22.01.2016

Немного Рождества с АртДеко

Всем привет! Сегодня я покажу небольшую часть из рождественской коллекции АртДеко — трехцветный хайлайтер и трехцветные румяна.

Снежинки — это удивительное явление природы, они такие хрупкие, нежные, неповторимые и невероятно красивые. С детства любила их разглядывать на замерзшем стекле… Наверное, я даже питаю к ним слабость — если мне попадается что-то со снежинками в одежде или украшениях — я это покупаю. Поэтому представьте себе мою радость и трепет предвкушения, когда я увидела на промо-фото не только Метеоритный шар со снежинками, но и кое-что еще — коллекцию АртДеко! Конечно, я их купила.

Artdeco Arctic Beauty Highlighter

Черная коробочка с хайлайтером украшена снежинками:
Черный же футляр повторяет тот же дизайн, что и на коробочке:
Под крышкой имеется зеркало. Сам хайлайтер 3-х цветный, в немного необычных для такого продукта оттенках — серо-бежево-розовый. Одна снежинка с «посеребрением», но эта пыльца быстро стирается.
На солнце виден сияющий сатиновый финиш данного продукта. Отдельных блесток не содержит.
Текстура продукта мягкая, он легко набирается даже на очень мягкую кисть, может пылить при наборе и при нанесении. Помол скорее средний, но ближе к мелкому. Спрессован не плотно.
Посмотрим отдельно на каждый оттенок (тень, солнце, полутень):
При смешивании кистью получаем пыльцу вот такого оттенка:
Если честно, я думала, что продукт будет давать какое-нибудь грязновато-серое пятно, но это совсем не так.
В тени, кстати, совсем все скучно и незаметно:
А вот на солнце получается очень даже красивый сливочный блик какого-то даже платинового оттенка:
Но самое интересное будет здесь! На этом фото:
Что я вижу? Мерцающие тени-пудра для век! А где-же хайлайтер? ))
Итак, я решила, конечно же, попробовать продукт в качестве теней — мы имеет здесь как раз светлый, средний и темный оттенок, можно попробовать нанести их градиентом.
В качестве хайлайтера уже вполне понятно, что может дать этот продукт, да и фото на руке дает полную картину результата, поэтому в деле будут фото на веках в качестве теней.
Наносила я их кистью. Осыпание присутствует, т.к. для теней помол оказался немного крупноватым и текстура немного рыхлая. Тушуются без проблем. Пигментация средняя, мне немного не хватило интенсивности темного оттенка, но это на любителя и для легкого не перегруженного макияжа глаз вполне достаточно. Наносила на базу АртДеко. Носился такой макияж глаз весь день в приличном виде.
В итоге могу сказать, что использовать продукт в качестве хайлайтера мне понравилось больше, текстура располагает. Ну а как тени — в крайнем случае, если вы взяли продукт в командировку ) и ничего другого нет.

Artdeco Arctic Beauty Blush

Румяна оформлены так же, коробочка со снежинками и футляр, повторяющий тот же рисунок:
Под крышкой — зеркало. Румяна тоже 3-х цветные, в 3-х оттенках розового от более светлого до более темного.
Даже на солнце никаких блесток уловить не удалось. Их там нет.
В тени на пальчиках оттенки выглядят совсем матовыми:
Но на солнце отчетливо заметен полусатиновый финиш, который мне нравится гораздо больше.
Текстура румян тоже мягкая, но немного плотнее хайлайтера, помол тоже мне показался более мелким, соответственно, они поменьше пылят при наборе. Наносятся без проблем и легко тушуются. Ложатся очень тонко и сливаются с кожей. Можно наслаивать, но очень яркого цвета я добиться не пыталась.
На лице смотрятся очень нежно, свежо и естественно, даже сложно определить, румяна это или «так и было». Мне очень понравились. Стойкость — ну вы сами понимаете, оттенок очень нежный и бледный, может побледнеть еще сильнее до совсем едва-заметного, но бесследно не исчезает. Но у меня не белая кожа! На белоснежках будет ярче, однозначно.
Здесь оттенок после смешивания на кисти:
На руке в несколько слоев:
Я очень рада, что мне достались эти прелести, да еще и со скидкой в 50%, которая была в ноябре )
На лице оба продукта — тени и румяна:

