27.06.2015

Помада губная матовая L'ATUAGE Cosmetic №108

Ищете идеальный нюд? Вам сюда.

Это уже не первый продукт L'atuage в котором я не могу найти недостатков. Неужели идеальная косметика существует?

Тюбик выполнен из качественного пластика, закрывается плотно, со щелчком

Мой оттенок № 108 называется матовым, но он не имеет никакого отношения к модным в этом сезоне к действительно матовым помадам. Матовость L'ATUAGE COSMETIC — это просто отсутствие сияющих частиц, перламутра или шиммера. Глянец в ней присутствует и довольно сильный.

Помаду я выбрала наугад, оттенки на сайте довольно приблизительные, а свотчей в сети нет, поэтому выбрать довольно сложно (вот он минус!!). Оттенок № 108- это классическая ириска, тот самый нюд, который идет всем, без рыжего подтона. Пахнет замечательно-вкус детства, аромат конфеток Монпансье, помните? Так вот, это они.

Помада имеет мягкую тающую текстуру, он легко наносится из стика, не требует помощи кисточки. Очень насыщенная, уже в 1 слой получаю плотное глянцевое покрытие. На мой взгляд помада ложится просто идеально, у меня очень выражен рельеф губ, но помада L'ATUAGE COSMETIC этого не подчеркивает.
Благодаря входящим в состав натуральным воскам и маслам, помада выполняет еще и функцию бальзама, прекрасно увлажняет. Стойкость средняя, перекус не переживет.

beautyfairy 27 июня 2015, 10:21
Даша, такая красота  . И правда, идеальный нюд)
Но я смотрела на макияж глаз. Это что-то сказочное  . Моя любимая гамма!
Rysichka 28 июня 2015, 09:48
спасибо:))
Torya 27 июня 2015, 10:32
Шикарный нюд )))! В моей косметичке в основном только нюды и такого идеального там нет.
Rysichka 28 июня 2015, 09:49
я привыкла, что с нюдами должны быть проблемы, а тут их просто нет. удивительно
Klavas 27 июня 2015, 11:19
. Действительно достойный представитель нюда,. Я как блондинка очень впечатлилась
Psyche 27 июня 2015, 11:30
Очень подходящий макияж, имхо, еще брови немного светлее и вообще супер!
brunot 27 июня 2015, 12:08
Цвет очень красивый, но матовой я ее совсем не вижу…
Rysichka 28 июня 2015, 09:50
но и шиммерной ее тоже не назовешь) многие производители отсутствие шиммера считают матовостью) они ж косметисту не читают)))
Ansejour 27 июня 2015, 12:09
Даша, ты красавица!) очень красивый макияж, всё так подобрано замечательно. Помада конечно совсем не матовая, но это не мешает ей быть прекрасным нюдом на каждый день))
Rysichka 28 июня 2015, 09:50
спасибо, Настюш
Milena72 27 июня 2015, 12:36
Замечательный универсальный нюд. Список «хотелок» увеличился еще на одну помаду.
Спасибо, что показали.
PrimaV 27 июня 2015, 13:21
L'ATUAGE не так давно появившаяся белорусская марка декоративной косметики (бывший владелец Lux Visage создал по-моему). Читая отзывы девушек на их продукцию, восторгов не видела, разве что матовые оттенки теней не плохие и помады. При случае попробую «матовую» помаду (хотя упаковка ее не нравится, дешевый такой пластик, но мне важнее содержимое)
Rysichka 28 июня 2015, 09:52
да, упаковка у них дешевенькая, но и стоит же не дорого, откуда дорогая тара? главное чтоб содержимое не подкачало, а тут все ок. я еще их сс пробовала-тоже экстаз, так что марка меня заинтересовала
Coccinella 27 июня 2015, 16:50
Шикарные фиолетовые тени! Загляделась! Помада замечательная, но цвет теней! забыла о чем пост.
Rysichka 28 июня 2015, 09:52
видимо надо и тени показать))
Coccinella 29 июня 2015, 03:08
Буду ждать!
Lidvana 27 июня 2015, 18:45
О чем был пост? Очень красивый макияж! Помада очень хорошо вписалась.
jurist 27 июня 2015, 21:49
Помада очень красивая, и правда изумительный нюд! Прекрасно лежит помадка и Вам очень идет, смотрится просто идеально с Вашим чудесным, просто завораживающим макияжем глаз   Спасибо за отличный обзор, Дарина!
Rysichka 28 июня 2015, 09:52
спасибо))) видимо надо рассказать про тени
jurist 28 июня 2015, 11:20
Обязательно надо))) думаю многим очень интересно) и я в частности, буду ждать
Diana-Nathalie 29 июня 2015, 13:42
Какой макияж!
LynnQueen 29 июня 2015, 15:44
Для нюда хорошо лежит. И у меня вопрос даже не по теням а по подводке слизистой — что это за продукт?
Rysichka 29 июня 2015, 17:23
теже самые тени:)))
LynnQueen 29 июня 2015, 22:05
Здорово! тоже буду ждать пост о них. У вас красивые макияжи, высмотрела и для себя какие-то моменты.