11.10.2024

Дни легкости: окрыляющий Flower Knows Little Angel Choir Girl Perfume

Всем привет)

Флешмоб навел меня на мысли о самом легком и акварельном аромате в моей коллекции от бренда Flower Knows. Это парфюмерная вода под названием Little Angel Choir Girl Perfume.

Признаюсь, я просто очень хотела эту красоту видеть у себя на полке, а что там за аромат меня мало волновало.

Флакон на мой взгляд просто чудесен, произведение искусства.

Стеклянный флакон с тиснением в виде крыльев украшен милым ангелом, который держит в руках сердце.

Ангел выполнен из какого-то материала, похожего на гипс, достаточно хрупкий. Флакон уже успел полетать, так что ангела склеивали по кусочкам, благо все обошлось.

Аромат относится к категории цветочно-фруктовые.

Верхние ноты: Роза, личи, фрезия.

Средние ноты: мед, груша.

Базовые ноты: пионы, ландыш,

Аромат свежий и легкий, с нотой сладости, без резких нот на протяжении всего звучания.

А еще возвышенный.

Распыляю вокруг себя облачко и наслаждаюсь, мне приходят ассоциации с феями и ангелами, настолько он легкий и окрыляющий.

Первое что я чувствую это медовую свежесть, а затем на смену ей приходят груша, ландыш и пион.

Мне нравятся ароматы Flower Knows тем, что звучание парфюма очень четко соответствует нотам.

Заявлен мед и ландыши? Получите.

Даже я со своим пострадавшим обонянием после эпидемии ощущаю все ноты без искажений.

На самом деле это очень необычное сочетание, мед в парфюмерии часто тяжелая и сладкая нота, а тут нет.

Этот мед кристально чистый и прозрачный, похож на амброзию.

Затем вступает сочная спелая груша, и наконец звучание завершает ландыш, придавая аромату свежесть и хрустальность.

Парфюмерная вода шла в такой красивой коробке, оставила ее себе на память.

Внутри два отделения для флакона и крышечки отдельно.

Стойкость здесь минимальная, около 2 часов. Очень жаль потому, что я всей душой полюбила этот аромат.

Использую его когда нахожусь дома или перед сном для поднятия настроения и для ароматизации помещений.

Срок использования: полгода.

Стоимость: около 3 тысяч.

Моя оценка: 4 ( за стойкость).

Chernika911 октября 2024, 10:21
интересно
Lunio11 октября 2024, 10:35
Я все тоже заглядываюсь на их парфюмерию только из-за флаконов) такие они у них красивые)
Red_helga11 октября 2024, 10:54
С этим ароматом я не пожалела, что приобрела. Еще бы стойкости добавить)
Mac_Cecht11 октября 2024, 11:51
Ой, ну флакончик просто… дорогобогато