Mary_Marmelad 22 января 2016, 09:38
Мадлен, как же хорошо вам с этим цветом волос! Кожа и глаза сразу засияли! Вы молодец, что решились выходить из блонда! Цвет, близкий к родному, вас очень украшает! Ну а по теме поста, с румяна все понятно, что удачный продукт, а вот недотени-недохайлайтер на любителя
MadlenVolya 22 января 2016, 09:47
Спасибо! С волосами — это вынужденная мера и я этому не рада. Но приходится терпеть )
Ayrora 22 января 2016, 11:05
Присоединяюсь к прошлому комментарию — сейчас вам ничуть не хуже, чем блондинкой. Замечательно выглядите. И тени вас украшают. Гармоничный образ получился.
Latte 22 января 2016, 13:41
и я за новый оттенок) очень хорош и к лицу) Блонд не так гармонично смотрится… прости!
Anna_ku 22 января 2016, 10:10
Красивое оформление и сами средства! Спасибо, что показали!
MadlenVolya 22 января 2016, 13:22
beautyswan 22 января 2016, 11:03
Румяна хороши) пользуюсь и довальна. Спасибо, что показали хайлайтер, 2 раз тестила, но так и не взяла.Как тени — интересно)
MadlenVolya 22 января 2016, 13:23
Румяна просто суперские, я тоже ими очень довольна!
Klavas 22 января 2016, 11:06
Мадлен, мне понравились оба продукта за универсальность, текстуру и оттенки — удачная покупка, спасибо за пост!
MadlenVolya 22 января 2016, 13:24
Удачная, безусловно. Я вот расстраиваюсь, что новую метеоритную пудру не куплю — уж больно дорого и много других хотелок. А здесь — большая удача — и цена приятная, и качество
Klavas 22 января 2016, 15:35
Вы именно «ШАРИК» хотели? Я переживала за белый компакт, а теперь решила что лучшее у меня впереди:)
MadlenVolya 22 января 2016, 16:41
Какой шарик?)) Я имела в виду весенний компакт с мелкой разноцветной россыпью внутри
Klavas 22 января 2016, 16:47
" У кого, что болит":):) я про Рождество. А рефил есть к весне и стоит 2300:)
Milena72 22 января 2016, 21:39
Вероничка, Мадлен шарик урвала, она его одна из первых показала-подразнила!
Klavas 24 января 2016, 11:51
А мы с тобой? :(
Milena72 24 января 2016, 15:02
А мы с тобой, по всей видимости, пролетели «как фанера над Парижем».
Temira 22 января 2016, 11:36
Как хорошо вам с этим цветом волос!

Мне эти румяшки даже потрогать не удалось. Только хайлайтер лежал…
MadlenVolya 22 января 2016, 13:25
Жаль, румяна очень приятные и нежные!
tatatusyanatusya 22 января 2016, 12:17
Какая прелесть и хайлайтер и румяна! А у нас рождественской коллекции и не найти.(
MadlenVolya 22 января 2016, 13:25
А онлайн?
morgan 22 января 2016, 12:22
Мадлен, как же все на Вас красиво и гармонично! Хотя сначала в палетке тени не особо приглянулись. Образ с новым оттенком волос и без ярких губ очень уютный и свежий.
MadlenVolya 22 января 2016, 13:26
Спасибо! Это румяна так освежают )
Malta 22 января 2016, 13:01
Вы очень хорошо продемонстрировали оттенки продуктов   Отличный нюдовый мейкап получился))
MadlenVolya 22 января 2016, 13:26
Latte 22 января 2016, 13:43
«трогала» все в магазине, но не прониклась… а на деле оказалось вот как раскрасиво!))) румяшки вообще замечательные!
MadlenVolya 22 января 2016, 16:40
Румяна классные! Если тени/хайлайтер еще не супер, то румяна очень хороши
MaryR 22 января 2016, 14:04
Сколько же у Вас теней и румян
MadlenVolya 22 января 2016, 16:39
Ни разу не задавалась этим вопросом
MaryR 22 января 2016, 20:56
Я не имею ввиду конкретное число   просто мысли)
UtolyMoyPechaly 22 января 2016, 14:59
Понравились румяна на вас, здорово освежают. Вам оооочень идет такой оттенок волос! Я за вас рада))мне кажется вы выглядите еще моложе с таким цветом)) А вам самой как?
MadlenVolya 22 января 2016, 16:39
Мне как? Да никак )), он почти один в один как мой родной. А мне и моим домашним нравится светлый ). Но чтобы не остаться совсем лысой, приходится быть обычной. Длину я полностью потеряла
lamerla 22 января 2016, 23:13
И всё-таки природу не обманешь: она даёт нам самое лучшее, гармонично сочетая в нашей внешности цвет глаз, волос и кожи. А окрашивая волосы в принципиально другой цвет, например, в холодный при тёплом «исходнике» и наоборот, мы вносим в образ дисгармонию, и он получается разбитым на части, нецельным. Поэтому, на мой взгляд, ваш нынешний цвет волос гораздо больше, чем какие-либо другие, вам идёт, делая вас не «обычной», а естественной и самой собой, а это дорогого стоит!
Rossetto 27 января 2016, 02:10
lamerla,
я с удовольствием добавлю вас в «друзья», когда это станет возможно технически! Вы так пишете, как будто бы я сама высказываюсь, даже ход мыслей одинаковый, я уже несколько раз замечала
Очень приятно, что вы чувствуете тонкости цветов, ценю это в женщинах! Мой вам респект.
lamerla 28 января 2016, 08:33
Rossetto, с удовольствием приму вашу заявку, если это будет возможно технически (когда таки напишу свой первый пост и изменю статус с читателя на автора)!:-)
Вы мне близки по духу, и со многими вашими высказываниями я согласна. Это тот случай, когда незнакомый человек кажется давним другом.)
А разбираться в тонкостях цветов – сложное, но нужно умение, и когда наконец его приобретаешь, понимаешь, что косметика и одежда нужной гаммы будто сами идут в руки, и уже нет ни растерянности в магазинах, ни мысли о том, что всё можно вписать в свою внешность (последнее, кстати, – большущее заблуждение). В какой-то степени и вы помогли сложить этот пазл в моей голове.) Спасибо вам за это и за «респект».))
Rossetto 28 января 2016, 13:51
Либо когда вы напишете 30 отзывов :-)

