29.12.2015
20019

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #566 Brown Milly

Всем привет! Конец года для меня был удачным в косметическом плане (благодаря скидкам)) и особенно порадовали покупки новых румян. Одни из них я вам покажу.

Румян Диор из постоянной коллекции у меня раньше не было. Кроме Rosy Glow. Поэтому было особенно интересно попробовать.
Упакованы они в коробочку и темно-синий футляр:
Есть бархатный чехол:
Я выбрала оттенок Сумеречный Милли — так его перевели на упаковке. Звучит немного загадочно и интригующе. Хотя он может быть и просто Коричневым Милли… что уже совсем не так красиво звучит.
Половину футляра занимает сам продукт, скромно украшенный названием марки, другую половину занимает кисть. Есть зеркало в крышке футляра:
Кисть из натурального ворса. Использовать не пробовала, но она кажется вполне пригодной:
Текстура румян нежная, помол очень мелкий, спрессованы чуть больше среднего. Практически совсем не пылят. Хорошо набираются на натуральную мягкую кисть. Переносятся на лицо невесомой прозрачной вуалью, очень красиво ложатся на кожу, равномерно; отлично тушуются. Не подчеркивают дефекты кожи.
Стойкость очень хорошая, держатся весь день, немного бледнея ближе к вечеру.
Оттенок меня очаровал. Это пыльная роза с чуть лиловой, сумеречной поволокой. Я просто в восторге от того, как они смотрятся на лице — естественно, нежно, и напоминают мой собственный румянец щек на легком морозце.
В румянах можно заметить супер мелкую сверкающую пыльцу, ее совсем немного и в деле незаметно. Но вполне достаточно для придания очень легкого деликатного подсвечивания кожи в местах нанесения.
Посмотрим поближе:
Больше солнца:
На пальчиках:
Здесь можно рассмотреть, насколько мелкий помол у румян:
В макияже:
Очень достойные румяна! Пользуюсь с большим удовольствием!

