29.08.2015

Orly Nail Lacquer Glitz

Золотая пыльца для ногтей.

Лаки Orly у меня одни из любимых. Во-первых, мне нравится упаковка. Такие милые бутыльки простой, но удобной формы; резиновый колпачок, который удобно держать в руках; большая палитра оттенков.

У меня есть один экземпляр, который я еще не показывала здесь.

Это лак металлик с большим количеством золотистого шиммера. Он невероятно послушен и плотен, возможно из-за своей текстуры. Но его даже достаточно уложить в один слой! Снимается он непросто, но не так, как глиттер. И стойкость не такая, как у глиттера. На мне держится примерно 4 дня.

Но зато он такой красивый. Это цвет золота, только хорошего и качественного. Не желтый, ни медно-красный подтон, а чистый, золотой!

Такой лак носить соло удается редко, но иногда появляется настроение для него. Вот недавно снова появилось, и заодно я решила его показать вам.

А вы такие лаки любите на особые события или в повседневной жизни тоже носите?
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Berfin 29 августа 2015, 22:14
Спасибо, что показали, я очень люблю золотые и бронзовые оттенки на ногтях
Terracotta 30 августа 2015, 13:40
Носите значит в повседневной жизни? У меня тоже бывает желание ими накрасить.
Berfin 30 августа 2015, 15:21
Ношу с большим удовольствием
LanaNZ 30 августа 2015, 10:00
Классный оттенок!
Terracotta 30 августа 2015, 13:40
Благородный!
Isterika 30 августа 2015, 18:27
Татьяна, я такие лаки не ношу ни в пир, ни в мир, на других мне тоже не нравится… Маникюр ваш безупречный — вот, что действительно красиво!
Terracotta 30 августа 2015, 18:57
Спасибо большое, лак очень послушный. Отличник оказался. Я тоже под настроение, в основном его в дизайне ногтей использую)
Zaoknomzima 31 августа 2015, 21:20
У меня ни одного золотого, но вариант чуть поспокойнее я бы с удовольствием заимела!)
Terracotta 31 августа 2015, 21:36
Да, этот может показаться слишком праздничным)