23.10.2024

5 самых ярких выходов на Victoria`s secret 2024. Триумфальное возвращение легендарного шоу

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С небольшим опозданием, но все же обсудим прошедшее шоу Victoria`s secret 2024. Сколько было споров, сколько было скандалов, сколько… сколько из них мы еще не обсудили! Но сегодня сконцентрируемся на ярких выходах и шикарных крыльях моделей. Камбек удался?

Джиджи Хадид.

Джиджи Хадид. Victoria`s secret 2024

Именно она открывала шоу после 5-6 лет перерыва. До этого на сцене была Лиса, но об этом мы еще поговорим. Ей достались огромные розовые крылья, которые, по слухам, было достаточно тяжело открывать. Также мы видим на модели босоножки Rene Caovilla.

Джиджи Хадид. Victoria`s secret 2024

Примечательно, что ангелом бренда она не является. Как правило, открытие и закрытие достается моделям, которые уже сотрудничали с брендом. Также отметим, что выходов у Джиджи было аж два… В первом она буквально появилась из-под земли, а фирменная ее похода немного отличалась от той, что она демонстрирует обычно. Должно быть, проблема была в тяжести крыльев.

Алессандра Амбросио.

Один из самых запоминающихся выходов для знатоков мира моды. Модели сейчас 43 года, на подиуме она смотрится неподражаемо. Ее называют одной из самых красивых ангелов VS. Модель продемонстрировала нам шикарный кружевной пеньюар с вырезом на животе, украшенным небольшими ремешками, сложенными в узор, напоминающий звезду. Образ дополняло необычное решение с сетчатой юбкой.

Алессандра Амбросио.

Для грандиозного возвращения спустя… 7 лет перерыва, модель прибегла к здоровому питанию и тренировкам. Также модель, некогда носившая самые тяжелые крылья VS, особое внимание уделила осанке, что важно для эффектной проходки по подиуму.

Белла Хадид.

Отгремел скандал c Adidas, Белла снова вышла на подиум от имени бренда. На этот раз это Victoria`s secret. Отметим, что крылья ей определенно к лицу. Белла вышла в огненном комплекте из бюстгальтера и стрингов с отделкой в виде фестончиков (так ведь правильно называть эти кружева?).

Белла Хадид.

Роль крыльев исполнял элемент за ее спиной. Впрочем, по информации, доступной в открытых источниках, крыльями эта конструкция не являлась. Впрочем, накидка явно отсылала нас именно к ним. в макияже модели прослеживались явные вайбы из 90-х.

Кейт Мосс.

Ранее никогда не выходила на подиум Victoria's Secret, так что это шоу было для нее не камбеком, как для многих именитых моделей выше, а дебютом, чем это шоу оказалось еще интереснее. Более того, ее стиль и имидж мало бился с воздушным образом ангела, однако, бренд попал в точку, решив включить именитую модель в шоу.

Кейт Мосс.

Мосс продемонстрировала шикарный черный комплект белья. Модель была в отличной форме. Напомним, что на данный момент ей 50. На подиум она вышла со своей дочерью, Лилой, о которой мы поговорим во второй части статьи, ежели она состоится. Тут оставлю решение воле читателя. По словам самой Лилы, пройтись по подиуму бок о бок с мамой было ее мечтой.

Ирина Шейк.

Ирина Шейк
Ирина Шейк.

Продемонстрировала черное боди с эффектной прозрачной вставкой на груди и животе, украшенной звездами. Особое внимание приковывает длинный шлейф за ее спиной из коллекции Starstruck. На подиуме VS она появилась только лишь второй раз. В первый она была беременна дочерью Леей.

Ваше мнение? Удался ли бренду камбек?

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿

nastya_koshkina23 октября 2024, 13:27
Пять — слишком мало!
А как же невероятная Адриана Лима? Вот это был настоящий вайб прошлых шоу!
А потрясающая Кэндис с шикарнейшей фигурой?
Нет, точно больше пяти было ярчайших выходов!
ImBatman23 октября 2024, 13:32
Какие «полномочия всё», а вторая часть!

