18.05.2024

Sì Passione Giorgio Armani яркий фруктово- ягодный аромат

Приветствую всех заглянувших!

Хотелось бы рассказать вам о чудесном аромате Sì Passione Giorgio Armani (EDP).

Это женский аромат, который был выпущен в 2017 году и относится к группе цветочные, фруктовые.

У меня флакон большого размера, объёмом 100 мл., но есть различные размеры и даже миниатюрка🤗

Флакон кстати массивный и достаточно тяжёлый, чувствуется качество.

Эта семья ароматов, ассоциируется с неподражаемой Кейт Бланшетт.

Фото из интернета

Красный цвет это любимый цвет Джорджио Армани. Многие футляры были именно такого цвета. А в 2017 году появился и шикарный флакон.

Пирамида аромата яркая и изобилует фруктовыми нотами. Хотя цветочные также присутствуют.

Фото из интернета

После буквально одного пшика, я отчётливо слышу смородину и цитрусовые переливы. К сожалению моя любимая груша спряталась, поэтому не особо различима.

Ананас также не выдаёт себя, зато можно различить красавицу розу, лёгкий жасмин и дорогое звучание гелиотропа.

Ванили и кедра в меру, немного чувствуется пачули.

Не соглашусь с теми, кто считает его одной из похожих версий классического аромата.

Безусловно, он самостоятелен и самодостаточен.

Серьёзный и статусный люкс, но я бы не сказала о нём, что слишком тяжелый.

Есть в нём некоторая пудровость и кремовая ванильность. Что привлекает: всего понемногу и в меру.

Стойкость отличная — практически на весь день. Парфюм шлейфовый и запоминающийся.

Мне очень нравится пользоваться именно им.

Хотя, для летней и жаркой погоды может показаться действительно тяжеловатым, но для прохладной погоды, это очень красивый и шлейфовый аромат.

Он остается в помещении даже после ухода его обладательницы, а такое говорит о многом...😍

Перчинка всё же есть в этом парфюме и присутствует некоторая загадка. Кстати подружилась я с ним не сразу, а постепенно. И вот теперь из все линейки это мой любимый аромат.

Безусловно советую по возможности протестировать и приобрести.

Знаю, что очень многим он нравится и подходит. А такое бывает крайне редко.

***

Оценка — 10 из 10.

Стоимость в пределах 12000 за флакон 100 мл.

***

Интересно, какие у Вас есть ароматы из этой линейки и особенно любимые)

Спасибо большое за внимание к моему посту!

Greyglasses 18 мая 2024, 18:26
Не люблю эту линейку на себе, но флакон роскошный))))
Lily_beauty 18 мая 2024, 18:28
Флакон просто шикарный. А восприятие конечно может быть разным…
Chernika9 18 мая 2024, 18:37
Мне самая последняя версия нравится та что с дамасской розой, но сейчас её нигде не найти
Lily_beauty 18 мая 2024, 18:48
Отличная версия. К сожалению сейчас проблемно найти многие ароматы, но возможно)
Elena2525 18 мая 2024, 19:31
У меня есть 1 мл точно не знаю версию, не держится на мне, максимум час, как-то не впечатлило
Lily_beauty 18 мая 2024, 20:37
Возможно не эта версия…
Elena2525 19 мая 2024, 01:24
У меня Si passione eclat, да отличается. Но с другой стороны, неужели стойкость будет сильно отличаться в пределах одной линейки? Я бы больше думала, что скорее зависит от химии кожи и климата.
На фрагрантике все голосуют за стойкость moderate, что мне кажется небольшой.
Lily_beauty 19 мая 2024, 10:06
Конечно, химия кожи в этом случае имеет большое значение.
olesya7361 19 мая 2024, 08:51
яркий весенне- летний вариант! когда нюхала его почему то мелькнула мысль, что теперь пчелы, осы — мои😁
и еще отчетливо слышу в нем смородину👍 и другие ягодки🙂
спасибо за обзор!❤️ поддерживаю: он прекрасен! не хуже братьев Si!
Lily_beauty 19 мая 2024, 10:07
Аромат великолепный. Мне очень нравится
Tartuga 21 мая 2024, 11:27
Пирамида прям моя. Надо пробовать! Жаль только, что груша и ананас не слышны — они тоже мои любимые. Пойду погуляю по вашим постам — может я нашла того, с кем мои вкусы схожи?
Lily_beauty 21 мая 2024, 16:14
Интересно будет пообщаться
Maxima_Sun 16 июля 2024, 11:45
Красивый, но после тестирования поняла что не моё 😇
Lily_beauty 16 июля 2024, 18:23
А я пользуюсь с удовольствием