10.10.2024

Lacoste Pour Femme EDT - самый лёгкий аромат моей коллекции

Для моей коллекции такие ароматы — редкость. Я люблю насыщенные, многослойные и окутывающие, но для разнообразия я всегда стараюсь пробовать другие направления и разнообразить свой парфюмерный гардероб.

Я искренне считаю, что не существует универсального аромата, который подойдет для всех случаев жизни. То, что хорошо будет для утра, совсем не подойдёт для вечера, и наоборот. Также, каждому аромату — своё время года, ткани, образы и, самое главное, настроение. «Для каждого аромата — свое настроение и состояние души», — шикарный слоган, мне кажется.

Основные аккорды: цветочный, пудровый, древесный, свежий, пряный, тёплый, пряный, кожаный, мускусный, фиалковый, амбровый, ванильный.

Официальная пирамида заявлена так.

Верхние ноты: Фрезия, Перец и Яблоко.

Средние ноты: Гелиотроп, Фиалка, Жасмин, Гибискус и Роза.

Базовые ноты: Замша, Сандал, Кедр, Ладан и Лабданум.

Я слышу водянистые цветы, соединённые в особенный букет, но читаются они мягко, акварельно, размыто и фоново с щепоткой белого перца. Красивый, нежный, очень женственный аромат, который окутает вас незаметной дымкой и будет слышен, лишь фоном, мягким намёком и нежным аккордом. Аромат чистоты и женственности с толикой перчинки, дабы не получился он совсем монотонным и бесхарактерным.

Такой аромат отлично подойдет для утра с хрустальной свежестью и прозрачностью, для офисного дня, для студенческих будней, когда ароматы не должны перевешивать и забирать всё внимание.

Строгое, лаконичное оформление пузырька с женским, зауженным силуэтом, проглядывающимся во флаконе, с резьбой по крышке и фирменной символикой бренда.

Стойкость у аромата 2-3 часа. Подобные лёгкие сборки не держатся на моей холодной коже долго, а жаль. В базе аромат мягко запудривается и выдаёт очень нежную замшевую нотку. Всё очень политкорректно и ненавязчиво.

2 месяца, 1р/в месяциспользование

А вы знакомы с ароматом? Как он вам?

Какой любимый от бренда?

Кристина.

Теплой вам осени!

🐾🍁🍂

Igri10 октября 2024, 21:05
Один из любимых ароматов. Но на мне совершенно не стойкий поэтому расход ощутимый
Victoria_K10 октября 2024, 21:35
А он ни на ком не стойкий — не переживайте))))
Victoria_K10 октября 2024, 21:34
Обалдеть)))) прошай, молодость)))