09.06.2024

Ollin Professional Anti-yellow neutralizing spray нейтрализующий спрей для волос

Однажды в холодное время я бороздила просторы маркетплейсов на предмет чего-нибудь интересного для светлых волос. То ли термозащита закончилась, то ли ещё что-то — не помню, да и не важно уже. Но наткнулась на синий спрей для блонда. Подумала, что как так я о такой полезной вещи раньше не знала. Купила. Понравился. Хочу рассказать.

Я бы и чуть раньше о нём рассказала, но проблемно было с фотографиями — разницу я улавливаю глазом под холодным светом в ванной, а вот фотоаппарат её почти не видит.

Однако начну сначала. Пластиковая бутыль с мелкодисперсным распылителем. Само средство синее, но не густое, а полупрозрачное. С приятным ароматом, не липкое, быстро впитывается.

Наношу перед сушкой на влажные волосы до термозащиты, т.к.термозащитой он не является. Сначала сыворотку для волос, потом этот спрей, потом термозащиту. Затем сушу и вытягиваю перед сном. Или не сушу, тогда термозащита не нужна и спрей будет последним. Или не вытягиваю, если лень или спать осталось мало.

Спрей не склеивает волосы, а вот выпрямления особого я от него не заметила, к сожалению. А ведь это было бы здорово — чтобы и выпрямить, и чуть затонировать одновременно. Волосы с ним быстрее не пачкаются. Как мыла через день на ночь, так и продолжала мыть в привычном режиме. По сути ничего не менялось. Только оттенок.

Впрочем, оттенок — понятие субъективное. Я вижу волосы более холодными после него, но вот камера не ловит, например. Сейчас покажу и уже сможете сделать вывод.

На один раз мне нужно для моих густых пористых волос примерно 8-10 нажатий — чуть больше, чем для термозащиты.

Вот так у меня было весной, примерно в марте. Потом я поменяла цвет волос и длину, уже показать иначе не смогу. Здесь я не вытягивалась и получился вот такой пудель на голове. 😡 Зато показательно — на изгибе, а не на гладком полотне.

До:

После:

Надеюсь, что получилось передать ту небольшую разницу, что я вижу глазами. Сейчас, пока я в теплом и золотистом оттенке, спрей я не использовала, однако планирую вернуться в холодный и тогда он будет снова в деле.

Объём: 150 мл.

Использую: с 27.12.

Стоимость: на момент покупки 254 руб.

