01.04.2016

Встречаем весну с кукольным блеском для губ Mac Sweet Tooth

«Темные, экстравагантные, глубокие, матовые оттенки помад — это, конечно, мое все. Но порой хочется побыть девочкой-куколкой» — с такими мыслями я вышла из дома и отправилась за покупками)

У меня достаточно немалая коллекция помад, а вот с блесками для губ дела обстоят гораздо плачевней. Не то, чтобы я их не люблю, просто предпочтение отдаю высокопигментированным средствам для губ. А блески зачастую обладают полупрозрачной текстурой. Но тут в одно весеннее доброе утро мне захотелось чего-то абсолютно противоположного и я пошла на поиски нейтрального, но при этом девчачьего, милого блеска для губ в розовых тонах. Что для меня не свойственно)) Видимо весна на меня так влияет

Остановила я выбор на блеске Mac, коллекция Cremesheen Glass. Оттенок я выбрала один из самых нейтральных Sweet Tooth — бледно-розовый с мельчайшим шиммером, который едва заметен исключительно при искусственном освещении. Что меня в нем привлекло до сих пор сказать не могу, видимо настроение такое было и мне срочно необходим был самый стандартный оттенок блеска для губ.

Спонжик небольших размеров, но им удобно распределять блеск. Мягкий и не вызывает дискомфортных ощущений.
Блеск равномерно ложится на губы, но если наносить больше, чем в 2 слоя, затекает в складочки и это будет выглядеть не совсем красиво. Я наношу всегда один слой, мне очень нравится зеркально-глянцевый финиш. Примерно через 1,5 часа глянец исчезает и тогда я могу сверху нанести еще один слой и это не будет выглядеть как слоеный пирог.
Блеск слегка липковатый, имеет приятный едва уловимый сладкий аромат. Для меня самое главное, что он не скатывается в белую полосочку на слизистой.В целом, хороший блеск для ежедневного макияжа. А в моем случае, когда хочется отдохнуть от ярких красок и плотных матовых текстурЦена 1540 рублей
Оценка 5 баллов (объективно), 4 балла (субъективно: хотелось бы больше сочности и пигментации)
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)… До скорых встреч!..

Poeme 01 апреля 2016, 19:08
Мне очень понравился блеск на вас, с темными волосами и глазами и холодным оттенком кожи этот оттенок смотрится выигрышно и совсем не кукольно. Я сама всегда носила такие оттенки, у меня внешность похожа на вашу, думаю, тоже куплю)
IrinaArt 03 апреля 2016, 21:47
Спасибо) я редко использую блески, предпочитаю яркие оттенки помад
Duelyantka 01 апреля 2016, 20:59
Очень нежно получилось. Пигмент не сильный, издали кажется, что просто очень ухоженные губы. Очень вам идет.
Похожий блеск есть у Dolce & Gabanna. Нежно мной любим… :).
IrinaArt 03 апреля 2016, 21:48
Мне нравится в блеске, что можно легко варьировать степень пигментации
Marina_Eesti 01 апреля 2016, 21:06
Цвет очень вам идет. Что касается блесков Мак-не люблю я их за липкость.
IrinaArt 03 апреля 2016, 21:49
Спасибо. А мне блеск показался совсем слегка липким, встречала куда более худшие варианты
Nutts23 01 апреля 2016, 21:12
Отличный цвет, очень подойдет блондинкам с холодной внешностью
Согласна с вами на все 100
AnastasiiaS 01 апреля 2016, 22:18
Очень нежно выглядит и лежит хорошо! Спасибо, что показали! Мне очень нравятся блески таких оттенков.
IrinaArt 03 апреля 2016, 21:49
И вам спасибо, что уделили мне своё время)
Irina_Irinovna 01 апреля 2016, 23:43
Какой крутой   я просто обожаю сочетание такогоц вета губ и джинсовых рубашек
IrinaArt 03 апреля 2016, 21:50
Джинсовые рубашки — моё все)) тоже очень люблю
Kelen 03 апреля 2016, 21:32
Вам идёт! Был такой блеск лет 5 назад, в оттенке Fashion Scoop. Мой личный монстр был. Затекал во все складки с первого слоя. 2 раза накрасила и выбросила. Теперь к этой линейке ни ногой.))
IrinaArt 03 апреля 2016, 21:51
Многое зависит от оттенка. У меня обычно коралловые оттенки очень капризно себя ведут
Kelen 03 апреля 2016, 22:10
Посто на фото я увидела небольшое подчеркивание рельефа.