Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.11.2025
292

Russo Fabelo Крем интенсив-актив для лица утренний и Бальзам древесный универсальный. Моё мнение

В моём арсенале появились новые баночки и хочу поделиться своим мнением о продуктах. Баночки эти упакованы в картонные тубы с такими же картонными крышками. Интересная упаковка, которую сразу после съёмки отобрал мой сын и положил в него свои карандаши. Если у вас тоже есть дети, то это вам маленький пример того, как можно их использовать и не выбрасывать.

Внутри тубы вложены инструкции к применению с описанием продукта и его состава.


Russo Fabelo Крем интенсив-актив для лица утренний:

Упаковка — пластмассовая с носиком дозатором.

Двух нажатий мне хватает для использования на всё лицо и шею.


Аромат — лёгкий, ненавязчивый. Запах крема с нотой трав.


Марка делает упор на натуральный, активный состав своих продуктов. Заявленные характеристики:

  • интенсивно увлажняет и питает;
  • подтягивает кожу лица;
  • препятствует образованию морщин;
  • замедляет процессы старения;
  • защищает от негативного воздействия окружающей среды.

В составе заявлена смесь из 17 растительных масел холодного отжима, гидролаты, комплекс молочных пептидов, растительные своловые клетки, экстракты листьев Альпийской розы и ростков подсолнечника.

Крем по консистенции лёгкий и очень комфортно распределяется. Отлично подошёл мне для утренней рутины. Использовала его каждое утро, в том числе, после использования кислот в вечерней рутине. Кожа себя чувствовала прекрасно, макияж ложился хорошо и не было высыпаний или любых других проявлений проблем с кожей. Кожа оставалась напитанной и гладкой.

Кремом осталась довольна. С удовольствием, буду использовать его до конца. Никаких нареканий нет.


2300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: авокадо масло; рисовых отрубей масло; виноградной косточки масло; жожоба косточек масло; зародышей пшеницы масло; гиалуроновая кислота; гидролат крымской розы; масло лепестков розы дамасской; ботоксоподобный пептид; ботулиноподобный гексапептид; комплекс пептидов; масло чиа нерафинированное; сверхкритический CO экстракт овса; органический экстракт василька; органический экстракт боярышника; экстракт алое-вера


Бальзам древесный универсальный оздоровительное средство Russo Fabelo:

Обрадовалась его появлению, так как впереди зима, а я — человек с проблемной спиной и массажный крем для расслабления мне никогда не будет лишним. Так и вышло, использую его и осталась им довольна.

Фитокомпоненты в составе бальзама обладают противовоспалительным, успокаивающим и антибактериальным действием, по заявкам марки, что позволяет использовать бальзам во время массажа для снятия боли и напряжения в мышцах.


Древесный бальзам предназначен для облегчения боли в суставах и позвоночнике, снимает усталость, расслабляет мышечные спазмы, восстанавливает кожу после бытовых и солнечных ожогов, питает и тонизирует.

Консистенция — маслянистая, немного вязкая, но легко распределяется по коже и быстро впитывается.


Аромат — травянисто-бальзамический, не стойкий, через короткое время уже не сильно ощущается.

Использовала его после физических нагрузок, когда необходимо было снять напряжение с мышц, а также на мою проблему зону — поясницу. Конечно, это средство не уберёт 2 мои межпозвоночные грыжи, но, однозначно, сделает моё состояние полегче при постоянном применение в зимнее время года.


Бальзам имеет согревающей эффект, но не жжёт и не создаёт дискомфорт на коже.

2300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: масло облепиховое концентрированное; масло черного тмина; масло грецкого ореха холодного отжима; масло льна; масло расторопши; масло пихты; масло виноградное; живица кедра; прополис натуральный; мумие алтайское очищенное; мед; экстракт коры дуба; экстракт коры березы; Экстракт липы; экстракт березовых почек; розмарин; мелисса; ромашка цветы; бессмертник

А вы пробовали продукты марки?

Чем спасаетесь для проблемных спин, связок и суставов?


Кристина.

Теплой вам осени

🍁

Лучшее за месяц

Комментарии

ViktoriiaWang 10 ноября 2025, 22:42
Вот как раз актуально для-крем от боли в пояснице(Сорри за подробности)Мне кажется, крем для лица очень даже неплохой, столько полезных компонентов в нем.
Ananas_mood 11 ноября 2025, 14:34
Согласна.  
InnaAnti 11 ноября 2025, 08:29
Мне прямо дико интересно, этот бренд кто-то покупал САМ вообще?
Ananas_mood 11 ноября 2025, 14:35
Можно забить в поисковике сайта название и посмотреть отзывы, которые без плашки тестирование.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть165Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...