29.09.2024

Взгляд Как У Кошки? Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Vivienne Sabo Moore Moore mascara

В начале августа у бренда Vivienne Sabo вышли сразу 3 новые туши, каждую из которых бренд эксклюзивно представил в крупнейших сетях магазинов косметики:

Так Объемная и подкручивающая «Murmur» с котиком появилась в Золотом Яблоке, Удлиняющая «Toutou» с Йоркширским терьером в Л’Этуаль, а Сперобъемная «Fuzzy» с кроликом в РИВ ГОШ.

Я, как обладатель двух «усатых-полосатых» и любитель кошачьего оформления, просто не могла остаться в стороне и не попробовать одну из

новинок 😺

Да-да, как Вы уже поняли, сегодня мы с Вами поговорим о Moore Moore mascara- туши для ресниц с эффектом подкручивания и объема от Vivienne Sabo.

Выглядит продукт невероятно мило, и конечно же, это полностью заслуга кошачьих мордашек, что красуются на флаконе лазурного цвета.

К сожалению, кроме вот такой вот наклейки, другой защиты от вскрытия бренд не придумал.

Откручиваем верхнюю часть и достаем изогнутой формы щеточку.

Она силиконовая с частыми щетинками, которые укорачиваются ближе к кончику.

Цвет черный.

Все три туши представлены в черных оттенках, отличаются они только щеточками
Все три туши представлены в черных оттенках, отличаются они только щеточками

Повторюсь, из обещаний бренда- это объем и подкручивание

С ней твой взгляд станет таким же, как взгляд любимой кошки: игривым, озорным и бесконечно очаровательным.

Ладно… Поверим, но проверим...

Ресницы До:

После:

Что ж… После первого раза впечатления были неоднозначные.

Вроде бы неплохо, но что-то не то...

Тушь хорошо прокрасила ресницы, склеивания, конечно, есть, но не критично (особенно с учетом того, что тушь я наношу в 100 слоев)… завиток у меня и свой хороший, а вот объем… Если ли он или нет, оставлю на Ваш суд. Возможно, я просто привыкла больше к удлиняющим тушам и совсем забыла, что значит эффект объема.

«Котику просто надо полежать, отдохнуть»- решила я, и спустя два дня повторила ту же самую манипуляцию.

Вот это мне нравится намного больше!

Ну и на последок поговорим про стойкость.

А ее так таковой и нет… Точнее так, бренд ничего не обещает, соответственно тушь легко смывается мицеллярной водой, а в дождливую погоду с удовольствием оказывается под глазами😅

Если же Вам повезло и погода в Вашем городе без осадков, то будьте уверены, что тушь прослужит намного дольше (до вечера точно) ✨

От себя «Moore Moore» ставлю 8/10.

Тушь неплохая, но повторять покупку точно не буду)

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], STEARIC ACID, VP/HEXADECENE COPOLYMER, GLYCERIN, CETEARETH-25, POLYBUTENE, AMINOMETHYL PROPANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PULLULAN, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PANTHENOL, CI 77499.

Chernika929 сентября 2024, 20:18
Прикольно, а чем отпечатки кошачьих лапок делали?
BeautyHolic0929 сентября 2024, 21:31
Матовой жидкой помадой Femme Fatale от Vivienne Sabo (02 оттенок)
mustela-nivalis29 сентября 2024, 21:57
А это через трафарет, дадите ссылку или название?
BeautyHolic0929 сентября 2024, 21:59
Нет, сама тонкой кисточкой
RAGE29 сентября 2024, 20:25
Обзор, как обычно, отличный
Но гифка на заглавном фото – имхо, ту мач
helia29 сентября 2024, 21:50
Красивый макияж, и лапки милые) Тушь отлично смотрится, у VS вообще много удачных тушей (но я пока ни одну не повторила, очень уж большой ассортимент).
BeautyHolic0929 сентября 2024, 22:01
Я от Vivienne Sabo пробовала только Polynesie Francaise (лимитка 21 года) и эту соответственно )
peraspera29 сентября 2024, 22:10
Я от нее в восторге. Почему повторять не будете?
BeautyHolic0929 сентября 2024, 22:45
Для меня тут главный минус, что она не термо. Понимаю, что это уже мои тараканы, но я настолько полюбила данный тип тушей, что другие формулы уже не воспринимаю
NatellaBeauty29 сентября 2024, 23:17
Все три спокойно стоят в Подружке))) Тоже думаю про котика из-за упаковки)