22.03.2016

Chanel Le Vernis Nail Colour # 717 Coquelicot

Я уже достаю этой новой весной лаки прошлого лета!

Chanel Le Vernis Nail Colour # 717 Coquelicot — яркий красный, греющий теплый, пробуждающий, определенно поднимающий настроение!
В нем все, как я люблю: правильная текстура, не густая, но пигментированная, чтобы покрыть ногти даже одним единственным слоем, самовыравнивающаяся, позволяющая повозиться, если потребуется коррекция, бугров не образуется. Кисть в этой летней коллекции еще тонкая ровная, работает отлично, нареканий нет. Я сделала маникюр в 2 слоя, каждый из них быстро высох, но топом я все равно по привычке покрыла, и маникюр держится дольше -5 дней, считаю, что прилично. Лак отличный по всем характеристикам, если у вас есть #687 Phenix, то вы знаете, что такое беспроблемный красивый красный! В сравнении с ним, кстати, Coquelicot чуть теплее, как настоящий знойный цветок Мак!

Оценка: конечно 5!
Спасибо за внимание!

Rossetto 22 марта 2016, 00:44
У меня от ваших фотографий уже не первый раз дух захватывает — ну безупречно же всё!
Чудесный мак   И сам маникюр образцовый!
Zaoknomzima 22 марта 2016, 00:50
Это все идеальный лак!) спасибо
Hadija1991 22 марта 2016, 00:49
Красота какая!
Zaoknomzima 22 марта 2016, 00:50
Благодарю)
Koroleva77 22 марта 2016, 02:21
О, обожаю его, тоже достану!
Может, весну приманим?

Какие фото, Лена, великолепные, большое удовольствие получила!
Zaoknomzima 22 марта 2016, 08:23
Весны и тепла не хватает)) спасибо!
Drumbue 22 марта 2016, 06:42
Прекрасные фотографии! Спасибо за напоминание, в Питере ещё ноль градусов, но, пора доставать красавца! Один из самых беспроблемных лаков!
Zaoknomzima 22 марта 2016, 08:23
Согласна, беспроблемный!)
MadlenVolya 22 марта 2016, 06:47
Какой красивый солнечный красный!
Zaoknomzima 22 марта 2016, 08:24
Я такие люблю)
Klavas 22 марта 2016, 07:52
Фотографии и маникюр прелестны! Оттенок шикарный для весны и мои любимые кораллы.
Zaoknomzima 22 марта 2016, 08:25
Вам спасибо!)
Melamori 22 марта 2016, 09:15
Всегда любуюсь вашим маникюром   Цвет лака приятный)
Zaoknomzima 22 марта 2016, 09:41
Приятно знать) спасибо
Nemmezida 22 марта 2016, 09:31
Красавчик! Очень люблю его! Так и не купила…
Zaoknomzima 22 марта 2016, 09:41
Он часто встречается в магазинах)
mamaTi 22 марта 2016, 10:59
Супер цвет, жалко я криворук(
Zaoknomzima 22 марта 2016, 18:38
Ну что вы как к себе критично)
Nutts23 22 марта 2016, 14:23
Какая красота!
А форма ногтей просто сказка!
Zaoknomzima 22 марта 2016, 18:39
LILY 22 марта 2016, 14:56
Не устаю восхищаться маникюром)

Какие все же разные красные — есть осенние, есть зимние… а этот летний) и весенний)
Zaoknomzima 22 марта 2016, 18:39
Мне больше по душе летние красные)