12.05.2016

Карандаш Givenchy Magic Khol 5 Bronze для зеленых глаз

Пост о том, как одна малозначительная мелочь делает тебя, без скромности будет сказано, богиней красоты.
Добрый день, сегодня расскажу о волшебном перламутровом карандаше для глаз Givenchy Magic Khol 5 Bronze.
Не так давно я уже показывала вам прекрасного собрата героя поста. Я была настолько им довольна, что начала настоящую погоню и за другими карандашами из линейки.
Так я и приобрела очередной шедевр для себя и своих зеленых глаз — бронзовый перламутровый, волшебный Khol.
Карандаш продается в фирменной черной упаковке с серебряным нанесением логотипа.
Мой экземпляр произведен в Чехии, вес 1,1 грамм.
Срок годности продукта — 36 месяцев после вскрытия.
Я использую карандаш исключительно для подводки водной линией по нижнему веку, поэтому обозначенный выше перламутр был для меня принципиально важен.
Карандаш средней мягкости, отдает цвет туго, нужно несколько раз провести по веку для наиболее насыщенного оттенка, но результат стоит того.
Цвет карандаша удивительный. Он смотрится то бежевым, то серебристым, то зеленым в зависимости от освещения, и, наверное, цвета глаз.
Дневной свет, едва касаясь кожи. Заметен зеленый цвет. В искусственном освещении он особенно активен.
А здесь на солнце. Посмотрите, как заиграл перламутр. И он стал бежевый, едва бронзовым.
Наслоила для демонстрации. Теперь карандаш темно-зеленый, почти болотный.
В одном и том же месте, при дневном свете, просто покрутила рукой.
Но самое главное — это сочетание с моими зелеными глазами.
Деликатное свечение, усиливающее мой собственный цвет глаз. Увеличивается объем, взгляд становится пронзительным.
Я постаралась поймать этот зеленый перелив.
Карандаш на мне в общем образе.
И поскольку фотоаппарат предпочитает не замечать такие важные детали, а телефон их наоборот утрирует, то вставлю в пост селфи.
Вот такие глазищи.
Конечно же я в восторге.
И обязательно приобрету другие цвета для себя.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Vera0305 12 мая 2016, 20:37
Отличный эффект! Действительно — глазищи!
Люблю такие оттенки хаки/милитари, но я ими мягкую стрелку по верхнему веку делаю… Тоже красиво.
katyakraska 12 мая 2016, 20:38
Я бы тоже делала, Вер, ээх.
Но мне смысла нет, веко на ресницах лежит, я так только свет в глазах украду.
Vera0305 12 мая 2016, 20:41
Да, конечно, строение глаза диктует оформление :) Я к тому, что такие оттенки и мои любимые. Правда глаза у меня орехового цвета.
katyakraska 12 мая 2016, 20:57
Иногда мне кажется, что мои веки диктуют мне сделать блефаропластику )))
К ореховым глазам такой карандаш тоже был бы идеальным союзником.
Mary_Marmelad 12 мая 2016, 21:28
Последняя фота отпад! Но я запала на цвет волос и стрижку! Тебе очень классно!   Сестра молодчина!
katyakraska 12 мая 2016, 21:30
Это вообще не стрижка, что выросло-то выросло, я больше года не была в салоне (надо постригать кончики и все такое, но я этого не делаю). А цвет, да! Главное, что он из раза в раз такой, какой нужно, без сюрпризов, ужасно довольна!
Safra_Azhar 12 мая 2016, 21:32
ВОт это цвеееет! И правда очень красивый! Тебе идёт!
katyakraska 12 мая 2016, 21:40
У меня такие глаза с ним, что я от зеркала не отхожу. Это даже вредно )))
Вообще, именно этот карандаш и все перламутры в нем крайне необычны. Ровно, как и жемчуг предыдущий.
Но в оффлайне их нет (да и в онлайне не вижу что-то), а я хочу тестировать.
Poeme находила на каком-то заграничном сайте красивые перламутры этой серии.
Rossetto 12 мая 2016, 21:55
Очень здорово подходит к глазам!
katyakraska 12 мая 2016, 21:58
Спасибо, сама довольна.
Я долгое время им не пользовалась, боялась, что он будет слишком зеленым или «заметным» на глазах, а возможности просто накрасится и сидеть дома у меня было, каждый раз макияж сделала и пошла в поля. А теперь думаю, чего тянула — такая красота вообще!
elenaina 12 мая 2016, 23:12
Катя, отставить блефаропластику, ты — Красотка, и твои веки — часть твоей индивидуальности. Рене Зелвегер потеряла весь свой шарм после хирургических вмешательств. Сначала цвет карандаша меня не очень впечатлил. Но оказалось, отличный эффект даёт этот карандаш, хотя это скорее ты его украшаешь: тебе по всякому по разному замечательно!
katyakraska 12 мая 2016, 23:52
Я думаю, я обречена ее делать, скорей всего с возрастом верхнее веко ляжет мне на нижний слой ресниц
На самом деле, если я веко удачно «подпихну», открою… на несколько секунд я могу увидеть другой взгляд, мне так нравится. Если б я не боялась и имела проверенного хирурга в наличие, я б «порезалась» уже.
Карандаш очень хорош именно своим цветом.
elenaina 13 мая 2016, 00:04
Да, с пластическим хирургом — это лотерея. С врачами у нас вообще....50 на 50: либо повезёт по рекомендации и за деньги, либо «естественный отбор».
katyakraska 13 мая 2016, 00:30
Поэтому, пока веки взору не мешают, я абажду ))
Poeme 13 мая 2016, 00:19
Катяяяяяяяяяяяяя, ну нельзя быть красивой такой, у меня весь запас слов слился, когда увидела твои глаза на фотках. Шикарно, бесподобно, офигительно! На последней фотографии просто роковая красотка!   Твой муж живой?!?)) Не зря я этот карандаш приглядела, тоже куплю, я хоть и кареокая, мне такие оттенки идут.
katyakraska 13 мая 2016, 00:32
Он, ну спасибо же, спасибо.
Ты же там несколько оттенков нашла как раз, да?

