25.10.2024

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Часть 2

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Тайра… Слишком много имён, которые не удалось упомянуть в первом посте. Читатель просит — мы даём! Давайте ещё немного насладимся вернувшейся (вернувшейся?) атмосферой шоу Victoria`s secret.

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024.
Яркие выходы на Victoria`s secret 2024.

Адриана Лима.

Та, о которой следовало бы пообщаться ещё в первой части. Была ранее осуждаема за набранные килограммы, однако, сумела скорейшим образом вернуться в форму. Выглядит модель потрясающе. Кстати, ставлю, что «лисьи глазки» она всё-таки не делала. Больше похоже на тейпы и макияж. Но кто же знает?

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Адриана Лима.
Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Адриана Лима.

Бразильянка продемонстрировала нам чёрный комплект, с клетчатыми элементами, которые уже вызвали вопросы. Однако, тут на вкус и цвет. Также бикини дополняли тонкие ремешки (ленты?), обвивающие тело модели. Также обратим внимание на формат босоножек. Ниже поговорим о них чуть подробнее. Говорят, моделям было тяжело далеко не только из-за своеобразной конструкции пола.

Эшли Грэм.

Этого ждали 8 лет, и вот, наконец-то, Эшли достались крылья ангела. Это, пожалуй, один из самых громких и спорных выходов на этом шоу. Мнения зрителей и модных критиков разделились. Кто-то в восторге от освеженной концепции, другие же выступают жёстко против таких перемен.

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Эшли Грэм.
Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Эшли Грэм.

Одно неизменно — девушка действительно приятно выглядит на подиуме. Интересный факт — с 2017 в сети появлялись самые разные фанарты с представлением о том, как бы Эшли выглядела на подиуме VS. 15 октября 2024 года эти фантазии были воплощены в жизнь.

Кэндис Свейнпол.

Выход Свейнпол также не остался без внимания. Кто-то отмечает великолепную походку модели, кто-то называет этот выход худшим в её карьере, отмечая, что Кэндис будто бы потеряла прежний запал.

Интересный факт: Кэндис — первая южноафриканская модель Victoria's Secret.

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Кэндис Свейнпол.
Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Кэндис Свейнпол.

Примечательно, что в макияже явно были использованы тейпы, либо модель всё же сделала подтяжку, здесь версии разнятся. Модель продемонстрировала зрителям нежно-розовый комплект. Живот поверх украшал бодичейн (цепь на тело).

Тайра Бенкс.

Отметим в первую очередь — Бенкс не выходила на подиум 19 лет. В 2005 она оставила мир моды, предпочтя ему телевидение. Ей удалось добиться успеха на этом поприще. Сейчас знаменитости 50 лет, она закрывала шоу.

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Тайра Бенкс.
Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Тайра Бенкс.

Бенкс продефелировала в чёрном корсете, украшенном серебристыми элементами, чей узор подчеркивал фигуру модели. Образ дополняло длинное пальто, исполненное в чёрно-серебристых цветах. Стилисты проработали её макияж и причёску, сделав явные отсылки к моде 90-х. Большой начес, яркий контур губ, однако, без перебора. Весь образ смотрится эстетично, современно и целостно.

Даутцен Круз.

Девушка, которую не остановили босоножки VS. Именно этот выход завирусился в интернете особенно сильно. Надо признать, его действительно есть, за что обсудить.

Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Даутцен Круз
Яркие выходы на Victoria`s secret 2024. Даутцен Круз.

Многие размышляют о том, как модели следовало поступить, когда босоножка несвоевременно соскочила с ноги. Проблема в том, что она соскочила не полностью. Спираль, обвивающая щиколотку, держала босоножку рядом, и при каждом шаге та билась о стопу модели, так что пройтись «как барби» на подъёме становилось невозможно.

А на этом сегодня мои полномоя… Все?