VikKver 10 июня 2024, 04:58
По мне, так разница очевидна. Я как-то пробовала подобный спрей другого производителя — не оценила. Хотя сам формат спрея показался удобным. Попробую, пожалуй, ваш вариант)
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 14:03
Мне он нравится, вопросов к нему нет. Но цвет должен быть холодный само собой)
Когда я в теплый перешла (что-то вот меня качнуло попробовать) и по привычке нанесла — результата не было. Не то, чтобы я ждала, просто вот как-то машинально использовала.
Blondinka_Liuda 10 июня 2024, 04:59
Прикольный. Спрошу у своего парикмахера, что за чудо такое. Я тоже, то в теплом, то в холодном оттенке. Сейчас в холодном, но уже надо снова мелировать и уже буду в теплом. Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 14:03
Ну, вот этот как раз немного позволяет желтизну убрать. Сильную не уберет, а вот небольшую — может.
Inga60Rus 10 июня 2024, 06:36
Разница, конечно, видна хорошо. Вообще у этой марки продукты для волос хорошие. Сама ими пользуюсь — нареканий нет. После вашего поста купила термозащитный спрей, он отличный оказался. Сейчас я, правда, в тёмном цвете, но было дело — возвращалась к блонду. Так что, прочитать для общего развития было интересно — вдруг опять решу стать блондинкой. Кстати, волосы у вас шикарные!
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:14
Мне Оллин очень нравится, у них много действительно хороших и, главное, — подходящих мне средств.
Igri 10 июня 2024, 08:07
У меня есть такой. Мне нравится. Действительно придаёт некий холодный оттенок волосам. Не склеивает, не жирнит, переборщить с ним практически невозможно. Запах приятный.
Это была спонтанная покупка, о которой я ни разу не пожалела
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:15
У меня тоже скорее спонтанная))
Kabanuchka 10 июня 2024, 08:26
Наташа, цвет волос с вашими глазами 🔥🔥🔥
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:15
Походив с теплым пшеничным, я поняла, что холодный мне ближе. Спасибо!
Kabanuchka 12 июня 2024, 03:07
Да, я вас все эти годы помню только с золотистыми волосами
Ну и не мое дело давать советы
Но именно с цветом глаз и оттенком кожи — то что надо сейчас, идеально
И лежат круто 🥰
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 11:54
Я уже даже не вспомню, когда какая была. 22 год у меня был в своем цвете точно. А до этого обычно что-то светлое. Но вот теплота разная, да.
Z-tatulya 10 июня 2024, 09:43
Наташа, какие роскошные кудри! Я вообще на цвет не смотрела, только завиток 😻
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:17
То, что я всю жизнь так нелюблю)) И выпрямляю сколько себя помню
На самом деле они вьются все в разные стороны и разным диаметром — получается беспорядок.
Vasilisk 10 июня 2024, 10:19
Какой шикарный завиток, красота😍
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:18
Забавно получается, ибо волосы я в себе всегда не любила)) Спасибо!
NadiaBeautyLover 10 июня 2024, 10:49
Спасибо большое, попробую.
Я крашу волосы довольно редко, и периодически отдельные пряди «выпадают» в желтизну, так в целом волосы хорошо носят цвет. Как раз можно только их попробовать аккуратненько тонировать, чтобы все остальное оставалось как есть.
У Вас шикарные волосы).
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:20
Большое спасибо! Очень приятно. Такие они проблемные бывают подчас))
Я в желтизну ухожу довольно быстро, если где-то просадка с уходом, но стараюсь не допускать такого. Спрей хоть и был почти случайным, но оказался очень полезным.
Natalia_Bos 10 июня 2024, 12:38
Какой у вас шикарный цвет волос! И глаза!
У меня ассоциации со Снежной Королевой сразу (в хорошем смысле)🤍
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:22
Спасибо! Очень рада видеть!
Кажется, мои волосы никогда еще не получали столько внимания, как сегодня
aquagirl 10 июня 2024, 13:43
Очень даже заметна разница 👍
Интересное средство ☺️
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:22
Спасибо! Значит получилось передать! Долго я с камерой скакала по весне — не получалось.
Emmett 10 июня 2024, 14:15
Никогда про спреи не слышала, было интересно прочесть. Мне разница заметна.
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:24
Спасибо! Мне очень радостно, что получилось показать ее — я переживала. что не выходит.
Спрей — моя почти случайная покупка. Обычно как-то я по синим шампуням, но тут вот такой подвернулся.
Vera0305 10 июня 2024, 20:23
Разница очень видна!
Наташа, какие роскошные кудри!
Diana-Nathalie 10 июня 2024, 23:27
Больше спасибо, очень и очень приятно — столько я, конечно, прыгала с тем, чтобы ее передать.
Кудри не очень люблю, они какие-то не «по линейке» — не слишком аккуратные на мой взгляд. Обычно я выпрямляюсь, если не ленюсь. А иногда устала и неохота — получается такое. Пористые, непослушные   Но последние годы стала себя принимать и с кудрями.
Yukka09 11 июня 2024, 06:29
Ухтышкааа… (с придыханием).
Какое классное сочетание цвета волос и глаз!
Наталия, у Вас здесь глаза васильковые просто😍
Работу спрея видно, надо себе прикупить при случае :)
Ну и плюсуюсь к восхищениям выше — кудри классные! Хотя прекрасно понимаю Вас — сама, до перехода в блонд, вилась при любом дожде и всю жизнь выпоямляла волосы 😁
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 00:07
Все от освещения зависит) Спасибо!
Волосы пористые, поэтому с ними у меня есть сложности.
Спреем я прямо очень довольна.