спасибо, милая Катюша!
Klavas14.08.2016
Очень понравилось именно в один слой, очень.
Annyshka198515.08.2016
Спасибо моя дорогая!
Dida14.08.2016
Аня, тебя украсили оба оттенка, точнее ты — их, но 17 —
Annyshka198515.08.2016
Аленушка, спасибо!
Jenny_fish15.08.2016
Вы такая красивая!
А я буквально вчера смотрела эту линейку помады в магазине — мне не понравились совершенно, я разочарована…
Annyshka198516.08.2016
А какие оттенки Вы смотрели?
Irina Vikulova12.09.2016
Первый очень понравился)))) очень красивый и нежный оттенок
P.S. А мы с вами, кажется, землячки)))
Annyshka198512.09.2016
Спасибо огромное!)
Ириш, тогда на ты???)))
Ура)) Ижевчаночка?))
Irina Vikulova13.09.2016
Ага) из Ижевска))))
давай на ты)))
MuaBrovkina14.06.2017
на мне 10ый оттенок прям светло-розовым смотрится, 17ый понравился на Вас)