Алюминь! 🗿

Red_helga 25 октября 2024, 11:11
Ничего себе фигура у Кэндис 😻лучшая
BunnyRouge 25 октября 2024, 17:12
Присоединяюсь! Идеальный баланс фитнеса и женственности.
Victoria_K 25 октября 2024, 17:58
Южноафриканцам знатно польстили… и дух времени учли и из модельного регламента не вышли)))))
Lera_vale 25 октября 2024, 12:56
Мне хочется конечно одеть белое пальто « в стиле «все женщины прекрасны, всем место на подиуме». Но думаю, нужно понимать просто — модель это профессия, заработок. Стать моделью, надо чтобы повезло в генетике — лицо, тело. Но и эту генетику нужно поддерживать и особенно, тем моделям, у которых есть уже «Имя» ( гонорары там уже не слабые). А поддерживать тренировками, питанием, особенно если уже за 35.
Ну а моделям плюс сайз, придти домой, навернуть эклерчиков, с теплой курочкой.
CoralTease 25 октября 2024, 14:05
Была согласна с вами до последнего сообщения. Во-первых, оно прозвучало со стереотипной издевкой, во-вторых, вы наверно не знали, но модели плюс сайз тоже занимаются спортом и тренировками. Они же не как колобки выглядят, у них есть талия, подкачаны ягодицы, не торчит живот и т.д.
Lera_vale 25 октября 2024, 14:25
Это не издевка, в таком -то роде правда. Вот Кэндис Свейнпол — вот Эшли Грим. Андриана Лима после последних родов и ей за 40 — старается себя держать, приходить в форму. Это её работа, её марка.
Тара Бэнкс вышла в закрытом наряде.
Я считаю не надо это мешать так на одном подиуме.

