27.05.2024

Лаки для ногтей Nabyo "Плавалагуна" и "Милина"

Всем привет! Сегодня познакомлю вас с двумя лаками для ногтей из последней коллекции Nabyo. Она включает в себя кремы, шиммерографики и голографики. Мне удалось попробовать две текстуры. К кремам я остыла, поэтому для себя сделала выбор в пользу лаков с наполнением «Плавалагуна» и «Милина».

У Nabyo разнообразный ассортимент: лаки для ногтей, гель-лаки, косметика для ухода за руками, а также периодически выходят коллекции премиум-лаков, которые можно купить по предзаказу.

Консистенция у лаков немного густоватая. Плотность хорошая, достаточно двух слоев. Снимается лак ЖДСЛ легко, блестящие частички не прилипают к ногтю, ноготь и кожа не окрашиваются.

Кисть полукруглая лопатка. Ею удобно прорисовывать линию у кутикулы. Ворс мягкий, подвижный. Подстрижен ровно, ничего не торчит.

Сбоку кисть плоская. Набирает нужное количество лака.

Плавалагуна

Голубой шиммерографик. База у лака небесно-голубая. Содержит в себе шиммер салатового цвета и серебристые голографические частички, которые слегка переливаются разными цветами. Выглядит, будто снежинки переливаются от солнца на сугробах, подсвеченных небом в голубой.

Милина

Малиновый голографик. Очень деликатный, женственный лак.

Естественный свет

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 10 мл;

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Заказы с официального сайта Nabyo приходят в оригинальной упаковке: переливающаяся пленка, открытка, созданная ИИ.

Какой лак вам больше всего понравился? Какая текстура у лаков самая любимая?

Спасибо за внимание!!

Больше красоты в моем телеграмм-канале❤️

persymmjeckson 27 мая 2024, 12:28
На днях забрала «Плавалагуна». Не то чтобы понравился цвет, но как фанат «Пятого элемента» не смогла пройти мимо)) На меня слишком большое влияние имеет нейминг
Спасибо за пост! Не пожалела, не жалею теперь, что взяла — все же красив и в лето отлично впишется;)
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:38
Тоже люблю такие цвета летом. Да и вообще голубой люблю.
А
Мне наоборот названия в основном мимо. Смотрю на цвет в первую очередь.
Stasia_Er 27 мая 2024, 14:14
Как вы так аккуратно прорисовали у кутикулы и сам ноготь? Это сноровка, закалка, тренировка, или есть какие то секреты?)
TA_SHI 27 мая 2024, 14:27
Можно вклинюсь? Это всё, что Вы перечислили, плюс подобной формой кисти очень удобно подлезать к кутикуле.
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:35
А мне наоборот больше нравятся не полукруглые, а прямые. Недавно нашла древний лак от Зои. Там как раз такая кисть. Какое же мне было удовольствие ею красить! Такой кистью можно очертить полукруг. Овальная не дает так сделать.
TA_SHI 27 мая 2024, 20:15
О, да! Я помню кисть в лаках от Зои. Но мне она как раз была не особо удобна. Все мы разные.
AmiraT 27 мая 2024, 14:43
На ютюбе смотрела видео одной девушки, она почти каждый раз, прежде чем нанести лак, отодвигала кутикулу дополнительно. Потом кожа «встаёт» на место и визуально получается, что лак почти под кутикулой:) я тоже так стараюсь делать, если не ленюсь лишние движения делать)
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:33
Иногда делаю так тоже. Но в последнее время перестала гнаться за тем, чтобы лак был максимально близко к кутикуле. Все равно больше трех дней не ношу его. Не успеет отрасти.
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:31
Спасибо! Опыт многое значит тут конечно. Но техники тоже есть. С начала наношу полосу в середине ногтя от кутикулы до кончика. Потом иду по краям.
На ютубе есть видео, где подробно рассказывают, как аккуратно красить ногти.
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:35
Вот в этом видео хорошо рассказано. Я так же делаю)) еще первый слой — это больше про контур. Он может быть плешивым, но главное прорисовать ровный контур. Второй и третий — это уже качественное заполнение цветом.
Stasia_Er 27 мая 2024, 14:33
Буду иметь ввиду, спасибо😀
baga 27 мая 2024, 18:33
Стекло, но как же с ним сложно! Ваш маникюр
Shinebrightgirl 27 мая 2024, 19:29
Спасибо! Почему сложно?
baga 27 мая 2024, 22:16
Видимо я криворучка. Не получается нанести, что бы был одинаковый на просвет. Где-то пусто где-то густо). С желе намного проще.
Olgagavlovich 29 мая 2024, 07:37
Милина — малина) яркий, сочный 🍓
А Плавалагуна в самое сердце, обожаю голубые❤