04.12.2015

Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette

Всем привет! Наконец мне достались новые румяна Герлен в самом желаемом мной оттенке!

Так получилось, что это мои третьи румяна данной марки. Причем первые — четырехцветные, вторые — двухцветные, все они уже сняты с производства. В этой версии румян все еще проще — оттенок только один.
Чудесная Фиалка — тот, что выбрала я:
Футляр черного цвета, есть бархатный чехол:
Крышка открывается полностью:
Во всю крышку — зеркало, есть кисть для нанесения:
Кисть мне не понравилась, она слишком грубая для такой нежнейшей текстуры румян:
Она их слишком крошит, в чем совсем нет необходимости:
Поверхность румян украшена чешуйчатым узором, последние годы он все чаще встречается в оформлении продуктов марки:
Румяна имеют аромат фиалок! Нравится или не нравится — это вопрос вкуса, но я просто в восторге! Если румяна марки Шанель имеют аромат роз, то пусть продукты Герлен всегда пахнут фиалками ).
Текстура румян очень нежная, помол тончайший, при этом достаточно плотно спрессованы. Это самый тонкий помол, который мне встречался в румянах. На мягкую натуральную кисть набираются хорошо, но тонким слоем, для моего обычного румянца на каждый день я прохожусь кистью 2 раза. Мне кажется, переборщить с ними невозможно. Тушуются, соответственно, тоже вообще без проблем, очень красиво ложатся на лицо, создают очень натуральный нежный румянец. И это как раз мой самый любимый оттенок, который немного похож на мои самые ходовые и любимые румяна Шисейдо RS302, поэтому радости моей не было предела, когда я увидела, как красиво они смотрятся на лице.
Стойкость хорошая, 3/4 дня они держатся на лице и их видно, потом они постепенно бледнеют, или все-таки я стираю их руками (хотя стараюсь лицо не трогать) или же частично они уходят с матирующими салфетками. Но все равно легкий намек остается, в чем несомненный плюс.
Оттенок — неоднозначный. В футляре он кажется холодным, даже немного лиловым, на сайтах он еще холоднее и синеватее, но на деле он совсем не такой!
Он какой-то розово-персиковый с правильным балансом тепла и холода. На фото на пальчиках оттенки разнятся, но все они достоверны, сделаны в тени и на солнце при теплом и холодном освещении.
Так же в румянах есть микроскопический шиммер, но он даже не дает отдельных искр, он настолько мелкий, что просто придает оттенку многогранность, сам по себе вообще не заметен.
В деле:
Великолепные румяна! Очередной прекрасный продукт от марки, который радует и оформлением, и содержанием!

leky 04 декабря 2015, 14:02
Правильный, освежающий цвет лица, оттенок, действительно, великолепные румяна!
Мадлен, когда ты всё успеваешь?)) Снять красивый пост не 5 минут занимает.
MadlenVolya 04 декабря 2015, 14:12
Ну почему не 5? Иногда и 5 )). А сейчас я вообще на больничном сижу…
leky 04 декабря 2015, 14:22
Профи! )
Выздоравливай быстрее!
innerLight 04 декабря 2015, 16:26
В футляре цвет кажется темным, а на коже так нежно смотрится, здорово освежает образ!
А я купила в самом светлом оттенке Morning Rose, это мои первые румяна от Guerlain и я ими очень довольна, сразу захотелось их купить, как вышли, в отличие от предыдущих.
MadlenVolya 04 декабря 2015, 19:16
Румяна очень хорошие получились! Я бы еще пару оттенков приобрела. Но двухцветные тоже были супер!
innerLight 04 декабря 2015, 20:51
Все двухцветные мне почему-то казались очень темными для моей светлой кожи   поэтому так и не попробовала.
Shady__Lady 04 декабря 2015, 18:36
Еле разглядела румяна, уж совсем нежно вы их нанесли) Оттенок очень понравился!
MadlenVolya 04 декабря 2015, 19:13
Зато на пальцах щедро! ) На щеки кистью они действительно очень тонко ложатся, в том и прелесть. Все равно заметно, что на мне есть румяна. Можно и ярче, конечно, я по-разному ношу
Sanny-Fanny 04 декабря 2015, 18:36
Какой красивый цвет   просто нет слов!
Спасибо, в реале они совсем другие, как же перевирают оттенок…
MadlenVolya 04 декабря 2015, 19:14
Да, разница существенная. Оттенок очень красивый и смотрится натурально
Sanny-Fanny 04 декабря 2015, 19:34
Более чем
Мадлен, вы из Диор Рождества румяна не купили?
MadlenVolya 04 декабря 2015, 19:42
Не достались они мне! Но что-то мне подсказывает, что что-то общее между ними и этими Герлен есть. Только Диор похолоднее
marina290888 04 декабря 2015, 20:25
Мадлен, спасибо огромное за этот пост! Эти румяна именно в этом оттенке были в моих ближайших планах покупок. Я давно ищу универсальные румяна, которые подходили бы к макияжу и в холодных, и в теплых тонах. Я думала, что эти такие. Но благодаря Вам я их хорошо разглядела и увидела, что это не так. Оттенок, конечно, красив и очень Вам идет, но похожие у меня есть и не мало.
MadlenVolya 05 декабря 2015, 19:42
Значит, я избавила вас от ненужной траты ), можно присмотреть что-то еще )
marina290888 05 декабря 2015, 21:45
О, про посмотреть что-то еще это несомненно
Vidija_17 04 декабря 2015, 21:42
Мадлен, я тоже в полном восторге от этих румян! Волшебный аромат, нежнейшая текстура, прекрасный цвет и достойное оформление делают эти румяна неповторимыми.
Пост очень красивый, просто загляденье!
MadlenVolya 05 декабря 2015, 19:35
Спасибо, Викуль! Румяна, действительно, чудесные! Я даже положила их поближе, чтобы пользоваться каждый день )
Vidija_17 06 декабря 2015, 08:17
Они тоже лежат у меня «поближе» поскольку пользуюсь ими часто
Hadija1991 04 декабря 2015, 22:09
Классный пост, классные румяна
Очень понравилось, Мадлен!
MadlenVolya 05 декабря 2015, 19:35
Diana-Nathalie 04 декабря 2015, 22:39
Спасибо, почитала. Момент нанесения и цветоотдачи меня очень волновал) У меня просто старые двухцветные есть и они суховаты. А пощупать эти в живую я как-то не догадалась ни в прошлый, ни в позапрошлый раз)) Я пямо порадовалась! Хороший пост — как для меня
У нас в Питере есть станция метро чешуйчатая — вот я всегда на румяна смотрю и ее вспоминаю)
MadlenVolya 05 декабря 2015, 19:37
Они наносятся очень тонко, да, но в то же время легко наслаиваются, если одного раза не хватило )
TaBg 05 декабря 2015, 13:11
И румяна красивые, и макияж в целом! Хочется прям список использованных средств, если можно, особенно для глаз и губ.
MadlenVolya 05 декабря 2015, 19:41
Для глаз использовала розовый и серый оттенок из Рождественской палетки Диор (пост был у меня), на губах — блеск Шисейдо VI107, ну и кроме всего — здесь еще только пудра Шисейдо Pureness B20, румяна из поста. Ах, да, карандаш для бровей АртДеко №3, тот, что со щеточкой
Ksenika 05 декабря 2015, 15:10
Купила такие же, но в оттенке peach party, тоже довольна, прежде всего стойкостью и тонким нанесением
MadlenVolya 05 декабря 2015, 19:41
На этот оттенок я тоже засматривалась, он очень красивый!