08.04.2016

Теперь мои ногти пахнут ванилькой всегда. "Ароматный" лак Beautydrugs

Наверное практически у каждой девушки был в жизни мужчина, который не переносил аромат лака и жидкости для снятия лака)) Так вот теперь мы можем утереть им нос))) Потому что появился лак с невероятно вкусными ароматами шоколада, ванили, малинки и лаванды. И пахнет, кстати, лак постоянно, пока вы его не удалите. По-моему это здорово!

Впервые я услышала об «ароматных» лаках совсем недавно и это был бренд Guerlain. Но платить 1700 рублей у меня просто не поднималась рука. И когда я увидела новинку от молодого бренда Beautydrugs по очень привлекательной цене 600 рублей не задумываясь побежала в магазин. В коллекции представлено 6 оттенков, но этой весной на удивление предпочитаю спокойные, нейтральные оттенки и поэтому остановила свой выбор именно на таком. Также в коллекции есть бесподобный красный лак, насыщенный ягодный и красивейший лавандовый. И я так подозреваю, что на одном экземпляре не остановлюсь))
Что касаемо кисточки, то тут я радовалась, как дитя. Не люблю широкие кисти, поэтому маленькая кисть лопаточка с ровным срезом — самый идеальный вариант для меня. Около кутикулы с ней достаточно легко равномерно и аккуратно нанести лак. Производителю однозначно   Оттенок мне очень понравился — красивый, спокойный нюдовый с легкой розовинкой, который и в пир, и в мир. А если хочется немного разнообразить, можно сделать легкий акцент в виде точек, страз, слайдеров. Отлично будет смотреться френч, лунный маникюр и градиент. Вариантов на самом деле масса, и именно за это я люблю такие классические оттенки.Стойкость на моих ногтях 3 дня минимум без сколов и потертостей. Все лаки для ногтей Beautydrugs имеют формулу Big5Free: не содержат тоулола, формальдегида, дибутилфталата, формальдегидных смол и камфоры.
А теперь самое интересное — аромат. Оттенок, который выбрала я, пахнет вкусной ванилькой, но не приторной, а очень приятной и ненавязчивой. И что немаловажно, запах держится до того момента, пока вы не удалите лак. Такое я встречаю впервые. Теперь хочу яркий оттенок и вкушать запах малинки)Меня зовут Ирина. рада знакомству с вами)… Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!

Inna1990 08 апреля 2016, 12:57
Отличный нюд! И в пир и в мир!
IrinaArt 08 апреля 2016, 13:07
Полностью согласна)
LesYA86 08 апреля 2016, 18:32
Ирина, а лак пахнет малинкой даже во время покраски ногтей?
IrinaArt 08 апреля 2016, 20:53
Да, пахнет и во флакончике, и во время покраски и в процессе нОски
elen1012 08 апреля 2016, 18:51
Однозначно — в список покупок! Интересно же) Спасибо)
IrinaArt 08 апреля 2016, 20:54
и вам спасибо, что уделили внимание моему посту
katete 08 апреля 2016, 19:17
Да это же просто мечта!) И не только всех мужчин) Спасибо за пост! Буду искать тоже такой)
IrinaArt 08 апреля 2016, 21:25
это точно)))
ZloiPingvin 08 апреля 2016, 20:11
Так же есть «ароматные» лаки у Revlon, я свой года два назад покупала за 250 рублей, со скидкой.
Идея интересная, но вот постоянный аромат меня раздражает.Когда накрасила ногти, вечером, перед сном, даже не сразу поняла от куда идет запах))
Спасибо что показали такой продукт, но такие лаки мимо меня.
Frankie_Stein 11 апреля 2016, 11:52
Не подскажите цену продукта?
IrinaArt 11 апреля 2016, 13:23
600 рублей