12.09.2024

Моя находка среди бюджетной парфюмерии: туалетная вода City Sexy Like me

Приветствую вас!

Сегодня хочу рассказать об одной из своих покупок. Той, что и «по карману не ударила», но при этом принесла «много радости».

Туалетная вода для женщин City Sexy Like me

Объём — 60 мл.

Срок годности — 5 лет.

Парфюмерная композиция произведена во Франции.

Коробка картонная, не слишком плотная. Дизайн девчачий, молодёжный — мне нравится.

Флакон стеклянный, такой же броский. Покрыт краской — пока что она держится хорошо.

Пульверизатор пластиковый, работает замечательно.

• Группа аромата — фруктовые.
  • Пол — для женщин.
  • Концентрация — туалетная вода.

Пирамида:

• Начальные ноты: цитрусы, груша
  • Ноты сердца: арбуз, акватические ноты
  • Ноты шлейфа: амбра, пралине

Раскрытие

Аромат фруктовый, сочный, сладкий. Напоминает то арбузную жвачку, то сахарную вату. Дерзкий, взрывной, но при этом мягкий — совсем как девочка-подросток. Понятно, что подобное направление рассчитано в первую очередь на юных девушек, но и я сама люблю побаловаться чем-нибудь таким.

Несмотря на бюджетную стоимость, туалетная вода звучит приятно, спиртом не отдаёт. В ней есть и что-то цитрусово-леденцовое, и что-то карамельное. Она не душит и раздражает, но при этом, как мне кажется, подчёркивает женственность своей обладательницы.

Стойкость на коже — часа 2, на одежде и волосах — часов 6. Шлейф слабый, ощутим лишь с близкого расстояния. Я делаю 2-3 распыления.

Итог

Приятная водичка, мне очень понравилась. Вроде простенькая, но «цепляет», как говорится.

2 недели, 4р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание!

Igoraroyal 12 сентября 2024, 15:48
Хорошо, что вам понравилось!
Annelisa 17 сентября 2024, 23:16
А Вы знакомы с этим ароматом?
AnnaMet 13 сентября 2024, 09:48
У меня есть черный из этой линейки. Готова утонуть в нем. Стойкость да примерно 2 часа, и то близко к коже. Розовые варианты тоже нравятся.
Annelisa 13 сентября 2024, 11:35
Интересно, надо поискать его