Как приятно видеть единомышленницу!
"косметика и одежда нужной гаммы будто сами идут в руки, и уже нет ни растерянности в магазинах, ни мысли о том, что всё можно вписать в свою внешность (последнее, кстати, – большущее заблуждение)." — это именно так!

Вообще хорошо бы, если б было больше постов о стиле, об одежде, ведь косметика (макияж) очень тесно взаимосвязана с нею. Мало рассказывать о качествах сливовой помады на голубой базе, например, нужно объяснить, с чем хорошо её сочетать, а с чем не стоит. Подумаю над этим :-)

А теперь прошу прощения у автора поста за отступление от темы и за то, что я обошла вниманием продукты в нём.
Тени — нарядно оформленные ежедневные оттенки, люблю такое! Праздник каждый день, приятно пользоваться.
Румяна понравились, я думала, они гораздо более яркие, а они нежные. Пока ещё есть коллекция (я так думаю), обращу внимание на них.
Снежинки очень милые.
lamerla 28 января 2016, 14:03
По поводу стиля и одежды ой как соглашусь с вами! И радует, что вы потихоньку начинаете эту тенденцию внедрять на сайте. Думаю, у вас будут последователи. По крайней мере, надеюсь на это.) И тогда всем станет гораздо проще ориентироваться в цветовых нюансах, и ряды миксующих тёплое с холодным поредеют.)

Тоже хотела бы извинится перед MadlenVolya за отступление от темы. Продукты симпатично оформлены, создают по-настоящему зимнее настроение.) И вообще я уважаю Артдеко, особенно тени.
lamerla 28 января 2016, 19:02
*извиниться
Diana-Nathalie 22 января 2016, 17:05
Здорово! Вам так хорошо с новой прической и оттенком. Я банальна, но не могу не отметить.
Красивые такие палеточки (если это к ним применимо, я думаю, что — да). Красивые и рабочие. Очень понравились. Надо посмотреть будет, если еще где-то есть.
tvoya_sovest 22 января 2016, 18:19
Очень понравились нежные румяна :)) да и тени-хайлайтер вы показали информативно и красиво ) Цвет волос вам идет! Выглядите свежо!
Vidija_17 22 января 2016, 18:46
Тени-хайлайтер при затесте на меня не произвели впечатления, а румяшки хороши!
Как всегда — прекрасный пост! Спасибо, Мадлен!
Milena72 22 января 2016, 21:40
Какие милые вещицы.
Мадлен, ты красотка, тебе идет все!
Olko_Krolko 22 января 2016, 21:54
Румяна Вам очень идут, да и «тени» как походный вариант тоже хороши, в отпуск.С волосами я такая же, через месяц пойду блонд возвращать, на 2 года хватило натуральных цветов. Говорят, с olaplex безопасно осветлять...
Hadija1991 25 января 2016, 22:23
Красиво как!
Мне очень понравились румяна на тебе, Мадлен. И тени-хайлайтер тоже:)