А муж-то че, он же привык уже )))
Poeme 13 мая 2016, 00:36
Эх, я бы к такой красоте не привыкла)) Так мой взгляд как раз на эту бронзу и упал! Пойду гляну, потом напишу. А что у тебя на губах? Красиво)) фсе красиво
katyakraska 13 мая 2016, 00:43
Ко всему привыкаешь, а к хорошему особенно быстро ))
А я показывала, это лак для губ Estee Lauder Орхидея.
Poeme 13 мая 2016, 01:01
Ага, вспомнила. На сайте еще Purple red карандаш классный, тебе пойдет, сливовый.
katyakraska 13 мая 2016, 01:03
Да, я хочу как раз сливовый очень!
lipstickslie 13 мая 2016, 01:33
Фотография в общем образе просто  . Глаза и без того красивенные, а карандаш только это подчеркнул!
katyakraska 13 мая 2016, 10:40
Спасибо большое.
Frankie_Stein 13 мая 2016, 07:05
Взгляд получился магическим и глубоким!
katyakraska 13 мая 2016, 10:40
Ага, сама так обрадовалась.
avissa 13 мая 2016, 08:43
Цвет глаз подчеркнут изумительно!
Понравился даже больше, чем предыдущий бежевый. На слизистой держится столько же?
katyakraska 13 мая 2016, 10:39
Да, по ТХ они абсолютно идентичны.
Klavas 13 мая 2016, 11:29
Я первый свой золотой купила у KIKO. Ваш чудесный, если бюджетный вариант будет украшать мой макияж обязательно куплю люкс.
katyakraska 13 мая 2016, 11:30
Вероника, а Кико не пробовали еще?
Klavas 13 мая 2016, 16:54
Кико совершенно обычный по качеству. У UD супер палитра и стойкость…
katyakraska 13 мая 2016, 17:00
Спасибо, присмотрюсь к ним тоже.
katyakraska 13 мая 2016, 11:34
Я еще смотрю на обширную линейку карандашей Mufe Aqua Eyes, там есть и бронзовый зеленый. Они меня очень интересуют тоже, я не пробовала их.
Правда, сейчас вышла обновленная линейка, пока в продаже не вижу, но анонсируют ее сильно. Думаю, что вполне подожду новых карандашей и попробую перламутры.
Нашим с вами глазам только такими методами и спасаться.

Золотой карандаш мне тоже захотелось.
Mursilka 13 мая 2016, 12:01
Действительно Вам очень идёт и цвет, и такой вариант использования.
katyakraska 13 мая 2016, 12:12
Спасибо большое. Я думаю, мне надо присмотреться к разным перламутровым цветам и добавлять их в макияж.
Не знаю правда, как будут смотреться глаза с более темными.
davinchi_nat 13 мая 2016, 12:32
Замечательный результат на замечательной девушки! Карандаш красивый, твои глаза с ним становятся ярче.
katyakraska 13 мая 2016, 12:57
Спасибо большое, Натусь! Сама не понимаю, почему две недели его не распаковывала.
torirenka 13 мая 2016, 10:52
Красивый каял. Спасибо за отзыв.
Надо достать свой из закромов и начать уже пользоваться
katyakraska 13 мая 2016, 16:59
Тоже зеленый?
torirenka 18 мая 2016, 22:20
Да, такой же, как и у вас
Airhead 13 мая 2016, 21:40
Катя, мне очень нравятся ваши посты. Очень информативные. Спасибо.
И вы очень красивая.
katyakraska 13 мая 2016, 21:51
Спасибо большое, мне очень приятно.
Gorgonzola 14 мая 2016, 08:30
Супер, и без карандаша все замечатально, а с ним так просто отвал башки   Супервещь, мне к моим зеленым, наверное тоже надо ) Спасибо за пост, любуюсь Вами.
katyakraska 14 мая 2016, 12:24
Спасибо! Согласна со всем и вообще перламутры на волную линию — отличная штука!
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 22:38
Ой Кать, красиво то как. Просто волшебно подходит к зеленым глазам.
katyakraska 15 мая 2016, 03:38
Спасибо, Юленька!
Tatochka_M 17 мая 2016, 21:48
Спасибо Вам большое за пост! Вам очень идет! Надо будет и мне присмотреться)
katyakraska 18 мая 2016, 14:53
Спасибо большое за комплимент.
Перламутры ко всем глазам хороши.
marishka06 04 января 2017, 22:29
Искала вот такой карандаш хамелеон бронзово-орехово-зеленый и нашла!
Как-то пропустила тогда пост…
Я правильно поняла, это постоянная коллекция, не лимитка?
katyakraska 07 января 2017, 00:56
Да, это карандаш из постоянной коллекции, но найти его тогда было сложновато.
Сейчас может попроще.
marishka06 07 января 2017, 01:17
Спасибо за ответ, буду искать!