В полных женщинах есть на любителя своя красота. А вкусно кушать делает человека наверное более счастливее, ментально.
CoralTease 25 октября 2024, 16:25
Вкусная еда — это не только эклеры с курочкой. Вы серьезно думаете, что модели плюс сайз только так питаются?
Lera_vale 25 октября 2024, 17:57
Вкусная еда разнообразная, я только в пример что-то написала.
На фоне проф моделей ( стандарт) и плюс сайз моделей у меня получается такая картина. Нет, наверное не только этим плюс сайз модели питаются. И так же генетика отвечает за обмен веществ, у человека он может быть разный.
И на фоне этого показа, я упорото представляю, что Эшли придя домой, навернет пироженьки. А Кендис в это время морковку точит.
Shurupikksu 25 октября 2024, 16:44
Очень много вирусится информации, что Лима вернулась в форму благодаря оземпику(как и многие звезды). Спорт есть, безусловно, но изменения пошли последние года только. Вот Кендис вроде после родов все равно в форме была.
А по поводу Эшли Грэм — согласна. Как-то у меня лично не клеится в голове. На лицо красивая очень, но фигура не канонах VS.
Lera_vale 25 октября 2024, 18:03
У Эшли сильная харизма, да.
Еще у Лимы ходило мнение, что она и пластику живота делала. Но если и делала, это всё равно спортом и питанием надо поддерживать. Если у неё сейчас уже оземпик входу, он конечно ей помогает спитанием в меру. Там, насколько слушала, «заклятое» вещество, которое дает мозгу сигнал «меньше есть».
Shurupikksu 25 октября 2024, 21:01
А ведь это один из самых важных сигналов 😄
Konchita 26 октября 2024, 01:58
Я как раз на таком сижу. Могу рассказать )) в моем случае питаюсь усилием воли ) есть не хочу совсем. Но мозги понимают — надо (чтобы не спасать потом волосы, кожу и ногти)
Lera_vale 26 октября 2024, 04:18
  😳 у вас по показаниям достался он или вы для себя, по приватному, раздобыли его?
Konchita 26 октября 2024, 11:28
Я принимаю wegovy, это тоже самое, на том же заводе выпускается, но его можно принимать людям без диабета, но с имт выше 30. Мне выписал врач, все под контролем, каждые три месяца сдаю анализы по схеме. Похудела уже на 15 кг. Думала пост написать даже, но не думаю что будет интересно широкому кругу. Живу в Испании.
Victoria_K 25 октября 2024, 18:05
Отпишусь не по теме, но если на подиуме будут модели ПлюсСайз, может снова вернутся нормалтные лекала по правилам и заодно — на тканях экономить перестанут )))))?
Бодик на Эшли Грэм — как ни изгАляйся, но маломерочкой на китайских лекалах и, растянув (часто искусственно) ткани — не сошьешь экономно. И не бодик, тоже
ShaLenka 25 октября 2024, 13:09
У Грэм зад свисает между ног, смотрится не эстетично))). Ничего не имею против таких моделей, есть прекрасные дамы, но всё же наряд надо подбирать более продуманно.
Victoria_K 25 октября 2024, 18:06
От ты НеприятнаяЖЭнщина (😃😃😃)
Можно я напишу «ЗавистьСначалаДАбейся»?😘
ShaLenka 25 октября 2024, 18:59
😀😀😀
PusheenCat 25 октября 2024, 19:42
Вот согласна с вами полностью по поводу попы, так неудачно сказавшей «привет!») или наряд неподходящий, или сфотографировали с такого нехорошего ракурса 🤔 а лицо у нее и в принципе, фигура до пояса очень даже 👌
ShaLenka 25 октября 2024, 21:05
Да тут с любого ракурса не ахти)
DarjaG 25 октября 2024, 15:32
Я думала Эшли уже сильно в возрасте, а оказывается она моложе меня  . Да я красотка и с идеальной фигурой, оказывается! (никого не обижаю, это для поднятия морального духа)))). А если серьезно, то можно было и что-то позакрытее на нее надеть или хотя бы по размеру, ей низ явно маловат…
П.с. тоже не имею ничего против полных моделей
BunnyRouge 25 октября 2024, 17:13
Я немножко имею против полных моделей, у которых идеальное худое лицо, прекрасная кожа и тонкая талия )) потому что реальность выглядить по-другому у обычных людей. То есть это как бы бодипозитивно, но все равно сказка.
reader_stij 25 октября 2024, 16:43
Тайра прекрасна.
margaritka19 25 октября 2024, 17:14
какие же они красавицы!
Ninja 25 октября 2024, 18:08
Я, конечно, извиняюсь, но на фото у Эшли Грэм в промежности как будто что-то из трусов вывалилось.
Ну такое себе «приятное» зрелище.
Victoria_K 25 октября 2024, 18:20
Адриана Лима всегда была с глубоко посаженными, но по форме — вытянутыми, глазами.
Ей хоть минимальную подтяжку — нате вам «лисиписи» ,😁😁😁 в смысле «лисьи глазки».
Но костюм ее меня как то смущает… что топик, что — лосинКИ))))
PusheenCat 25 октября 2024, 19:51
Красивые девушки в этой части собрались, все как на подбор👌
Очень нравится Лима, помню ее еще в рекламе мэйбелин, такая эффектная внешность 😍 и тут она красотка невозможная, но наряд какой-то непонятный🤔 зачем эти штанцы и болеро, непонятно)
Кэндис красивая, мне кажется у нее такая зрелая красота в лице, я почему-то думала ей 40, ан нет))
Эшли тоже нравится, но уже не так как остальные, и одели ее действительно непонятно… Тайру замуровали в закрытый наряд, чуть ли не полностью одетую выпустили, а Эшли с ее тяжелым низом в такие кружавчики нарядили)
Даутцен еще одна обожайка🥰 смотрела видео где с нее слетает злополучная туфля, мне показалось она хотела ей кого-нибудь прибить)) но молодец, достойно прошлась)
Ginger-Fyyf 26 октября 2024, 00:50
Кэндис прекрасна, историю с подтяжками и тейпами не понимаю — она была ровно такой же, как и всегда. Эшли очень красивая, конечно! Придирки заводят в тупик — с такого ракурса были бы видны ягодицы даже у самой тощей модели.
ShaLenka 26 октября 2024, 07:32
У тощих в отличие от жирных моделей нечему висеть)).
(Двойные стандарты: почему стройную можно назвать тощей, а полную неприлично назвать жирной? )