28.06.2015

Новинка 2015! Tangle Teezer ушел на второй план

Думаю практически каждая девушка слышала о знаменитой расческе Tangle Teezer. Я пользуюсь ей около года и меня, в принципе, все в ней устраивало. Но недавно на рынке появился похожий экземпляр, но производителем уже стала Испания. И, конечно, мне захотелось сравнить эти расчески, тем более о новинке я слышала практически все положительные отзывы.

Во-первых, чем хороша эта расческа — огромная цветовая палитра. Можно выбрать более спокойные и классические варианты: черная, розовая, золотая, нежно-розовая, голубая, оранжевая, серебристая и много других. А можно остановить свой выбор на очень красочной и привлекательной с именем Катрина. У меня одна из стандартных расцветок Бирюза-Фуксия.
Во — вторых, можно выбрать расческу в большом размере, как у меня, а можно и более компактную версию, которая на 30% меньше оригинальной и у нее есть защитная крышечка, которая предохраняет щетину и защищает от загрязнений.
В-третьих, в сравнении с аналогом Tangle Teezer у Dessata более удобная и эргономичная форма, в руках держать одно удовольствие. Расческа идеально ложится в ладонь.В-четвертых, и это самое главное, щетинки. У американской расчески 2 ряда щетинок разной длины, а у Dessata 3 ряда и все щетинки разной длины. Это обеспечивает еще более легкое расчесывание. у меня волосы короткие и на себе я пока не ощущаю особой разницы, а вот у дочки длинные и немного вьющиеся волосы, которые расчесать достаточно непросто плюс в силу возраста она еще не может долго сидеть на одном месте))) Но с этой расческой процесс у нас проходит быстро и безболезненно.В-пятых, расческа сделана из специального геля, благодаря которому волосы не электризуются, не пушатся и выглядят красивыми и ухоженными. Dessata не выдирает волосы, не сечет их и вообще щетинки делают отличный массаж головы при расчесывании.Как можете видеть, минусов я не обнаружила, одни плюсы и положительные эмоции
Цена: 860 рублей
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5 баллов

Xopek 28 июня 2015, 20:53
Неужели, так чувствуется разница с ТТ? я прямо поверить в это не могу
IrinaArt 28 июня 2015, 21:44
Первое, в чем разница- Dessata имеет более удобную и эргономичную форму. Во-вторых, она дешевле на сегодняшний день. И в -третьих, она реально круто распутывает волосы
slastenka 29 июня 2015, 09:39
ТТ стоит рублей 700 максимум в каталоге Эйвон (они сотрудничают сейчас).
chebick 29 июня 2015, 10:42
а на зарубежных сайтах и на сайтах мкльтибрендовых русских — около 1200
Milena72 28 июня 2015, 20:58
Спасибо за пост.
Если расческа ни в чем не уступает ТТ, а где-то даже и лучше, и стоит при этом почти в 2 раза дешевле, то, на мой взгляд, она заслуживает внимания.
IrinaArt 28 июня 2015, 21:45
Полностью с вами согласна. Ничем не хуже, а даже лучше, чем ТТ и цена более приемлемая)
Astiq 28 июня 2015, 22:15
Почему почти в два раза дешевле? Из Англии ТТ заказать около 1000 стоит, а это расческа 860.
Pyretta 28 июня 2015, 21:15
Это ж умудриться надо — так красиво сфотографировать расческу!
IrinaArt 28 июня 2015, 21:45
Спасибо))
missM 28 июня 2015, 22:16
Извините, что вклиниваюсь, но Tangle Teezer разработана и производится в Великобритании, а не Америке. У Вас ошибка в начале текста.
IrinaArt 28 июня 2015, 22:42
Спасибо большое, сейчас исправлю)
Klavas 28 июня 2015, 23:46
Супер щетка, спасибо за информацию! интересно с Испании они продаются :)
IrinaArt 29 июня 2015, 14:05
И вам спасибо за внимание к посту)
Bubuda00 29 июня 2015, 00:51
Спасибо за пост, но мне кажется, что в данном случае фраза «от добра добра не ищут» подходит на все сто. У меня есть ТТ и другие варианты пробовать не хочу. Возможно, тот, кто еще не покупал ТТ купит испанский аналог и ему понравится, но я не поверю, что копии могут быть лучше оригинала.
IrinaArt 29 июня 2015, 07:36
Конечно у каждого свое мнение, но позвольте с вами не согласиться. Это не копия, например, дорогой профессиональной палетки теней, где разница будет явно очевидна. Я убеждена, что если расчесать волосы сначала одной расческой. Потом другой, то, наверное, никто не сможет определить где какая, учитывая, что сам человек не будет держать расческу в руках. Но еще раз повторюсь все мы разные, и у каждого свое мнение)
Madmuasell 29 июня 2015, 13:32
А иногда копии намного круче первопроходцев, т.к. именно в копиях учитываются предыдущие недоработки.
IrinaArt 29 июня 2015, 14:05
Вот это вы верно подметили
colombina 29 июня 2015, 11:05
А я о такой и не слышала. Интересно. Спасибо за отзыв!
IrinaArt 29 июня 2015, 14:06
И вам спасибо, что уделили минутку моему посту)
Hadija1991 29 июня 2015, 18:41
Ира, спасибо вам за такой информативный и красивый пост!
IrinaArt 29 июня 2015, 20:06
И вам спасибо)
Blake 01 июля 2015, 09:33
А у этой расчески нет «сумочковых» версий, с крышкой?)
IrinaArt 01 июля 2015, 09:49
Есть