Показ красивый, шикарный, прям как в старые добрые времена. Ничо не знаю, аж как-то тепло стало на душе от такого фонтана коасоты и гламура.
Quiet_voice23 октября 2024, 14:17
Если читатель просит, значит, второй части быть :3
Nat555s23 октября 2024, 14:24
Да-да… Просят
Quiet_voice23 октября 2024, 14:43
Я сажусь 🤌✨💪
Tartuga23 октября 2024, 13:34
Ой, а по мне выход Кейт Мосс был каким угодно, но не эффектным. Я бы скорее его назвала несколько… специфичным. Хотя справедливости ради я видела только небольшой отрывок с ней.
Большое спасибо за обзор, было интересно! Очень жду вторую часть.
CoralTease23 октября 2024, 13:47
Извините, текст — это перевод из гугл транслейтора? Невозможно читать.
По теме — сестры Хадид абсолютно не вписываются ни по вайбу, ни визуально в это шоу. В очередной раз nepo babies выбрали вместо реальных моделей. Еще и дали крылья и открытие показа. Я разочарована.
Ярчайшие выходы это были легенды — Кэндис Свейнпол, Адриана Лима, Даутцен Крез, Барбара Палвин.
Lera_vale23 октября 2024, 16:08
Мне нравится одна модель, внешность у неё вроде ни чего такого, а все равно что-то в ней есть и благодаря этому шоу она стала популярной, тоже важный « Ангел» — Бехати Принслу. В этом шоу тоже была. А Жизель Бюндхен, наверное совсем на пенсию ушла.
alepa23 октября 2024, 13:49
Адриана снова в стрю! Александра потрясающая! А вот Белла с каждым днем все больше на «трансформера» похожа, Джиджи на её фоне цветок!
Lera_vale23 октября 2024, 13:50
В этот раз не так ярко, не так масштабно, не те камеры наверное еще, как было в те разы. Но в те разы, наверное другие спонсоры были, другой объем вливание денег в это шоу и другая политика была.
Всё равно с интересом было и приятно даже было посмотреть это в другом, более в скромном формате. Амбросио вообще не меняется. Что бы не говорили, но Белла шикарна.
Red_helga23 октября 2024, 13:55
Я за Кэндис! У нее невероятная фигура и милое лицо. Ирина Шейк тоже классная.
А вот Джи-Джи не нравится, отекшая какая-то вечно. Деньги решают все, поэтому она открывает показ, очень негодую.
TatiGrishina23 октября 2024, 16:03
От филлеров, наверное. 🫢 Грудь у нее тоже не ахти, смотрит вниз, рановато для гравитации.
Red_helga23 октября 2024, 16:07
Я знаю, что у нее болезнь какая-то, не помню название, от этого она отекает и тело ломит ( не Лайма). Все понятно, однако это же не показания к работе моделью. Грудь… она рожала, возможно кормила.
Nataletta23 октября 2024, 14:01
Мне понравилось, хоть концепцию и сменили 😊
Вот еще бы девчонки повеселее были: раньше пританцовывали, улыбались зрителям…
BeforeDawn23 октября 2024, 14:24
А как же Тайра, Кэндис, Адриана?
Quiet_voice23 октября 2024, 15:30
вторая часть :3
Julia_Lifestyle23 октября 2024, 14:54
Да, 5 очень мало, реальных звезд тех лет было бы хорошо включить в этот обзор.
Сестры Хадид открывали и закрывали показ, как специально все для хайпа )
Nomy23 октября 2024, 14:54
Мне очень понравилось шоу, несмотря на некоторые странные появления (трансгендеры). Была удивлена, что Белла Хадид даже смеялась на подиуме, обычно у нее каменное лицо. В целом 40 минут пролетели как одно мгновение, но раньше все-тали было лучше… эх
Nblack23 октября 2024, 15:45
Ни разу не смотрела показ vs.
А прочитала с удовольствием, мне и слог и картинки понравились, и я голосую за вторую часть!
TatiGrishina23 октября 2024, 16:00
Как всегда, интересно! Спасибо!