Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
03 августа 2016, 09:05
Ms. Alina Blog

03 августа 2016, 09:05
Inglot Lipstick #231

Тему коралловых помад даже летом я обходила. Накрасившись один раз откровенно морковным цветом, увидела, что это не мое. Но как оказалось я просто «не умею их готовить», а нормальными словами — нужно просто найти свой оттенок.
Продукт в глянцевом черном стике с приятной ванильной отдушкой. Помада очень-очень пигментированная, чем-то напоминает по текстуре линейку Sculpting у Estee Lauder — плотная и мягкая одновременно. С ней легко очертить губы так, как нужно и не использовать при этом карандаш.
Inglot Lipstick #231 Цвет — это самое интересное. Это мой идеальный баланс розового, персикового и кораллового с немного неоновым эффектом. Финиш сатиновый, в течение дня становится полуматовым.
Inglot Lipstick #231
Inglot Lipstick #231 Inglot Lipstick #231 Я до этого не знакомилась с помадами Inglot в стике, а оказывается зря. Это качественный продукт (хотя, конечно, зависит от оттенка), который не доставит проблем в виде неровного покрытия, подчеркивания неровностей или вытекания за контур. Помада комфортна, отлично увлажняет губы (в составе витамин Е и масло абрикосовой косточки) и довольно долго держится, не требуя корректировок.

Жалею только о том, что не купила ее в начале лета.

Kisses

Deepsyred 03.08.2016
Мне кажется вам любую помаду накрась, будете красоткой! Вам очень идет!
Наталия 03.08.2016
цвет очень красивый и вам идет, очень!
Mary_Marmelad 03.08.2016
Ох, как непривычно видеть тебя с таким оттенком на губах! Но ты сразу стала девушкой-лето! В том смысле, что оттенок сразу говорит, какой сезон за окном! Шикарнуся  ! Помада очень хорошо лежит
ms_alina 08.08.2016
Сама не ожидала, что решусь на коралловую помаду. Спасибо)
beautyfairy 03.08.2016
Вы не поверите, но это первый оттенок инглот, который я захотела   (просто помады инглот не вызывают моего особого доверия).
Готова бежать заказывать прямо сейчас. Он настолько красивый и мой!)
Спасибо вам!

Оттенок вам к лицу, очень красиво сочетается с румянами)
Могу ошибаться, но вроде вы никогда не показывали что-то подобное по оттенкам. А зря). Вам невероятно хорошо
depoza 03.08.2016
а я как раз и начала знакомиться с Инглотом поближе именно с их помады в стике и этим весьма довольна. Ее экономичность, плотность покрытия, нежирность (в моем случае) расположили сразу.
Поверю, конечно)
Вы правы, я как правило избегаю подобных оттенков, но тут не удержалась)
Shinkirou 03.08.2016
Здоровская!   Отлично смотрится.
Terracotta 03.08.2016
Прекрасно, вам очень идет!
Meraluna 03.08.2016
Шикарный летний оттенок! Вместе с нежным румянцем смотрится просто великолепно.
KSeniia_S 03.08.2016
Очаровательный оттенок!
Полностью согласна
SvetliX 04.08.2016
Шикарная помада! Да еще на таких шикарных губах!
Irina Vikulova 05.08.2016
Шикарно! Вы прекрасны)   Приятный оттенок, вам очень хорошо, но я бы еще чуть-чуть бронзатора добавила (пудры, например)
Здесь он есть)
Merlia 08.08.2016
Красивый сочный оттенок)
Автор Вы очень красивая! :-)