Kvitka88 29 декабря 2015, 18:44
Эх найти бы такой цвет румян в массе… может кто подскажет:)
У Вас очень красивый макияж глаз в этом посте!
Kiy-Niy 29 декабря 2015, 20:15
У Sleek и Джинс достаточно большая цветовая палитра. Может, что то похожее найдете.
MissDifferentA 29 декабря 2015, 20:48
Инглот!
vvika 29 декабря 2015, 21:01
Похожий цвет есть в Артдеко, посмотрите № 18 и еще один был похожий, номер не помню.
AnastasiiaS 30 декабря 2015, 01:54
Да-да, у артдеко точно есть, видела в магазине.
AnastasiiaS 30 декабря 2015, 01:54
max factor creme puff blush lavish mauve?
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:10
Да, у АртДеко очень может быть!
Спасибо! Макияж для меня необычный, я в нем сильно сомневалась )
Kvitka88 30 декабря 2015, 13:33
Девочки, всем спасибо за наводки, пойду сегодня все тестить
Kvitka88 30 декабря 2015, 13:45
И всех поздравляю с наступающим Новым Годом! По-больше всем косметических «плюшек» в новом году!
shoovi 30 декабря 2015, 22:59
У меня есть очень похожие Nyx Bittersweet, обзор делала, посмотрите!
Lannielle 21 февраля 2016, 14:49
Avon Deep Plum очень похож
Melamori 29 декабря 2015, 19:13
Обожаю эти румяна! Долго думала брать их или нет — при пробе на руке создалось впечатление, что румянец будет нездоровым. Но всё-таки взяла и не нарадуюсь, отличные
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:10
А я думала, у них пигментация плохая почему-то. Но они и правда отличные, то, что надо!
UltraS 29 декабря 2015, 19:29
Румяна, конечно, отличные, но макияж глаз просто завораживающий
Вам Очень идет!
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:11
Спасибо! Макияж я хотела в посте про тени показать, но про румяна написать мне захотелось больше ). Попозже будет пост
UltraS 30 декабря 2015, 15:45
Ну, ждем тогда
Manticora 29 декабря 2015, 19:46
Отличная покупка, Мадлен! Естественный такой румянец, вам цвет очень подходит!
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:12
Спасибо! Да, оттенок румян очень классный, это как раз то, что я люблю на себе видеть
Milena72 29 декабря 2015, 20:13
У меня тоже есть эти румяна, очень нравятся. И тебе они идут!
Ты чего такая грустная? И вообще, у тебя на лице одни глаза остались.
Latte 29 декабря 2015, 20:47
за то какие, изумительной красоты
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:15
Да ну чо уж там…   Но спасибо, очень приятно, конечно )
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:14
Румяна потрясающие, и где я раньше бродила…
Ну как чего грустная… Вот придет ко мне дедушка Мороз, увидит, какая я грустная и скажет: «На, доченька, тебе подарок красивый! Косметики годовой запас, коллекции все лимитированные, колечко изумрудное!...» )))
Milena72 30 декабря 2015, 10:51
Хитрушка ты какая.   Думаешь, Дед Мороз живет на «Косметисте»
Все будет, Мадлен.
MadlenVolya 30 декабря 2015, 11:25
Дед Мороз вездесущ! )) Я в него верю! )
Latte 29 декабря 2015, 20:47
Мадлен, румяна замечательные! Тебе очень идет оттенок, и качество на высоте (хоть и не люблю Диор). Фото в образе -что-то необычайно прекрасное, ты такая томная, драматичная и оочень красивая)
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:18
Ты не представляешь, как они мне понравились! Именно в оттенке дело, он мне нравится. Хотя теперь я бы еще какой-нибудь хотела попробовать. Что-нибудь теплое персиковое, к примеру.
Образ как-то сам получился… Я делала фото для теней и попробовала первый раз в жизни глаза черным карандашом подвести )). Мне было очень неловко и непривычно. Поэтому первыми я решила здесь все-таки румяна показать )
MissDifferentA 29 декабря 2015, 20:48
Прекрасно! Я тоже их хотела… но не судьба...(
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:18
Почему не судьба? Закончились?
innerLight 29 декабря 2015, 21:23
Они прекрасны и вы тоже!
tironsa 29 декабря 2015, 21:54
Потрясающей красоты оттенок!
Мадлен, спасибо что показала )
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:19
Да-да, оттенок очень хорош!
Shinkirou 29 декабря 2015, 22:14
Присоединюсь к вышесказанному — румяна красивые, оттенок интересный и благородный. И самое главное, тебе очень идет!
Спасибо, Настя!
Klavas 29 декабря 2015, 22:37
Мадлен, очень понравился Ваш макияж.
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:20
Спасибо! Хотя в нем я больше всего сомневалась. Про него будет пост (на тени), как раз хотела его обсудить…
mademuazelka 29 декабря 2015, 22:49
Очень красивый естественный румянец. А ещё мне нравится Ваше сочетание карих глаз и светлых волос, так женственно.
Спасибо большое!
Elenina87 29 декабря 2015, 23:05
Присоединюсь ко мнению девушек- макияж глаз просто завораживает! Очень Вам идет))).
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:20
Ну значит мой эксперимент не провалился ). Это я первый раз так сделала
Zaoknomzima 29 декабря 2015, 23:31
Хороший скульптурирующий вариант!
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:21
Да-да. Мне кажется, тебе тоже этот оттенок подойдет!
ice_161 29 декабря 2015, 23:39
Меня скидки тоже сподвигли на покупку румян этих и девиче-розовых
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:21
И как вам? Понравились? )
ice_161 30 декабря 2015, 13:49
Да! Но «rosy glow» особенно
vero4ka 29 декабря 2015, 23:41
Мои первые в жизни румяна. Нежно люблю.
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:22
У меня не первые, но люблю сильно с первого взгляда их )
Hadija1991 30 декабря 2015, 00:39
Эти румяна очень эффектно смотрятся на тебе! Макияж классный
Мадлен, ты просто невероятно красивая
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:23
Катя, спасибо! ) Макияж экспериментальный, поэтому было интересно узнать мнение с разных сторон )
AnastasiiaS 30 декабря 2015, 01:56
Оттенок очень удачный! Особенно на последнем фото выглядит ооочень естественно.
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:24
Оттенок чудесный! Я думала, он будет больше уходить в лиловый, но это не так. На мне он прямо как натуральный выглядит и мне это в нем очень нравится
aikanye 30 декабря 2015, 05:47
Мадлен, как же вам идет такой макияж глаз! Не видела раньше, чтобы вы подводили так глаза — безумно красиво!
Румяна понравились, очень нежно и естественно.
MadlenVolya 30 декабря 2015, 10:25
Ага, я раньше так и не подводила никогда ). Это я тренировалась. Спасибо! Значит, не так уж и плохо вышло )
la_lune 30 декабря 2015, 11:00
какая вы красавица, с этими румянами и макияжем остальным просто снежная королева!
MadlenVolya 30 декабря 2015, 11:25
Спасибо большое!
Eileen 30 декабря 2015, 14:47
Румяна очень органично на вас выглядят, как свой румянец
И очень понравился макияж глаз
Poeme 30 декабря 2015, 15:06
Вам невероятно идет светло-сиреневый макияж, взгляд становится нежнее и женственнее. И румяна очень ваши, на щеках не определишь оттенок, но очень гармонично) Как вы хорошо похудели к НГ! Завидую белой завистью!))
shoovi 30 декабря 2015, 22:59
Отличный оттенок у румян! И макияж классный!
Estoy 01 января 2016, 11:54
Смотрела буквально вчера на эти румяна, но мне почему то показалось, что пигментация будет слабой и цвет очень уж нежный… На вас смотрятся гармонично и естественно
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:54
Хороши!
man_i_ya 05 января 2016, 07:11
Мадлен, они шикарные! пожалуй тоже поищу аналог в артдеко!