23.09.2024

Новая любимая тушь Vivienne Sabo Moore Moore Mascara 01 (не только из-за котиков)

Всем привет! Когда я увидела анонс туши в тюбике любимого цвета с котиками, то даже не стала убеждать себя в том, что мне она не нужна. Конечно надо брать!

Если вы еще не видели всю мимимишную коллекцию, то я вам ее покажу. У каждой туши своя щеточка и приоритет: удлинение, объем и т.д.

фото с официального сайта бренда
фото с официального сайта бренда

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Moore Moore

Бренд описывает тушь как «тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема». Забегу вперед и скажу, что объема не завезли, а вот подкручивание на 5+.

Упаковка

Ну тут все понятно — котики. Флакон пластиковый, рисунок котиков и название — это наклейка. Это очень заметно и я немного разочаровалась, когда увидела ее живьем. Хотя если внимательно посмотреть на фото с сайта бренда — там это легко разглядеть.

Цвет флакона мой любимый — бирюзовый, поэтому в любом случае он доставляет мне эстетическое удовольствие.

Отдушка отсутствует.

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Объем 9 мл.

Произведена в Италии.

Щеточка

Я редко беру туши с силиконовыми щеточками. Легендарная тушь Кабаре от Вивиен Сабо мне колит веки. Также мне больше нравится объем на ресницах, а силиконовые щеточки дают больше разделения.

В данном случае мне было неважно какая у туши щеточка, брала не глядя.

Щеточка изогнутая, я нечасто такими пользуюсь. Думаю у меня была всего пара подобных тушей много лет назад. Щетинки силиконовые, не особо частые и довольно мелкие, веко не колят и не царапают. Неожиданно щеточка оказалась очень удобной. Из-за своей формы и небольшом размере щетинок в местах сужения, она позволяет прокрасить мелкие реснички во внутренней части глаза. При этом попасть тушью на веко почти нереально. Также удобно покрасить нижние реснички, я их не крашу полностью, так как они слишком длинные, а выделяю только их основания прикладывающими движениями.

Vivienne Sabo Moore Moore

Оттенок 01 черный, без примесей. Консистенция средняя, не течет и не слишком вязкая. Ограничитель хороший, на щеточки не остается лишнего количества продукта.

Эффект на глазах

Фотографии покажут лучше, но я все же отмечу пару моментов. Мне очень нравится эффект панорамы, который дает эта тушь. Реснички хорошо разделяются, прокрашиваются со всех сторон и по всей длине, появляется изгиб. У основания ресничек даже появляется немного объема, а по длине о хорошо ниразделены.

Голые ресницы
Голые ресницы

С тушью Vivienne Sabo Moore Moore

В более темном макияже глаз ресницы не теряются.

Стойкость

У меня тушь не осыпается и не смазывается, как впрочем и любая тушь, тут все индивидуально. Ресницы выглядят отлично весь день, они крепкие и как будто заламинированные, ощущение как от влагостойкой туши.

Тушь не стойкая, поэтому легко смывается любым средством для демакияжа. Я обычно использую мицеллярную воду или двухфазное средство.

Итог

Осмелюсь записать Vivienne Sabo Moore Moore в любимчики. Я яростный фанат тушей для объема, а тут позволю себе отойти от привычного.

В этой туши прекрасно все: котики, удобная щеточка, чудесный эффект панорамного взгляда, бюджетность и хорошая стойкость.

Есть мысль переиспользовать щеточку с другими тушами.

Придраться можно лишь к обещанному объему, который на своих ресницах я особо не заметила.

Стоимость около 450 руб

Оценка 5 из 5.

Как вам тушь? Уже пробовали?

Заглядывайте в мой канал о косметосе t.me/youtopiabeauty. Показываю свотчи новинок, свои расходники, обсуждаем разные темы и делимся любимыми продуктами.

Chernika9 23 сентября 2024, 11:03
И тушь хорошая оказалась))
julpuh 23 сентября 2024, 12:59
Не зря на котиков купилась😁
GoodFortune 23 сентября 2024, 11:08
Крутяк! Зашла в пост посмотреть на котиков, но удивила больше сама тушь — эффект замечательный 😻👍
Вы обратили внимание, что последние запуски туши Вивьен Сабо сделаны в Италии?! Ранее, кажется, был Китай.
Я как-то недавно купила тушь в фиолетовом флаконе — тоже сделана в Италии, и вообще оказалась неплохой.
julpuh 23 сентября 2024, 12:59
Когда писала пост, тоже призадумалась о производителе, но увы не помню что было раньше. А старые туши уже выбросила. Может кто-то подскажет!
AnyaMalina 23 сентября 2024, 11:09
Юля, нравится и упаковка и результат на ресницах   возьму обязательно, спасибо
julpuh 23 сентября 2024, 12:58
Спасибо, рада, что заинтересовала, хотя как котики могут не заинтересовать
RAGE 23 сентября 2024, 11:15
Щёточка знакомая) У двух классных тушей от Eveline такая. Так что, попробую)
julpuh 23 сентября 2024, 12:57
О, не знала! У Эвелин только одну тушь пробовала после твоего обзора — Варьете в золотом флаконе.
annakum 23 сентября 2024, 12:05
Разве не сильно склеивает? У вас такие пушистые ресницы, в плане много ресничек, а на выходе получаются склеенные пучки. На фото глаза снизу вверх особенно видно. Или мне одной так показалось?
julpuh 23 сентября 2024, 12:55
Склеивает меньше других😅По сравнению с Darling особенно, там 5 палок получается. Я так понимаю у меня очень тонкие ресницы.
Irenet 23 сентября 2024, 12:05
Интересно… Я ее купила, но с первого раза не зашла, больше понравилась с кроликом, она прям хороший объем дает и очень необычная щетка, которая оказалась удобной.
julpuh 23 сентября 2024, 12:57
Может стоит попробовать и кролика, упаковка мне тоже нравится😁
Vaigosh 23 сентября 2024, 12:47
Тушь интересная, конечно, но меня больше взволновали ваши волосы — мне кажется, я вижу новую стрижку! Я права?)
julpuh 23 сентября 2024, 12:56
Да, вы правы! Была такая стрижка в 2015, но потом быстро стала бирюзовой) а дальше разные эксперименты, вот теперь к истокам вернулась😅
Vaigosh 23 сентября 2024, 19:24
Мне кажется, вам и так, и эдак хорошо, очень красиво) поздравляю со стрижкой!
Stamina 23 сентября 2024, 14:55
Зелёный карандаш какой фирмы?
julpuh 23 сентября 2024, 16:56
Pupa
Stamina 23 сентября 2024, 19:55
Spasibo
LevKate 23 сентября 2024, 23:52
На ресницах обалденно смотрится тушь 👍
nefa 24 сентября 2024, 13:01
У моей 12-летней дочки многие предметы в комнате выглядят, примерно как эта тушь😂😂😂
margaritka19 24 сентября 2024, 20:56
красиво
peraspera 25 сентября 2024, 06:18
Я купила эту тушь после вашего обзора, мне понравился именно эффект склеивания ресничек. Сегодня впервые накрасила, бомбически! Мне долгое время не везло с тушами, и вот наконец удача) спасибо вам!
Без вашего обзора в жизни бы не обратила внимание на эту тушь.