
Крема для рук и ног уходят у меня литрами. Это тот расходник, который всегда в ходу в моей бьюти рутине. И я люблю разнообразние и пробовать новое. Я не могла пройти мимо такой возможности и не познакомиться с уходом молодого бренда Юлия Орлова, который создан нутрициологом с медицинским образованием и имеет прекрасный натуральный состав. Мне очень нравится, когда состав именно такой.

Упаковка/Оформление.
Оформление у кремов практически одинаковое — это белая пластиковая бутылочка с дозатором-помпой, закрывается прозрачной пластикой крышкой. На бутылочке можно найти всю необходимую информацию о продукте.
Отличается только цвет оформления: крем для рук — бутылочка с розовым цветом, крем для ног — бутылочка с лавандовый цветом.
Объём: 50 мл.
Производство: Дагестан.
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев для крема для ног и 12 месяцев для крема для рук.
Юлия Орлова Крем для рук с апельсином и облепихой «Интенсивное питание»

Состав крема отличный и натуральный.
Здесь присутствует комплекс из трех масел: гелеантуса, кокоса и сладкого миндаля. Также здесь есть аминокислота таурин, которая обладает Anti-Age эффектом.
Экстракты апельсина, брокколи и облепихи.

Аромат сначала ощущается очень приятно, чувствуешь апельсново-облепиховый чай, но буквально за минуту этот аромат исчезает и остаётся что-то другое, наверное, натуральная отдушка. Мне она не особо приятна, но не раздражает.

Текстура крема очень приятная, легкая и быстро распределяется и впитывается в кожу. Подойдёт для офиса, но я предпочитаю использовать его и на ночь.

На коже остаётся лёгкий защитный слой, без ощущения парникового эффекта. Кожа становится очень мягкая и напитанная.

Этот крем отличный вариант на осенне-зимний период, когда непогода и отопление обветривают и сушит кожу. Руки моментально преображаются, а эффект накопительный.

Оценка: 9/10
Цена: 800₽
Срок тестирования: 15 дней.
Юлия Орлова Крем для ног с мочевиной 10% «Интенсивное восстановление»

Состав крема отличный и натуральный. Здесь масла авокадо, кокоса и камелии.
В составе есть и другие увлажеители и заживляющие активы. А ещё экстракты растений и ягод.

Количество мочевины в составе отлично подходит для регулярного использования и поддержания стоп в отличном состоянии.

Аромат лёгкий свежий, приятный.

Текстура лёгкая, не липкая, легко и быстро распределяется по коже. Быстро впитывается.

Крем отлично выполняет свои функции: прекрасно увлажняет кожу, придаёт ей ощущение бархатистости. Пяточки остаются в отлично состоянии и полный педикюр можно делать реже. Отлично подойдёт как на зимнее время года, так и на лето.
Крем мне понравился!


Оценка: 10/10
Цена: 800₽
Срок тестирования: 15 дней 1 раз в день
Комментарии